Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Окрестности » Первый флигель. Второй этаж. Комната Кая Экланна

Первый флигель. Второй этаж. Комната Кая Экланна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s3.uploads.ru/NVsJe.jpg

+1

2

из душа

Мокрые следы идеальных стоп на дощатом полу:
- Ты мне нравишься, щенок! - это не звучит оскорбительно, скорее задорно, а важнее всего то, что это правда.
Его посещает мысль, что они не в последний раз наслаждаются друг другом. Неожиданно Экланн притянул голову парня к себе, склонил и поцеловал в макушку; на мгновенье ему показалось, что он чувствует запах молока.
До его комнаты недалеко, метров пять по коридору, одна из четырех дверей. Он легонько подталкивает дверь ногой, арии не запирают дверей в своих домах, подталкивает Кнута вперед под спину. Обстановка скудная, кровать тоже невелика, Айс слишком привык к флотским каютам.
- По-моему, отлично! Мне тут нравится.

+2

3

Из душа.
Неуместное стеснение ариям не знакомо, сейчас они в мирной миссии и нет черезвычайной ситуации, Кнут думает, что даже ярл не был ими недоволен, если бы встретил сейчас в коридоре.
Секс — это просто! - это знает каждый настоящий арий. А еще он укрепляет отношения в команде.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

4

Скрытый текст:

+3

5

Скрытый текст:

+3

6

Скрытый текст:

+3

7

Скрытый текст:

Отредактировано Кнут Лунн (18-08-2013 19:13:12)

+3

8

Скрытый текст:

+2

9

Скрытый текст:

+3

10

Скрытый текст:

Отредактировано Кай Экланн (26-08-2013 23:51:47)

+3

11

Скрытый текст:

Отредактировано Кнут Лунн (09-09-2013 16:36:12)

+3

12

Скрытый текст:

Кай довольно улыбнулся, глядя в наклонный дощатый потолок и мысленно вернулся к отложенной проблеме. Его ладони неспешно поглаживали разгоряченное, покрытое липкой испариной молодое тело. Подсохшие кончики волос щекотали лицо и шею, Айс фыркнул и спихнул парня на кровать рядом с собой, развернулся на бок, приподнявшись на локте:
- Надеюсь, ты в состоянии слушать... Я согласен стать твоим наставником, но учти, что днем я могу быть занят. Я буду учить тебя владеть своим телом, разумом и чувствами. Если вдруг соберешься сделать глупость, помни - теперь я отвечаю за тебя перед командиром и дружиной, но как бы там ни было, в первую голову ты отвечаешь сам за себя. Если ты все понял и можешь стоять на ногах... В душ и спать!!
«Такой молодой... не место ему здесь», - он беззастенчиво разглядывал Кнута, пока тот, медленно кружась, спускался с облаков телесного и не только счастья.
- И еще... я никогда никого не учил, это тоже имей в виду.
Кай говорил спокойно и уверенно, так словно бы пару минут назад он не насаживал Кнута на свой член.
- Надеюсь, ты будешь настолько же старательным в науке войны, как и в постели, - он ухмыльнулся. - А сейчас иди. Штаны в шкафу, если нужны.
Кай вовсе не притомился, он хотел просто остаться в одиночестве. После близкого общения с Кнутом остро чувствовалась потребность в тишине.
- Я сам тебя найду, когда будет время.

Отредактировано Кай Экланн (10-09-2013 23:49:46)

+3

13

Скрытый текст:

Надеюсь, ты в состоянии слушать...
Когда Айс начал говорить, дыхание Кнута только-только успокоилось. Он широко распахнул глаза, противясь своему желанию. После оргазма и весьма бурного секса больше всего ему хотелось смежить веки, вытянуться рядом с Каем и задремать. Дуктиг сначала поднялся на локти, затем сел в полу-лотос, немного растерянный, он потер лоб, глядя вниз, пытаясь собрать мысли, его лицо приняло серьезное выражение, и он сосредоточенно уставился Каю в лицо. Изредка поглядывая на его мощное тело.
Нагой юнец, внимательно вслушивающийся в слова своего наставника — достаточно забавное и вместе с тем, трогательное эротичное зрелище.
Я согласен стать твоим наставником... теперь я отвечаю за тебя перед командиром и дружиной... ты отвечаешь сам за себя...
Юный дружинник сосредоточенно слушал и кивал. Когда Кай закончил первую часть своей речи, Кнут широко улыбнулся. Он был просто счастлив, ведь сейчас ближайшее будущее и даже, в некоторой степени, его судьба определялась. Кай сказал заветное: да.
Теперь я буду тренироваться под его началом, смогу узнать Кая лучше, и он научит меня всему!
Надеюсь, ты будешь настолько же старательным в науке войны, как и в постели.
Кнут отвел глаза в сторону, рассмеялся. Кай смутил его, парень не знал, как сейчас себя вести, все, что он делал до этого, конечно же, делал он сам, но в это не совсем верилось. 
О да! Ему понравилось!
— Я буду стараться... kennari!
Я сам тебя найду, когда будет время.
— Já, kennari!

Кнут прекрасно все понял — по крайней мере, ему так показалось! Он достал из шкафа штаны Кая и напялил их на себя, хорошо, что они почти одного роста, только веревочку надо потуже затянуть, чтобы не сползали, и собрался уходить.
Но, сделав пару шагов к двери, вернулся назад, к кровати, быстро потянулся вперед, одной рукой оперся на матрас, ладонью второй на мощную грудь Кая и быстро поцеловал своего наставника; раскрытые горячие губы абсолютно счастливого щенка ненадолго соприкоснулись с губами Кая.
После этого Кнут вышел и аккуратно закрыл за собой дверь. Он направился к себе, по пути заскочил в душ, надо было смыть с себя смазку, пот и сперму.

Первый флигель. Первый этаж. Душевая

Отредактировано Кнут Лунн (02-10-2013 21:14:10)

+3

Вы здесь » Приют странника » Окрестности » Первый флигель. Второй этаж. Комната Кая Экланна