Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 511 страница 540 из 562

511

Тогда актёр в роли копа, пишущего на досуге

0

512

Шаблон пишется на актёра или на того, кого он играет? Инопланетные расы тоже игровые, их играют актёры? Или настоящие?

0

513

Хот стар написал(а):

Тогда актёр в роли копа, пишущего на досуге

О, какая занятная идея! А давайте, это будет необычно и интересно!
Анкета пишется на актера, да, потому что роли у него, хоть и в одном типаже, но в каждом сезоне - это разные люди в разных временах.
А инопланетяне у нас самые настоящие. *смеется*

0

514

И как связаны инопланетяне и съёмки?

0

515

Доктор Штейнвальд
А как актёры попадают на съемки: их приглашают, договариваются агенты с продюссерами или как?

0

516

Майкл Найт
А знаете, у нас это делается всеми тремя способами, и сам режиссер может пригласить, и через агентов, а кого-то ассистенты нашли прямо на месте съёмок.

0

517

Доктор Штейнвальд
Пригласил режиссёр, заметив в эпизодической роли в одном сериале, и пригласил.

0

518

Майкл Найт
Вот и прекрасно! Режиссер у нас вот такой симпатяга.

0

519

Майкл Найт написал(а):

Доктор Штейнвальд
А как актёры попадают на съемки: их приглашают, договариваются агенты с продюссерами или как?

Я прошу прощения, это мой брат и я о нем не знаю?))))))))))))

Отредактировано Александр Найт (08-06-2018 01:37:24)

0

520

Александр Найт написал(а):

Я прошу прощения, это мой брат и я о нем не знаю?))))))))))))

"Гита и Зита", о да. И сорок слонов танцуют об этом.
Вот и я хотел уточнить у новенького - это замысел такой, или просто случайное попадание однофамильцев в одну точку пространства и времени?

Майкл Найт
Нам, в самом деле интересно. Это будет иметь какую-то сюжетную подоплеку, или просто нечаянно так получилось?

0

521

Где у нас карты, хотя бы ориентировочно? Приюта, Ориона, Сетха, Далийских территорий. Ладно, мне бы для начала Сетх.
И нельзя ли ссылку на тему с картами потом выставить на главную стр, чтоб без поисков?

В разработке карт готов участвовать.

0

522

Люций Фарэй
Карта Приюта и территорий - в "Сюжетной основе", большая и подробная. Вот она. Нормальной карты Сетха нет, только силуэты материков - вот тут. Если бы кто сделал нормальную карту, админ был бы рад.

+1

523

у вас Реклама закончилась

0

524

Предложение (сдублирую и в тему обсуждений).

Будьте милостивы к больному топографическим кретинизмом: давайте сделаем темку, куда будем выкладывать необходимые для игры схемы. Рисунками, чертежами.

Что подтолкнуло к запросу: я не могу сообразить, что и как именно происходит в Медпункте!
Драконче расставил как-то людей. Что я вижу, чего не вижу?
Мне показалось, что его бойцы распахивают двери всех локальных помещений медсектора, с мега-дробовиками наперевес, и значит, - я такой открываю глаза и вижу мини-Дарта Вейдера при оружии?

Перечитал еще раз, решил, что никто ничего не распахивал (даже пальто), и что боевики разместились только у входа и поворотов в коридорах.

Аноис и Дракон - где? Где (в обмороке) леди Корриган? И тд.

Схема была бы крайне в помощь и в отыгрышах не только с Драконом. Когда мне приходится разбираться, где и как вытанцовывают арии, да и вообще идут массовки, бои или важно следить диспозицию, угол обозрения, - та же песТня.

+1

525

Вы когда-нибудь создадите следующую тему Рекламы? Или вы не живы?

0

526

Реклама
Тема рекламы открыта, и далека от окончания. Может, вам стоит идти в раздел рекламы, а не в архивы рекламы?

0

527

Доброго времени (:
Скажите, пожалуйста, а милейшая Элеттра ещё требуется? И что нужно, чтобы забрать её в свои лапки?
Очень хотелось бы попробовать влиться в ваш замечательный коллектив :3

0

528

Вопрос
Лапочке, солнышку, ласточке Элеттре будем рады завсегда, я просто передам Вам ее профиль, его пароль 12345.

0

529

Здравствуйте снова. Я полистал на досуге раздел "Дом Встреч" и опять обвинил свой топографический кретинизм, но, пожалуй, напрасно. БДСМ не приветствуется в почтенном Приюте, или просто не стали выделять отдельное помещение под антураж?

0

530

Добрый день.
Принимаете ли вы в Приюте персонажей из канонов?
Вооруженное детективное агентство очень хочет направить на лечение одного из своих сотрудников, Осаму Дадзая. Размер счета значения не имеет.)

0

531

Имя
Здравствуйте!
Да, канонных персонажей мы очень любим, охотно и умело интегрируем в мир игры, благо он к этому отлично приспособлен. Будем очень рады такому замечательному пациенту!

0

532

Как лучше поступить - регистрировать персонажа стразу или можно с вами обсудить нюансы игры в ВК, например?

0

533

Имя
О, да как вам удобнее! Я почти всегда доступен, в сети, и охотно все обсужу.

0

534

Доброй ночи.
Скажите, а аська, указанная в "шапке" форума,  как средство связи с администрацией актуальна или там редко бывают? Хотелось бы задать несколько вопросов вне гостевой.

0

535

странник
Моя "аська" завсегда в вашем распоряжении. Рад буду обсудить что угодно в любое время дня и ночи.

0

536

Здравствуйте)
У вас реклама кончилась

0

537

Здравствуйте. У Вас картинка мелкого баннера упала, перезалейте.

0

538

Прошу закрыть и архивировать этот эпизод в незавершенные.

0

539

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

540

Люций Фарэй, доброго времени суток.
В очередной раз просматривая заявки на ЛИЛе наткнулась на вашу,. которую вы дали от имени Кота Матроскина на матриарха клана Леопардов. Заявка заинтересовала. Она актуальна?

Матчасть я  кратенько просмотрела, вашу анкету и  некоторые посты так же. Прежде чем дать согласие, хотелось бы пообщаться с вами и задать некоторые вопросы в ЛС вашего форума или же гостевой.
Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем