Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 31 страница 60 из 562

31

Ну, ясно.
А мне писать тогда от чего анкету. Оттого кем она себя считает, или оттого кем является на самом деле?

0

32

Ледяное Сердце
Полагаю, возможно совместить оба варианта: в графе "Особенности персонажа" можно описать дололнительные личности. Можно также посмотреть, как это сделали другие игроки.
Пример №1
Пример №2
Пример №3

0

33

* в недоумении* Пытался зарегистрироваться. Написали после, что на почту придёт письмо с поролем, кажется. Письмо пришло. Ни пароля. Ни с сылки. Внутри пусто. Что делать? Или что делаю не так?

0

34

Клодье

Вы уже зарегистрированны. Если у вас проблемы с паролем, то мы можем вам его сменить и выслать на почтовый ящик, после чего, вы измените полученный пароль на нужный вам.

0

35

Видимо, да, проблемы с паролем. Если его отсутствие можно назвать проблемой. Будьте любезны, вышлите новый, если и он дойдёт.

0

36

Письмо пришло, но * бьётся лбом в монитор* пусто, пусто, пусто, пусто!
Спасибо за попытку. Попробую завтра получить злосчстный пароль, через асю доктора Штейнвальда. Ой, не хочет меня "Приют" ой, не хочет)

0

37

Здравствуйте, у меня такой вот вопрос. Как узнать какие внешности у вас заняты?
И я не знаю, в какую расу мне податься. Например обслуживающий персонал может быть только человеком? Или не обязательно?

0

38

Полупсих
Заняты: Андрей Пежич, Дэвид Боуи, Томас Андерс, Ингборга Дапкунайте, TeLombre, Тиль Швайгер, Оливия Уайлд, Роберт Чейз, Аамир Кхан, Ральф Файнс. Это из личностей известных.

Разумеется, предпочтительнее брать обслугу из людей, хотя бы оттого, что мало кто из инопланетян согласится на малопрестижную работу, но всегда возможны исключения, и у нас они тоже есть. Например:

ГОРН
Орионец

0

39

Тогда, если Вы даёте доро, беру Эми Уайнхаус.
Думаю она больше на пациента, так что эту роль и выберу. Но за информацию спасибо.

0

40

Полупсих
Конечно, не вижу поводов возражать.
Всегда рад помочь.

0

41

У меня проблемы с форумом. Вернее с его шапкой. Переодически пропадает самая верхняя строчка "форум, участники, поиск и т.д." Это сильно мешает передвигаться по форуму.

0

42

Клодье Каз Кажется, это с браузером проблемы и неувязки какие-то. У меня через Эксплорер тоже такая фигня. Попробуйте заходить через Оперу.

0

43

Рауль Ренье,
я через оперу)

0

44

Клодье Каз,
Рауль Ренье,
Господа, я поговорил с дизайнером. Его совет: почистить кэш-память, глюк возникает из-за того, что она хранит ранее загруженные страницы со старым дизайном, и пытается воспроизвести, как было. Попробуйте почистить кэш, это должно помочь.

0

45

1) Если я хочу остановиться в "Верном спутнике" можно писАть там же или отдельно создавать тему с номером?
2) Есть ли где-то описание событий, уже отыгранных? Если есть и не заметила, сорри, уже глаза замылились...

Отредактировано Эмма Блимм (11-02-2011 23:37:56)

0

46

Доктор Штейнвальд,
Если б я ещё знал, что такое кэш, где её искать, и чем её чистить* приготовил тряпки, щётки, "доместос", "пемолюкс".* Что там ещё рекомендует тётя Ася? *чешет в затылке. достал так же и "тирет" плюс квоч, на всякий пожарный*)

0

47

Клодье Каз, для оперы - Инструменты - Настройки - Дополнительно - История - там есть очистка кэша (задайте размер по потребности).
И приготовленными Вами средствами лучше не пользоваться. Там всего-то одну кнопочку нажать надо.)

0

48

Ада-Адам Конти,
Нажал. Результат - ноль. Всё то же самое. Ох, чую, "доместосом" и "тиретом" придётся)

Отредактировано Клодье Каз (12-02-2011 12:56:40)

0

49

Клодье Каз, а можно скрин?

0

50

Ада-Адам Конти,
Можно, только осторожно. Картинка что-ли с рабочего стола моего, как форум отображается? * тупой сегодня с утра, как валенок*

Отредактировано Клодье Каз (12-02-2011 13:04:08)

0

51

Клодье Каз, да. Картинка, на которой отображено то, что у Вас не работает)
Нажать Print Scrin, потом открыть Paint - правка - вставить - сохранить. И выложить картинку)

0

52

Ада-Адам Конти,
Кину в ЛС.

0

53

добрый день, почти вечер) парочка вопросов. по поводу сей ссылки на расы инопланетян.

Сириус (Sirius)

Члены Конфедерации Людей.

Это водная, неясная раса, которые представляют собой эволюционизировавшую версию дельфинов и китов. Они говорят, что живут в сознании Христа и находятся в солнечной системе, очень связанной с нашей собственной в физическом смысле. Они также играют роль в помощи Земле, но делают это на более тонких ключевых точках, как через китов в наших морях.

Люди Типа С: о них известно очень мало. Предположительно они очень высоко эволюционизировали, спиритического типа, очень доброжелательны к земным людям.

что есть такое Конфедерация Людей, спиритический тип и пр. умные слова? играть хочется, разобраться не могу. тчк. ><

0

54

пардон, я тупой. нашла что хотела узнать, извините за лишнее сообщение)

0

55

shake
Вы умница, сами всё узнали!

0

56

Эмма Блимм,
1. Думаю, нет нужды создавать тему в теме, если Вам не понравится жить в гостинице (или покажется неудобным) Вы в любое время можете приобрести отдельное жилье в деревне и создать собственную тему в Монте-Верди.
2. По поводу отыгранных событий я, честно сказать, не очень понял, все темы форума открыты и их можно прочесть.

0

57

Доктор Штейнвальд, да, я просто гений! но сейчас вы в этом сильно усомнитесь, ибо у меня целая куча вопросов)))
1. могут ли быть у сириусян какие либо способности, что вызвано высоким уровнем развития?
2. когда был изобретен этот самый метод "подмены психики"? может ли быть отец/мать/дедушка/бабушка одним из разработчиков?
3. сходила по ссылки "виды и внешности инопланетян". впала в ступор, увидев картинку и подпись к ней "кошачьи с Сириуса А". азм есть пример внешности? если да, то я в экстазе xD
4. кем можно ака кто наиболее нужен? хотелось бы что то связанное с психологией/педагогикой, так как я их изучаю "по долгу службы" и эти области науки мне известны.
это, в общем, такой крик о помощи))

0

58

shake
Вполне резонные вопросы, ну что Вы! Постараюсь на них ответить.

1. По поводу способностей сириусян в нашем описании говорится следующее:

Являются разработчиками в области маскировки. Их технология – вещество, похожее на наркотик. Время действия до засыпания принявшего. При определенной концентрации и умении, принимающий его принимает иной облик (создается устойчивая иллюзия). Разумеется, в отличие от технологий Рептоидов или Лирианцев, видеокамера отразит не иллюзию, а суть.
Гуманоиды имеют очень гибкие кости, невероятно пластичны. В организме, как атавизм, сохранились ядовитые железы. Их яд напоминает яд лягушек. В малых дозах у людей вызывает галлюцинации.

Также облатают телепатическими способностями. Жизнь и смерть – вот область их изучения. Спокойны, склонны к глубокомыслию.

2. Метод "подмены личности", полагаю, был изобретен не на Земле, и наверняка задолго до основания Приюта, которому минимум двадцать лет. То есть, если Вы имеете в виду, что в его разработке мог бы принимать участие родственник Вашего персонажа (я правильно понял?), то не вижу к этому ни малейших возражений.

3. Вообще "кошачьи с Сириуса" несколько противоречат нашему, так сказать, каноничному описанию, в котором сказано, что:

Эта раса с водной планеты. Они также похожи на земноводных или рептилий, хоть ими и не являются. На заре своего развития жили и в воде, и на суше.

4. Психологи и педагоги (эти-то особенно!) нам нужны всегда.

И в помощь - аватару для Вашего будущего персонажа можно выбрать здесь.
Удачи.

0

59

1. По поводу способностей сириусян в нашем описании говорится следующее

угум. да вот еще - по поводу маскировки. инопланетяне принимают облик людей. гости с сириуса при помощи сего изобретения или иных технологий? человеческая видеокамера суть отражает?

В малых дозах у людей вызывает галлюцинации.

где ядовитые железы? я понимаю, я забодала вопросами, но хочется больше узнать чтобы продумать персонажа)) человечку достаточно будет помацать сирианца пальцами, чтобы получить "дозу" или сирианцу придется ему, человеку, в рот поплевать? грубо говоря х)

я правильно понял?

да да да, именно))))) спасибо)

Вообще "кошачьи с Сириуса" несколько противоречат нашему, так сказать, каноничному описанию, в котором сказано, что

вот именно по сему и задала вопрос, ибо несколько изумилась. подумала, авось планеты разные? ммм. жаль, жаль >< вообщем, сирианцы подобие ходячих динозавриков? а-ля египетский бог Себек?

Психологи и педагоги (эти-то особенно!) нам нужны всегда.

хорошо) какие педагоги требуются?))) честно говоря, сама не знаю даже куда можно приладить инопланетного педагога в Приюте?)

0

60

Доктор Штейнвальд написал(а):

2. По поводу отыгранных событий я, честно сказать, не очень понял, все темы форума открыты и их можно прочесть.

Да, но некоторые люди практикуют краткое описание... Вроде ликбез по отыгранному. Ну, ладно ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем