Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 61 страница 90 из 562

61

Эмма Блимм,
Мы обсудим с соадминами и игроками эту возможность - насчёт краткого описания отыгранного, просто у нас достаточно свободный сюжет, поэтому не совсем понятно, что и кого именно описывать.   

shake
Всё в порядке. Мы очень ценим внимательных и вдумчивых игроков.
Теперь ответы:
1. Способы маскировки у представителей разных рас отличаются: у тех же сириусян это биохимический способ, влияющий на саму маскирующуюся особь, которая принимает определённые вещества, чтобы внушать остальным особям других рас иллюзию, что они выглядят как люди, но камеру это не обманывает. У лирианцев, ГОРНов и Далов иная методика - они создают чисто оптическую иллюзию.       

2. Получил консультацию у знакомой сириусянки. Итак:

Ядовитые железы расположены в двух из головных щупальцах (остальные - жабры, так у некоторых земноводных бывает, что жабры не как у рыб, а вот так из головы торчат, как у аксолотля. И ядовитые железы к тому же выходят в рот, то есть целоваться с другими видами не рекомендуется (слюна не ядовита, но яд с ней вполне себе смешивается). Сохнет яд, особенно в условиях влажных планет, долго, поэтому для защиты от хищников в первобытные времена и еще раньше вылизывались. Вдобавок щупальца на голове подвижны (тентакли, да!),
то есть отдаленно что-то вроде. Но вообще они подвижны не для того, для чего тентакли в аниме, а для передачи эмоций, то есть вместо удивленного поднятия бровей - удивленное двигание щупальцами.

3. Нет, сириусяне не похожи на динозавров, рептоиды у нас - это ГОРНы.

4. Поскольку у сириусян матриархат и детей воспитывает общество больше, чем семья, возможно, педагогу этой расы будет интересно изучить метод воспитания в человеческих семьях и в больших детских коллективах вне семьи.

0

62

Так... Вопрос по отображению форума. Опера. У меня тоже начались проблемы. Тоже самое, что и у месье Казуара. Кэш чистил, безрезультатно. Фомум отображается иначе, изменилась ширина той самой полосы, где посты, что-то все дюже растянуто. Бог с ним, если это такой дизайн. Пропала верхняя строка форума. Где Форум, Профиль, Сообщения, Выход/Вход. Я не могу выйти с форума или изменить профиль. С остальными форумами в браузере таких проблем нет. Если это возможно, подскажите, что делать. В настройках я более чем профан, поэтому разъяснить как идиоту.

0

63

Вигвар Нойман Шульц, проблема уже должна быть решена. Проверьте, пожалуйста, и скажите, появились у Вас ссылки или нет?

0

64

Ада-Адам Конти,
У меня решена только наполовину. Самая верхняя строка шапки, где "форум, профиль, сообщения...." так и скрыта.

0

65

Да, у меня точно так же. Нижняя строка появилась, это, кажется, Меню пользователя. Там где Новые темы, Прочитанное и прочее. Работает. До этого ее не было. А верхней строки - Меню навигации так и нет.

0

66

Здравствуйте.
Хотелось бы присоединиться к вам, в связи с чем у меня возникло несколько вопросов.
1. У вас написано что на аватаре четко должно быть видно лицо. Если лицо закрывает рука или еще что, но это подчеркивает образ\характер персонажа. Допустите такую аватару?
2. Роль продавца в магазин еще свободна? Что там планируется продавать? Может такой себе универсальный магазинчик для всего необходимого + цветы?
3. Если роль продавца свободна - можно ли прописывать (кроме моего основного) нпсного персонажа - очень нужна вредная, но добрая бабулька - владелица. Есть некоторые идеи и планы, не ломающие концепта и главного сюжета.

0

67

Альгис,
Добрый день, рады Вас приветствовать.
Попробую ответить на ваши вопросы:
1. Думаю, что возможно принять описанную Вами аватару, если, конечно, лицо не закрывается полностью.
2-3. Роль продавца свободна, у нас имеется деревенский мини-маркет, которому очень не помешает хозяин или хозяйка. НПС можно создавать в любом количестве. Планы и идеи только приветствуем!

0

68

Клодье Каз, Вигвар Нойман Шульц, а теперь ссылки появились? Или нету их всё так же?

0

69

Доктор Штейнвальд, Спасибо за ответы. В таком случае место продавца забиваю за собой и пишу анкету.

0

70

Альгис Кауфман, хорошо, будем Вам рады.

0

71

Ада-Адам Конти, все появилось, работает. Огромное спасибо)

0

72

Вигвар Нойман Шульц, ну, слава Богу! *рад, что вымучал-таки*

+1

73

Прошу извинить, если вопрос уже поднимался, но.
В сюжете говорилось о способностях людей. Какие необычные способности допускаются?
К примеру.. Чуть более быстрая регенерация в силу способности управления потоками природной энергии. Ничего особенного.. Так, цветы "подгкормить", кошку подлечить и тп. Без заострения внимания, на интуитивном уровне. Можно?

0

74

Альгис Кауфман,
В неявном, не всегда осознаваемом, а главное, неуправляемом сознательно виде - можно, ибо и в реальности такое людям иногда присуще.

0

75

Доктор Штейнвальд, Да, именно в таком. Потому и попросил что в реальности тоже возможно. Спасибо.

0

76

Альгис Кауфман,
Всегда рад помочь. *улыбнулся*

0

77

Эмма Блимм,
Сделано.
Анонсы и аннотации здесь: Краткое содержание предыдущих серий

0

78

Вопрос ко всем - объявление ни у кого не глючит?

0

79

Все хорошо)

0

80

Объявление у меня в опере не глючит.. То что часы давно напрягают то ладно. Но теперь чернеющие деревья с пересвеченными зданиями навевают мысли о чернобыльской катастрофе.. Уж извините, ничего личного( И как то уж много разнопланового шрифта, не вижу в этом смысла.. Вверху приют странника в готическом черным, в меню курсив округлый, остальное обычным. И гамма цветовая.. Почему деревья и дома в холодном тоне, когда остальное в теплом? Если не в тему - считайте бредом простывшего человека. Но вот бьет по глазам..

0

81

Альгис Кауфман,
Спасибо за замечания.

0

82

Доктор Штейнвальд, Всегда пожалуйста.. Надеюсь никого не обидел(

0

83

у меня глючит только то, что я уже описывал в ICQ + также и в поле профиля тоже весь текст выровнян по центру. Это напрягает. То есть вообще все, что ниже шапки, включая строку "вы находитесь здесь" (» Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте - отвечаем) выравненно по центру. Не исключено, что это опять глюк у меня =__+

0

84

Корбен Бреннер, а теперь?

0

85

Ада-Адам Конти, и теперь о_О все то же((

0

86

Ещё у кого-нибудь центрирует?

0

87

Все, теперь выравнивание по левому краю, как и положено. Спасибо)

0

88

Ада-Адам Конти,
У меня центировало, и мне это нравилось* вздохнул*

0

89

Клодье Каз, ну всем не угодишь... *развёл руками* А на самом деле это вообще глюк был...

0

90

Ада-Адам Конти,
хороший был глюк. красивый.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем