Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 91 страница 120 из 562

91

Просвятите "тёмного" Может у кого ещё так, или я один "наслаждаюсь"?
Форум второй день грузиться так, как будто у него "икота"- рывками какими-то. Каждую страницу и ответ приходиться грузить не меньше тридцати секунд! ПОМОГИТЕ!!!!! Иначе у меня заворот кишок будет!!!!!

0

92

Та же фигня и не только с этим форумом..

0

93

Альгис Кауфман,
У меня самое страшное с этим. С другими ещё терпимо.

0

94

Клодье Каз, Видимо сервак глючит и "подавливается" дизайном. Тут больше фишек чем в других в шапке.. Но это только предположение(

0

95

Клодье Каз, Альгис Кауфман, всё дело в серваке, а если быть точнее в радикале, на котором висит наш родной задний фон форума. И господа, не путайте палец с шапку с объявлением. Шапка-то у нас легчайшая... Тут ни форум, ни всё остальное, ни при чём.

0

96

Ада-Адам Конти, Шапкой я назвал то что сверху.. А фон у меня вполне подгружается.. а вот остальное.. и когда сообщения отсылаешь переадресация на страницу не идет.. но мне как то.. привык я в общем уже

0

97

Альгис Кауфман, обновите браузер и будет вам счастье. У меня лично всё нормально работает.
А если серьёзно, если проблема есть, то её желательно объяснять чётко.

Клодье Каз написал(а):

ПОМОГИТЕ!

Это не к нам, это к вашему интернет-оператору.

0

98

Ада-Адам Конти, Клодье спросил у кого еще проблемы - я ответил. Вот и все.
А что до браузера - он у меня обновляется автоматически при появлении новой версии.
Думаю, вопрос исчерпан)

0

99

Добрый день.
Хотел бы зарегистрироваться в роли пациента, но возник такой вопрос: может ли быть пациент серийным убийцей, которого признали невменяемым и положили на принудительное пожизненное лечение?

0

100

Мило,
О, да! Разумеется! Конечно, может.

0

101

Я тут с вопросом по рекламе) Смотрю, что для рекламы на дневах нет кода. А ведь там рыбное местечко. Может сделаете рекламку для дайрев? Я бы и сам периодически рекламил.

0

102

Гару,
Сделаем! Без проблем!

0

103

Скажите, пожалуйста, то, что аватары игроков не отображаются - это так задумано или же это мое личное проклятье (действующее последние полгода)? Просто белые квадратики вместо картинок, да...

0

104

V,
Вообще, должны бы отображаться. Хотите, я спрошу у нашего дизайнера? А Вы ему расскажете все техпараметры своих настроек, браузеров, файерволов и т.п. Может, сумеем помочь.

0

105

Доктор Штейнвальд
О, спасибо, вы мне идею подали. Добавил ваш сайт в список белых адресов антивируса - и узрел Приют в совершенно новых красках. И аватары наконец-то появились.

0

106

V,
Ну вот видите! *обрадовался* И как он в новых красках?

0

107

Доброго времени суток, ознакомился с ощутимым куском матчасти и возник вопрос: куда Андромедяне (Andromedans) делись? Вымерли? Или они слишком круты, чтобы позволить ими играть, например, в должности Куратора-неземлянина - медика?
Искренне Ваш, Джой Френсис Ли.

0

108

Джой Френсис Ли!

Я, к сожалению , не ответственен за геноцид Андромедян (кем бы они не были), однако могу сказать, что они никуда не девались.
Это, в первую очередь, потому, что их не было прописано.
Они не круты. Они не лохи... их просто нет.

А вам очень надо?))

п.с. Куратор-неземлянин медик - отлично.

0

109

Джой Френсис Ли,
*внимательно перечитал "Полезные материалы", сообразил*
Так... андромедяне, по-видимому, (если судить по тексту) растворились, а точнее воплотились частью в Плеяданцах, частью - в земном человечестве. (Оно, в общем-то, и понятно вполне - Трудно ангелом быть в аду, Мэри, духовным существам в тварном мире жить и действовать неудобно).

0

110

*тяжко вздохнул и пошел искать другую сущность*не быть мне ангелом-смотрителем)
А вот должность куратора-медика большая просьба оставить за мной.
Искренне Ваш, Д.Ф.Ли

0

111

И так, вопрос: можно покаместь выложить анку без био (биографию со всеми обосновами пока нету времени писать)?

0

112

Джой Френсис Ли,
Можно. А воплощённым ангелом быть интереснее.
Медик-куратор - это просто мечта!

0

113

Добрый вечер, по поводу аватаров - для пришельцев можно только фотографии или рисованного героя тоже можно?

0

114

... написал(а):

... Гость IP: 91.122.62.1 Добрый вечер, по поводу аватаров - для пришельцев можно только фотографии или рисованного героя тоже можно?

Здравствуйте. Очень желательно  фото. У нас большой выбор аватаров для инопланетян. Посмотрите в соответствующей теме. Здесь. аватары для инопланетян

0

115

Добрый день!
Хотелось бы отыграть медсестру - бесчувственную стерву, желательно связанную с криминалом. Это возможно?
П.С. Интересно, как я оказалась в статусе "реклама"....

Отредактировано Реклама (30-04-2011 12:14:16)

0

116

Реклама,
Разумеется, это возможно. Такого героя в нашей истории ещё не было, а он должен получиться интересным.

0

117

Доктор Штейнвальд,
Спасибо, завтра у вас зарегистрируюсь, а пока пошла писать анкету.
Скажите, скорость ответа на пост приблизительно какая?

0

118

Реклама,
Спасибо, будем искренне рады Вашему появлению.   
Честно сказать, скорость разная, всё зависит от партнёра по игре. Но люди у нас ответственные и добросовестные, посты стараются без нужды не задерживать.

0

119

вопрос: когда переведут время?
предложение: переводить время раз в три дня или раз в неделю
комментарий: хочется играть, но время-то ночь, а ночью мы спим) не знаю, как тут у других персонажей с биоритмом, но судя по их игре у нас ни распорядка, ни усталости)

0

120

Милоний Ванило,
Да, Вы правы. Ночь затянулась. Время переводим сегодня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем