Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 121 страница 150 из 562

121

У Ми есть вопрос, но он не касается игры и относиться к господину Безымянному.
Господин Безымянный, вам знакомо слово Alza(РП группа)?

А на счёт игры, Ми может когда-нибудь придёт.

0

122

не пора ли снова время перевести?
введите правило через сколько будет переводиться время, потому что ночью люди должны спать, ну, емае, не могут ваши персонажи бодрствовать 25 часов в сутки. Такого не бывает.

0

123

Всем всего доброго.
Можно вопрос? Мне приглянулась роль Элетры...эээ... не помню как там дальше это имя... Х) Она ведь всё ещё нужна? Я готова её занять, но хочется незначительно изменить некоторые моменты во внешности, добавить кое-что в характер и имя, если найду более привлекательное... Это возможно или никак нет?

0

124

Это всё я.)
Сорри, имя перса перепутала. Элеттра она... вот. Первая в списке нужных.

0

125

Тырдык
Да, Элеттра нам очень нужна, внешность сменить можно, в характер вносить изменения можно, но вот имя хотелось бы оставить - оно уже задействовано в прошлых текстах. Вы можете прислать мне изменения в ЛС или ICQ и мы их обсудим.

0

126

Имя... Эх, ну ладно. Просто оно мне показалось каким-то слишком электТрическим, так и хочется смягчить. Как только оформлю свои соображения по дополнениям, добавлю в аську)

0

127

Тырдык
Спасибо за понимание. В крайнем случае, я могу и поменять его везде в прошлых постах.

0

128

Да ладно.
Я плохо разбираюсь в иностранных именах, так что, подскажите пожалуйста, где в её имени правильно ставить ударения? х)
И англ. транскрипция будет Еlettra, верно? *сомневается*
И это... Можно ссылки на эти посты, где она упомниается? А то я пока только устраиваюсь тут, не всё ещё нашла (:

0

129

Тырдык
Элеттра - имя итальяское, ударение ставится на второй слог - Элéттра. В английской транскрипции оно выглядит именно так, как Вы предполагаете, но в Приюте всё-таки по большей части в никах используется кириллица.
Ссылки вот:
здесь;
здесь;
здесь;
здесь;
и тут.
Не волнуйтесь, я помогу Вам освоиться, ибо я почитаю свою секретаршу и отношусь к ней с большой нежностью. *тепло улыбнулся*

0

130

Очень приятно.)
Хорошо, спасибо за помощь, все посмотрю. Англ. транскрипция мне нужна была для будущих авиков) *регистрируется*

0

131

Уважаемая администрация, игрок под ником Electra будет отсутствовать ориентировочно неделю-две, она сама пока не знает на сколько именно, по причине внезапного заболевания ноги и увоза в больницу.

0

132

Andrey,
Спасибо, мы будем ждать и желать ей выздоровления.

0

133

Рауль Ренье, с появлением в наших рядах Д.Д. Диксона, хочу предложить ввести еще одну номинацию: «Самый сексуальный».

?

Отредактировано Адольф Киркегард (25-06-2011 10:09:11)

0

134

Адольф Киркегард, На следующее голосование обязательно сделаем такой пункт.  :)

0

135

Адольф Киркегард,
Это уж точно! Мысль хороша!

Отредактировано Доктор Штейнвальд (25-06-2011 12:36:27)

0

136

Уважаемая администрация, у меня к вам такой вопрос: приглянулась вакансия травматолога, опыт отыгрышей хирургов имеется; так вот, какой объем знаний необходим для отыгрышей оных на вашей игре?
И организационный: зарегистрировался позавчера, а анкета будет к пятнице - реал грызет пятки. Подождете?

0

137

Майкл Морган,
Будем очень рады травматологу! Хорошо подготовленному травматологу будем рады вдвойне, ибо пациенты у нас тоже весьма реалистичны.
А анкету будем ждать, не волнуйтесь. Мы умеем ждать, и стараемся с пониманием относиться к обстоятельствам игроков.

0

138

*немного нервно постучала в дверь и, не дождавшись позволения, юркнула в кабинет, порхнула к стулу и затихла*
Доктор Штейнвальд, я не хочу Вас пугать, однако *подняла бровь* Вы попали. Ваше обаяние всё-таки сломило мою непроходимую узколобость в пестрошёрстном мире "Приюта Странника", и я сдалась...почти в седьмом часу утра в воскресенье. *покусала губу и пододвинуась, перейдя на доверительный тон ниже* Хотя я всё равно бы сдалась, просто чуть позже. Как у Вас тут относятся к психам? *опустила глаза на бейдж с наименованием заведения* Ах, ну, да... ошиблась дверью *махнула после минутного колебания* Например, человек, например, девушка лет...двадцати пяти...Например, буйная, например, пристрастная Ваша фанатка, и уже давно? Пожелания по диагнозам, увечьям, ориентировочно местам для ударов на телах санитаров? А Вы пироги яблочные любите?

0

139

Скай?
*тепло и искренне улыбнулся, осторожно взял руки дамы в свои, бережно и нежно поцеловал* Я очень рад Вам. Вы, главное не волнуйтесь, ладно? Мы обязательно Вам поможем, я обещаю. *заглянул в глаза* Вы верите мне, милая? *легко, ласково погладил по волосам ладонью* А пироги я люблю.

0

140

Приглянулась ваша ролевая. Давно хотела что-то связанное с медицинской тематикой. Но вот смущает упоминание инопланетян в сюжете. А реальные обычные люди нужны? Я хотела бы сыграть пациаентку.

0

141

Кейт Обычные люди ОЧЕНЬ нужны. И пациенты, и жители деревни, и врачи.

0

142

Я наверное возьму обычного человека, пациентку. А какой сюжет вы вне можете предложить?

0

143

Кейт  Сюжетную основу можно прочитать здесь . Все остальное - на Ваше усмотрение. Все зависит от болезни пациента: физическое или психическое, возраста, Ваших предпочтений и желаний.

0

144

Просто раньше я играла в ролевой, там у моей героини был диагноз паническое расстройство. Не знаю подойдет это сюда или нет?

0

145

Кейт,
Паническое расстройство - это по нашему профилю, так что, безуловно, подойдёт.

0

146

Мерси! На днях напишу анкету.
Знаменитость можно брать?

0

147

Кейт,
А почему бы нет? Думаю, ничто не препятствует.

0

148

Раз уж меня приняли, куда теперь и что мне нужно делать?

0

149

Кейт Кадоре,
Думаю, Вам сначала стоит написать в теме поиска партнёра и отправить первый пост о своём прибытии в Приюте.

0

150

Кейт Кадоре, Создавайте свое жилище в любом Доме или в деревне, вот тут разместите объявление о поиске партнера. Потом, когда кто-то откликнется, все детали отыгрыша обсуждаете в ЛС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем