Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Партнёрство » Ролевая игра "Аркания"


Ролевая игра "Аркания"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Ролевая игра "Аркания"
Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли.
Что будет с миром?
Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца.
Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.

http://se.uploads.ru/IGlLv.png


    Камерная ролевая игра с конечным сюжетом и непрерывным повествованием.
    Наш мир - мир стимпанка и магии, дирижабли, поезда, секретные организации, заговоры и в центре всего назревающая битва за мир с самими демонами преисподней.
    Жанр - фэнтезийный стимпанк, авторский мир.
    Рейтинг: R (возможны непристойная лексика, отыгрыш сексуальных сцен, сцен насилия).
    Мастеринг: смешанный.
    Система игры: хронологическая.
    Стиль написания поста мы называем «Отрывок из дневника».
    Очерёдность: свободная.

0

2

Разыскиваем:
Персонаж лишился своего игрока и была выведена мастером из игры, но с возможностью вернуться. Теперь наступил момент, когда она нам просто необходима!

Кайра Рикель

http://s9.uploads.ru/hBnYE.jpg

1. Имя: Кайра Рикель, Рэйра.
2. Раса: человек.
3. Класс: воин (амазонка).
4. Возраст, дата рождения: __ лет.
Родилась __ дня месяца __ __ __года.

5. Внешность:  девушка среднего роста, слегка накачанное тело. Густые, черные волосы средней длины, которые Кайра иногда убирает в хвост. Бледная кожа, светло-голубые глаза, изящные тонкие брови (некоторые люди, знавшие когда-либо Кайру Рикель, указывают на её холодный, пронзающий взгляд). На шее носит  талисман – кулон Ведуньи, обеспечивающий небольшую магическую защиту. Предпочитает чёрную или красную облегающую одежду на шнуровке, так как считает её удобной (использует мантию, но иногда считает её неудобной), а также высокие сапоги. На руках у Кайры всегда можно увидеть перчатки; на правой руке – татуировка, символизирующая связь с драконами.
6. О себе: авантюристка, пыталась организовать мятеж среди эльфов, но те были слишком консервативны, и она ушла от них. После нескольких неудачных восстаний ушла в другой мир. Некоторое время жила в вечной ненависти к окружающим, но одиночество дало о себе знать, и из-за этого Кайра поменяла взгляды на жизнь. В отличие от своих сестер и братьев, всегда действует в открытую. Поступает так, как считает нужным, но всегда рассматривает свои действия с позиции справедливости, а также не способна на предательство. Очень своенравна и упряма. Любит свободу и не может терпеть, когда на нее давят. Многие считают ее скрытной лишь потому, что она предпочитает держать язык за зубами. Из-за рассудительности и оценки мира по своим рамкам, зачастую кажется старше своего возраста, а также не любит вспоминать прошлое.
7. Снаряжение: Кайра любит путешествовать налегке, поэтому старается не брать ничего лишнего. Владеет мечом в совершенстве, поэтому из оружия предпочитает сверкающие мечи или катаны. Также при необходимости носит с собой набор метательных ножей. У Кайры всегда при себе кулон, который подарила ей ведунья, а также небольшой мешочек с целительными травами. Редко носит с собой какие-либо деньги.
8. Способности: так как Кайра с рождения воспитывалась среди амазонок, девушка хорошо обращается практически со всеми видами оружия. Знакома с основами ведения ближнего боя, а также хорошо обращается с мечом. По природе своей не обладает сверхъестественными способностями, но отличается быстротой и хорошей реакцией.
9. Слабые стороны: из-за недостаточной физической силы не умеет обращаться с тяжелыми видами оружия, такими как топор, секира, а также посох и жезл. У Кайры быстро растут волосы, и это частенько мешает. Ей приходится их часто обрезать.
10. Мировоззрение: хаотично-добрая.

Внимание!

Для того, чтобы прочитать подробнее про персонажей, нужно зайти в тему Герои и злодеи. Тема доступна для пользователя Читатель (рядом с PR-входом).

Если хотите взять этого персонажа, то ей еще нужно придумать цитату в анкету и музыкальный трек.
Такие пункты, как "Характер" у нас отсутствуют в виду того, что по мере игры персонаж раскрывается.

Отредактировано Реклама (01-10-2016 14:38:05)

0

3

Доброго времени суток!
Спешим сообщить новость. Наш Мастер периодически исчезает, поэтому активность падает. Скорее всего это связано либо с творческим кризисом, либо с какими-то личными проблемами.
Игрокам-новичкам, гостям и партнерам: не волнуйтесь, такое не раз бывало со всеми участниками. Они исчезали на какое-то время. Зато я, Lidia-Lada, на связи и постоянно что-то делаю на форуме. И пока я здесь - игра будет жить :love:
Игрокам-старичкам: а вы в курсе. :glasses:

P.S.: Пока Мастера нет, несколько игроков скооперировались проигрывая, на первый взгляд несвязанные с основным сюжетом, события, которые происходят в другом конце мира (в Неизвестной пещере, местности, принадлежащей халфлингам).

0

4


Доброго времени суток!
На нашем форуме появилось переключение дизайнов.
1-й дизайн - стандартный,
2-й - альтернативный,
3-й - упрощенный.

Про недочеты стилей и баги сообщайте в ЛС с пиар-аккаунта или в Гостевую (желательно со скриншотами).


Отредактировано Реклама (08-10-2016 22:59:52)

0

5


Доброго времени суток!
Сейчас на нашей ролевой кризис в виду того, что теперешний Мастер пока не в состоянии по личным причинам продолжать полноценную игру.
Поэтому мы ищем еще одного Мастера:
АМС - хочу в команду и ищу команду
Ищу гейм-мастера (модератора)
В админсостав требуется...
Ищем ГМ
Ищу ГМ или Квестоплета
Поиск администрации
Поиск гейммастеров
http://forroll.forum24.ru/?1-3-0-000005 … 1476101681
http://myfrpg.com/viewtopic.php?f=41&am … 260#p14260


0

6


Объявление!
У нас появилось 2 новые награды: "Сочинитель" и "Любимец музы", отвечающие за соответствующие ранги. Для награды "Сочинитель" выбрана картина Ван Гога "Звездная ночь" с дорисованной Тардис из "Доктора Кто" :)
http://s5.uploads.ru/xDRlo.png
А для "Любимец музы" - сама муза.
http://s8.uploads.ru/1j6gs.png


Внешний вид темы Древние свитки изменен. Убраны профиля, лишние ссылки под профилем и само сообщение "растянуто" во всю ширину форума.


На нашем форуме появился 4-й дизайн. Он назван "Ностальгическим" потому что полностью (насколько возможно) дублирует дизайн форума, откуда мы пришли. К сожалению там наша игровая тема была удалена в 2015-ом году, но пара людей (в том числе и гл.админ) приятно проводили там там много времени.


0

7


Объявление!
Поиск Мастера продолжается.
А игрок FKONE наконец-то официально назначен исполняющим обязанности Мастера игры.


В связи с праздниками игра не останавливается, но, видимо, еще больше притормозится. Желаем всем приятных праздников, много подарков, уютных одеял и компаний!
http://arcanumclub.ru/images/topics/elka.gif

0

8


ВНИМАНИЕ!
Благодаря помощи пользователя Ponchik (за собранный текст) и пользователю FKONE (за помощь в группировке текста и математическим расчетам) статья про транспорт наконец-то готова.
Древние свитки Транспорт
Пока что она не оптимизирована для мобильных устройств и других стилей, но администрация над этим работает.

0

9


ВНИМАНИЕ! Анонс!
На форуме планируется ввести новый подфорум Ретроспекция, где можно будет отыгрывать эпизоды из прошлого персонажей до начала сюжетной линии основного повествования.
Система игры в этом разделе будет эпизодической. Раздел пока в разработке.

0

10


Всем огромный привет!
Спешу порадовать всех тем, что с приходом нового игрока наша игра оживилась. Очень рады новому участнику Алану и его одноименному персонажу.

0

11


ВНИМАНИЕ!!
Подфорум Ретроспекция (где можно будет отыгрывать эпизоды из прошлого персонажей до начала сюжетной линии основного повествования) готов к использованию. Система игры в этом разделе эпизодическая.

И еще...
У Вас есть желание играть, но в голове неясная картинка, которая никак не оформляется в достойное досье? Возможно найдется подходящий персонаж в рукаве Мастера или у другого игрока. Именно с этой целью был создан раздел Розыск (Акции)

0

12


ВНИМАНИЕ!!
18.06.2017 У нас на эпизодическом форуме стартовал эпизод Живая легенда. В котором 150 лет назад братья цверги пытаются создать оружие. Им помогают в этом инженеры мужчина-эльф и женщина-халфлинг.

9.07.2017 нас окончательно покинул мастер Fatum. Его место занял, до этого справившись со своими обязанностями на "Отлично", И.О.Мастера FKONE.

0

13


ВНИМАНИЕ!!
С уходом нашего игрока по семейным обстоятельствам остались персонажи, которые имеют важную роль в сюжете. Предлагаем взять их под свое крыло.

Джулия

http://se.uploads.ru/XGLc6.jpg

Раса: человек.
Класс: плут.
Возраст: 26 лет.
Способности и умения: "искусство" обольщения и неплохие вокальные данные.
Слабые стороны: невысокая физическая сила, полное отсутствие боевых навыков.
Мировоззрение: хаотично-добрая.

Эрик Роуд

http://sg.uploads.ru/fvIAO.jpg

Раса: человек.
Класс: ассасин.
Возраст: 24 года.
Способности и умения: Эрик гуляет среди теней. Убивает он быстро и тихо. В открытом бою отменно владеет саблей и стилетом. Может попытаться достать врага, метнув в него ножом. Обладает склонностью к магии, но никогда не развивал в себе эти способности.
Слабые стороны: бессилен против нескольких врагов. Плохо налаживает контакт с людьми.
Мировоззрение: хаотично-нейтральный.

Эпини Роуд
(мертва, появляется в виде духа и контактирует с шаманами)

http://sh.uploads.ru/ujQzF.jpg

Раса: человек.
Класс: стрелок.
Возраст: 19 лет.
Способности и умения: Вместе с новым сосудом Эпини обрела орлиное зрение и быстрые рефлексы. Теоретически может отстрелить крылья мухе. Но муху было жаль, ведь она никого не обидела, так что доподлинно это выяснить не удалось.
Слабые стороны: Принцип "насилие - крайняя мера" делает ее мягкой и неготовой в одиночку столкнуться с трудностями предстоящего пути. Нерешительность и неспособность принимать быстрые решения.
Мировоззрение: нейтрально-добрая.

0

14


ВНИМАНИЕ!
Теперь PR-аккаунту позволено сменить аватар в посте на такой, который будет соответствовать Вашему проекту и не будет нарушать Правила форума. Размер - 140х140.

Отредактировано Реклама (29-07-2017 11:50:20)

0


Вы здесь » Приют странника » Партнёрство » Ролевая игра "Аркания"