Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Станция СПИЗ » Зона сексуальной релаксации. Комната работника ЗСР Константина Тьери.

Зона сексуальной релаксации. Комната работника ЗСР Константина Тьери.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://sg.uploads.ru/RBXkv.jpg
http://s4.uploads.ru/7hqgz.jpg
http://sf.uploads.ru/aroiD.jpg

+2

2

Шаттл станции СПИЗ>>>

4 октября 2010, 08-00.

Теплое и ласковое снова грело щеку, пробуждая воспоминания о первом утреннем солнечном луче, заглянувшим в спальню. Летнем земном солнечном луче… Константин улыбнулся, покрепче приобнял подмятую под себя зеленую подушку и лениво приоткрыл один глаз, наблюдая такой земной пейзаж за окном… Нееет, сегодня он уже на это не купится, а вот вчера!..
Вчера…
…Что-то теплое и ласковое грело щеку… Костик поморщился, не желая выныривать из сладких объятий Морфея – ну дайте же досмотреть такой удивительный сон! Блин, он опять забыл задвинуть шторы… Рыжая голова приподнялась над подушкой, в которую до этого утыкалась носом, а серые глаза с удивлением разглядывали кровать… не его кровать.
- Так, Рай, сколько ты выпил, с кем и где ты сейчас? – парень оглядел еще немного мутным взором весьма уютную комнату в зеленых тонах.
- А-ля прованс? Мило. Что за гостиница? И зачем я тут?  - он постарался привести свои спутанные мысли в порядок.
Память…
«- Правила, есть правила. К тому же я сам их и придумал, - красивый и властный мужчина в черном коснулся его лба пальцем. Ноэль. Телепат… дуэнде…»
Костик вздрогнул, ошалело переводя взгляд на такой родной пейзаж за окном… Окном?..
Хакер скатился с кровати, чуть не запутавшись в зеленой простыне, под которой спал, и поэтому весьма не элегантно оказавшись на полу, потянулся рукой к свету, ожидая встретить пальцами холодок стекла…
Экран. Вот теперь, с этого расстояния, он видел картинку плоской. А чуть отойти – и полнейшая 3D – иллюзия…
Он вспомнил всё – кафе, «папика», Молен Руж, космический корабль, Врата, приближающаяся станция… Наверное, в конце Ноэль усыпил его, как и стальных… Зачем? А, плевать! Какая ему сейчас разница? Парень оглядел себя – обнажен, да, но ничего не убавилось и не прибавилось, ощущения на коже какие-то непривычные, но наверняка ведь его чем-то обрабатывали, а вот общее самочувствие очень даже бодрое – Костик с хрустом потянулся всем телом, уже более придирчиво оглядывая комнату.
Значит, теперь он будет жить тут… А ничего, чувство юмора у Ноэля имеется. И похоже, он эстет – Константин не мог не признать, что он сам в этой зеленой обстановке будет выглядеть наиболее выигрышно. Ну, да, он же должен теперь привлекать клиентов… Кстати, этот дуэнде… пардон, месье, теперь начальник, виноват, оговорился – упоминал про информационную базу… Парень снова зашарил глазами по комнате – ну вот же, на тумбочке рядом с кроватью планшет и еще что-то, напоминающее тонкий браслет из какого-то пластика. Хакер упал обратно на кровать, на этот раз поперек, дотянулся до планшета…
Следующие пару часов он изучал предоставленную ему информацию. Нет, не удивлялся – чего уже сейчас удивляться-то? – просто старался запомнить сразу побольше. Когда мозг чуть не закипал от перегрева, отвлекался на изучение окрестностей.
Так, в ящиках тумбочек у кровати оказался всевозможный набор всяческих нужных (ему самому) и не очень (это, наверное, для клиентов) эротических приспособлений и смазок. Удобно и предусмотрительно. Одна дверь вела в просторную ванную комнату, другая – в уютную гостиную, причем оба помещения тоже были выдержаны в зеленом цвете.
- Рыжий в зеленых апартаментах, - Костик усмехнулся, - Добро пожаловать в зону сексуальной релаксации.
Планшет пискнул, привлекая внимание – Константину предлагалось явиться на ланч в общую столовую.
- Ладно… Наверное, это входит в адаптацию, привыкай к новому дому, Рай.
Парень быстренько сбегал в ванную, принял душ, раздвинул створки стенного шкафа. О, даже его белый смокинг висел тут во всей красе. На память, видимо, как и его земной планшет и документы с бумажником, лежащие на полочке. Что ж, может потом он и поностальгирует, а пока… взгляд уперся в серо-оранжевый комбинезон. Костик уже знал, что это универсальная форма работников станции. Сойдет для первого раза – хакер натянул его на себя прямо так, без белья, и поразился – грубоватая на вид ткань оказалась внутри очень приятной к телу.
- Неземные и очень заоблачные технологии, блин, - высокие ботинки, планшет, - Ах, да, браслет – без него не выйдешь, да и этот… переводчик там же… - Костик высунул нос за открывшуюся дверь и поминутно сверяясь с планшетом, зашагал в сторону столовой.
Нда, разочарование все же его постигло – от вида того, что было предложено в качестве пищи. Хорошо хоть, народу было немного – пара каких-то мускулистых блондинов поодаль, супермодели прям какие-то – надо потом посмотреть, к какой расе они могут принадлежать, а по одежде они тоже работники. Константин вздохнул – а что он ожидал? Фирменные колбаски Майка? Так где он, а где теперь тот Майк – и поднес ко рту первую ложку чего-то… аморфно-медузообразного.
А вот на вкус очень ничего оказалось, если абстрагироваться от формы, то есть вполне можно. К тому же, молодой организм успел основательно проголодаться и парень умял всё подчистую, постреливая глазами по сторонам. А симпатичный интерьер, стильно даже. Два блондина уже ушли, не изъявив желания с ним поговорить – ну и ладно, так пока спокойнее.
Остальное время вчерашнего дня у Константина заняло копание в планшете – эх, разобрать бы, так ведь не понял даже, открывается ли он, а ломать… Ноэль по головке… по голове, в смысле, явно не погладит за порчу имущества. Заодно парень досконально изучил, что и где находится в отведенных ему комнатах. Все необходимое имелось в достатке, даже и просить ничего не надо было – хакер, ввиду частых переездов в своей прошлой жизни, привык довольствоваться тем, что имеется. Понял, кстати, как управлять этим экраном вместо окна – можно было еще и разные виды задавать, вплоть до абстрактного космического пространства, смена времени суток, времени года, ощущение солнечного тепла…
- Для землян старались, не иначе…
Зато информации поступало в избытке – вчера он так и уснул, до последнего терзая планшет.
Вчера…
… Константин потянулся, поднялся с кровати. Сегодня ему уже можно заказать завтрак в комнату, андроид принесет – а вчера он вздрогнул, в первый раз увидев этих роботов. Ничего, привыкнет, зато удобно – идеальная прислуга. Отправив заказ, парень потопал в ванную, уставился на себя в зеркало.
Нда, утренняя эрекция, мать вашу… Костик провел рукой по груди, касаясь сосков, опустил ее к паху, сомкнул пальцы на стволе члена, сделал несколько движений вдоль, прихватил мошонку, покатал яички в ладони, снова вернулся к члену. Он вполне мог сейчас и подрочить, но… чего-то не хватало. Может, настроения. Сегодня у него свободна только первая половина дня, а после обеда… После обеда у него начинается его первое дежурство в качестве работника ЗСР – вон оно, расписание, в планшете светится.
- Интересно, у других землян тоже так, или это я такой послушный? Ладно, не будем терять времени, - парень оставил в покое свой член и забрался под душ.
Время Костик не хотел терять по одной причине – вчера он понял, что в планшет заведена только основная и весьма сжатая информация – а ему хотелось узнать больше. Все эти расы, миры, планеты… Библиотека входила в зону, куда ему был разрешен доступ, да и Ноэль говорил, что можно. Парень быстро накинул на себя свободные, напоминающие спортивные, брюки зеленого цвета, простую белую свободную майку с короткими рукавами, сунул ноги в удобные туфли типа мокасин. Нигде ведь не написано, что он всегда должен быть в форме сотрудника.
Споро проглотив уже принесенную андроидом … пищу, по другому и не назовешь это, Константин подхватил планшет, браслет с переводчиком (хрен его знает, как тот работает) и вышел из комнаты.

>>>Станция СПИЗ. Библиотека

Отредактировано Константин Тьери (04-02-2017 16:11:34)

+4

3

Станция СПИЗ. Библиотека.>>>

Бесстрастный таймер на браслете любезно отсчитывал секунды - десять, двадцать... минута. Костик медленно сполз спиной по двери и теперь просто сидел на корточках, не в силах сдвинуться с места. Он вдруг осознал, что элементарно боится... всего. И что находится неизвестно где и непонятно с кем, и что Земли он больше никогда не увидит, и что дверь за его спиной может в любой момент впустить посетителя, который купил его, костиково, время и тело, и это может быть совсем не Барух...
Парень уткнулся лбом в колени и задышал размеренно и глубоко, стараясь успокоиться.
- Поздно паниковать, Рай. "Снявши голову, по волосам не плачут" - так, кажется, говорил тебе Мишель?
Вышеозначенный месье и был тем самым русским эмигрантом, накрепко приклеившим к рыжему французу прозвище "Костик". От этого неунывающего, слегка кудрявого брюнета с неопределенным родом занятий Тьери наслушался весьма много "истин", точных и не очень, но всегда и неизменно позитивных и жизнеутверждающих. И сейчас, вспомнив одну из них, парень заставил себя невесело, но улыбнуться. Рациональный ум программиста и хакера тоже восставал против паники - резона в ней не было никакого. Ну, действительно, чего уж теперь-то сокрушаться?  Был ли у него выбор тогда, на Земле? Сейчас Костик затруднился бы ответить на этот вопрос. А есть ли у него выбор теперь? Ответ явно отрицательный.
А если выбора нет, то нужно действовать по алгоритму, тем более, его столь любезно высвечивал экран планшета: "Перед началом дежурства Вы должны, первое..."
- Прям инструкция по разделке тушки кролика... - парень медленно поднялся и поплелся в душ, по пути кинув прихваченную из библиотеки книгу на диван, - только духовки в конце не хватает.
Но попадать под санкции Ноэля больше не хотелось, в его возможностях хакер уже нисколько не сомневался.
Перечень процедур был весьма понятным и досконально изложенным, а чтобы мозг не зацикливался на их непривычности для тела, Тьери стал думать о другом, выполняя их чисто механически.
- Барух... Бах... Он такой... земной, этот орионец. Я мог бы встретить его на улице, в кафе, да где угодно - и никогда бы не подумал ни о каком Орионе, да еще и четыре. Он... он неуловимо напоминает мне кого-то, а может быть, даже всех... Всех тех, кого я знал, видел - и больше никогда не увижу... Придет ли он, как обещал, или посчитает это несущественным?
Парень натянул мягкие зеленые брюки и белую майку, на этот раз совершенно без рукавов, пригладил пальцами свои вихры, протопал босиком к дивану и устроился в углу, обняв руками подтянутые к груди колени. Планшет вдруг мигнул новым сообщением, выдав несколько строк текста, но взгляд Костика приковался только к имени: Барух Хендейл.
Сердце ухнуло куда-то в желудок, а может и ниже, и несколько минут француз просто смотрел на буквы.
- Он.. Он пришел... идет, как обещал. Чего он захочет? Я должен ему что-то сказать...
Мысли немного путались в голове, и сам Костик не определил бы сейчас, от облегчения, от волнения или еще от чего.
Дверь отползла в сторону, пропуская внутрь подтянутую фигуру орионца. Парень вздрогнул, оторвал глаза от экрана планшета и порывисто вскочил. В мозгу весьма своевременно всплыла необходимая фраза-приветствие, вычитанная в правилах:
- Приветствую Вас в зоне сексуальной релаксации, господин Хендейл. Меня зовут Константин Тьери и я готов выполнить любое Ваше оговоренное желание…
Дальше Костик элементарно забыл. Пару секунд он напряженно смотрел на вошедшего, даже забыв дышать на время – и вдруг шумно выдохнул и улыбнулся немного застенчиво, делая пару шагов навстречу мужчине и протягивая ему руку.
- Спасибо, что пришел, Барух. Я… мне… - парень совсем смешался.
- Ты всё забыл, Рай, все правила и инструкции… Ну и к чёрту их! Я просто очень рад видеть сейчас и здесь именно его, вот и всё!

Отредактировано Константин Тьери (16-05-2017 17:41:50)

+5

4

>>>Зона сексуальной релаксации. Ресепшен

[AVA]http://s1.uploads.ru/aKkZu.jpg[/AVA]
Барух без проблем нашел нужную комнату, никакого сигнального устройства он не заметил, поэтому просто поднес браслет, и дверь открылась. Первое, что он увидел, был Костик, остальное дошло до сознания позже.
…готов выполнить любое Ваше оговоренное желание…
«– Звучит паршиво».
Нет, Баруха не передернуло, и он не воспылал праведным гневом. А на кого, собственно, гневаться? На систему? Такое могло прийти в голову только человеку.
«– Нет у меня никаких оговоренных желаний, их, вероятно, нет даже у того, кто составлял это меню, но, надо признать, оно составлено очень грамотно, и, как ни странно, с заботой о работниках ЗСР. Ноэль… какой же ты на самом деле? Если ты услышишь эти мысли, ты легко можешь свернуть мне шею, но почему-то мне кажется, что и ты здесь не по собственному произволу, хотя степеней свободы у тебя намного больше».
Сначала он взял его руки в свои; улыбнулся тепло, и привычно сгреб землянина в охапку. Гуманоиды проявляли неловкость и нервозность единообразно, а объятия всегда успокаивали.
«– Вот так-то лучше».
Продолжая улыбаться, он зашептал ему в ухо, прижавшись к щеке:
Давай закажем что-нибудь. Не хотел заказывать без тебя. Что ты любишь? Может, что-нибудь земное? Или… хочешь наш фирменный орионский сливочно-ягодный ликер? Его обычно подают с кислыми фруктами. Наверняка у вас есть что-то похожее. Заказывай что хочешь, я за все заплачу. Я собирался заплатить Кодеру, но ему, похоже, мои деньги не нужны.
«– Вопрос, что ему нужно?»
Может быть, музыку?
Бах любил музыку. Ни какую-то конкретную, просто приятные гармоничные звуки, без драмы и надрыва, без резких перепадов в громкости и тональности.
Не отрываясь от Костика, он протянулся рукой к гостевому монитору на стене, на ощупь выбрал что-то объемно-космическое, глубокое, но ненавязчивое.
Не нужно формальностей. Я пришел к тебе, потому что хочу побыть с тобой, разделить твое одиночество. Я понимаю, вернее, я не понимаю, но очень стараюсь понять. На данном этапе мы оба зависим от настроения одного… дуэнде.
«– Как бы тебе, наверно, хотелось взять обратный билет, но жизнь – это билет в один конец».
Музыка заполнила комнаты работника зоны сексуальной релаксации, как вода заполняет сосуд. Не размыкая объятий, Барух осторожно докружил Костика до дивана в его гостиной. Плюх – и они уже оба утопают в подушках, а рука Баха обнимает Костика за плечи.
Как ты проводил свободное время дома, на Земле, чем занимался?
Бах скинул легкие тряпичные туфли без помощи рук и подтянул ноги на диван, плотнее прижавшись бедром. Он успел переодеться, теперь на нем была простая рубашка и свободные брюки
Я не понял, сколько у нас времени, но проведем мы его с удовольствием. Какое здесь все зеленое! Так подходит тебе. Сам выбирал интерьеры?

+5

5

Обычно Константин соображал быстро, род его земных занятий как-то не предполагал ковыряние в носу и любование звездами. Но сейчас внутри парня словно что-то заело, будто какая-то шестеренка никак не могла повернуться, чтобы выдать результат – как выйти из неловкого положения? Ну, ведь глупость же сказал, пусть и предписанную правилами, а правила, как известно, нужно выполнять… или нарушать?
Шестеренка так и не повернулась в мозгу, зависнув перед вдруг открывшейся дилеммой, но это оказалось уже и не нужным – парня просто сгребли в охапку, решив разом все проблемы.
Вот так, по-земному… – руки сами собой обняли крепкую спину чуть повыше талии, с удовольствием ощущая тренированное тело, а уху стало немножко щекотно от таких простых и понятных слов.
И сразу ушло куда-то напряжение, тело парня постепенно расслабилось, словно это кольцо теплых рук орионца ограждало от всей вселенной. Иллюзия, конечно, но Костику просто нужно было сейчас в неё верить.
Давай закажем, – он мотнул головой, слегка потеревшись при этом о щеку Баруха, даже и не специально, просто так получилось, – Люблю? Не знаю…
Нет, земное не хочу, пусть не напоминает…
Да, давай орионский ликёр. Мне интересно. Планшет там, на диване… И музыку…
Кажется, Барух ориентировался в ситуации намного быстрее него. Костик слегка покраснел.
Так написано в правилах, Барух. Ты же знаешь, что их нужно выполнять… – парень всё пытался извиниться за свою неловко прозвучавшую первую фразу.
Опять невпопад.
–  Не нужно формальностей. Я пришел к тебе, потому что хочу побыть с тобой, разделить твое одиночество. Я понимаю, вернее, я не понимаю, но очень стараюсь понять.
Где-то глубоко внутри парня родилось теплое чувство элементарной благодарности. На него не смотрят, как на живую игрушку. А ведь всё могло быть значительно хуже.
Спасибо, – шепнул он в ухо мужчине, смутно осознавая, что его куда-то влекут.
Всего лишь на диван. Его удобство Константин уже успел оценить, и, не желая отпускать это вселяющее в него сейчас уверенность, тело орионца, так и продолжил обнимать того чуть повыше талии, сам крепко притиснутый теперь к боку. Для большего комфорта парень подогнул ноги под себя и, подумав ровно секунду, положил голову на плечо Баруху.
Ему нужны были сейчас эти минуты, создающие иллюзию спокойствия. Да, они не продлятся вечно, но здесь и сейчас… пусть таймер тикает помедленнее!
Костик все же оторвал одну руку от талии Баруха, но только для того, чтобы провести по его бедру и упокоить свою ладонь на его колене, совершая чуть поглаживающие движения. Парень даже и не думал о том, чтобы возбудить, ему самому нужны были сейчас эти размеренные поглаживания – их ритм помогал успокоиться.
Если ты заполнил стандартную анкету и не оговаривал время, то у нас впереди четыре часа, – рыжий улыбнулся, – а потом время моего дежурства заканчивается. Нет, интерьер я не выбирал, я просто в нем проснулся. Наверное, это господин Кодэр распорядился, – парень решил дипломатично не называть пока Ноэля по имени, кто его знает, как тут принято.
Мне обстановка нравится, я не привередливый. Да, планшет с другого бока от тебя, сделай заказ, ладно? Я еще не очень хорошо знаю меню, я тут недавно. Ты можешь заказать еще что-то, чего хочется тебе самому, – парень немного повернул голову на плече орионца и вдруг сказал чуть тише:
Можно, я пока не буду про Землю? Я расскажу тебе, конечно, но попозже. Просто сейчас мне не хочется об этом говорить… Лучше расскажи мне об Орионе… четыре, – вовремя вспомнил Тьери номер планеты.
- Ты там родился? Какой он, твой Орион? Это… это спутник или что? Ты знал раньше про Землю? И видел ли другие расы? Я, наверное, кажусь тебе совсем наивным, – парень инстинктивно и неосознанно прижался еще ближе, – но я привыкну. Просто информации очень много и она такая… неожиданная.
Костик говорил негромко и слегка монотонно, словно сам себя успокаивал своим голосом. Говорил – и не мог остановиться, словно внутри него сидело четкое убеждение, что замолчи он – и это такое хрупкое сейчас спокойствие исчезнет. Исчезнет вместе с Барухом, его крепким плечом и теплым боком. И парень сопротивлялся этому совершенно по-детски, конечно, не отдавая себе в этом отчета.
[AVA]http://se.uploads.ru/5YDo6.jpg[/AVA]

Отредактировано Константин Тьери (03-05-2017 23:27:07)

+5

6

«- Я почему-то так и подумал… что Кодэр распорядился. Он, похоже, всем здесь распоряжается, и надо признать, весьма умело. Ноэль Кодэр воин и ученый, а не сутенер. Не понимаю, как он здесь оказался ».
- Хорошо. Костик. Как скажешь. Не будем про Землю.
Он потянулся к планшету и, устроив его на одном колене, заказал ликер, фрукты, сладости из тропической зоны, которые на удивление тоже были в списке. Разнообразие еды поразило орионца, но он не стал забивать себе голову, как все это обеспечивается. Дома он не привык к деликатесам, жаль только печеных ящериц здесь не оказалось, с другой стороны, они были довольно специфичными, и могли вызвать отвращение у землянина.
- Рассказать об Орионе-4 - могу, обо всей Федерации - вряд ли, она огромна и включает сотни колоний и десятки звездных систем. Мы изучаем это во время получения базового образования, но ненужная информация забывается. К тому же все это ты можешь найти в библиотеке, но я, увы, ничего не смогу добавить, ведь я там не был.
- Созвездие и туманность Ориона действительно видна с Земли, но моя планета всего лишь пылинка, затерянная в бесконечности. Однако это мой Дом, я там родился и прожил всю жизнь, хотя и учился в Метрополии.

- Большую часть времени я занимаюсь организацией добычи полезных ископаемых, этот регион Ориона-4 не то чтобы совсем не пригоден для жизни, но довольно суров. Сильные ветра, перепады температур, жесткое ультрафиолетовое излучение, почти полное отсутствие растительности, только подземные водоносные горизонты, поэтому мы живем в городах, изолированных от окружающей среды. Города - наша защита. Мы живем очень плотно, буквально плечом к плечу, чтобы не тратить ресурсы, в Метрополии плотность населения еще больше, и все мы объединены единым информационным потоком.
- Другие расы я встречал, в основном, в Метрополии, и многие ничем не отличаются внешне от тебя и меня. Среди моей расы также существуют индивидуумы, имеющие Дар – телепаты, эмпаты, телекинетики, но таких меньшинство. В основном, орионцы не обладают никакими особыми способностями, как и люди. Лично мне и так неплохо, - он улыбнулся и притиснул Костика поближе.
- Если говорить о расах, то дуэнде тоже часть Орионской империи с их планетой Сетх. Я никогда там не был и не хотел бы. если честно, там оказаться. Дуэнде, как и ГОРНами, у нас детей пугают. На Земле ведь тоже есть страшные сказки? Так вот в нашем случае - это не сказки.
Баруху было привычно много говорить. Он часто выступал публично, но был передан сигнал о том, что заказ готов. Буквально сразу в дверях появился андроид с гравитационным подносом. Он просто двигался перед ним и в итоге завис в центре комнаты.
Андроид предложил сервировать стол.
- Нет, спасибо. Я сам справлюсь.
Прежде чем подняться с дивана, он легко чмокнул парня в висок. Обуваться не стал - о стерильности станции СПИЗ он знал, а уж вотчина Кодэра, вероятно, отличалась особой чистотой.
Взяв с подноса, Барух внимательно осмотрел и ощупал бутылку. Она была настоящей, стеклянной и прохладной, темно-синей, почти не прозрачной, все надписи тоже соответствовали воспоминаниям. Он открыл крышку, сладкий, но не приторный аромат распространился по комнате.
«- Не уверен, есть ли здесь вообще что-то настоящее, кроме сотрудников ЗСР, но при помощи своих органов чувств я не могу заметить отличий, так что...»
- Мне кажется, он настоящий, - орионец обернулся через плечо и подмигнул Костику. - Если честно, я и сам не знаю, чего ждать от станции СПИЗ. Я здесь впервые, как и ты.
Барух осмотрел и обнюхал все остальное и вполне довольный результатом вернулся к Костику на диван, а поднос услужливо завис прямо перед ними. К ликеру прилагались матовые стаканы миллилитров по 100 каждый. Барух наполнил их, взял один себе, другой протянул Костику.
- За знакомство. Землянина и орионца! - Он улыбнулся: - Дома друзья зовут меня Бах.
На Орионе-4 не было принято соприкасаться стаканами, так что он сделал маленький глоток и прикрыл глаза, смакуя вкус. После закинул в рот небольшую желтую ягоду, кислую и вяжущую, от нее немного сводило скулы.  И ликер, и фрукты производили в тропической зоне. В каменистой пустоши были только рептилии, насекомые и не пригодные в пищу малочисленные растения.
Прожевав, он продолжил:
- Станция СПИЗ была создана в рамках программы изучения Земли.
Ему казалось, что Костику спокойнее, когда он говорит:
- Я мало что знаю, это не входит в мои обязанности, хотя о существовании Земли, я, конечно же, знал, но без подробностей. Я не должен был тут оказаться.
«- Как и ты, парень».

Отредактировано Барух Хендейл (03-05-2017 21:13:18)

+5

7

Рот закрыть Костику все же пришлось – когда Барух сам стал говорить, отвечая на высыпавшиеся из него вопросы. Он говорил уверенно, спокойно, и как-то… по-отечески, что ли. Парень почти застыл, глядя с плеча на его подбородок. Тьери не назвал бы его волевым, но уверенным – вполне. К тому же Барух одновременно делал заказ на планшете – и землянин отметил про себя четкость и слаженность его движений.
- Он точно знает, чего хочет… Добывает полезные ископаемые?
Память человека услужливо подсовывала такие привычные, земные картинки. Константин никогда не интересовался всерьез добычей благ природы, все его познания сводились к тому, что в этих местах или очень жарко, или очень холодно – и притом грязно в обоих температурных режимах. Почему парень решил именно так, он бы и сам объяснить не смог.
- Кажется, на этом Орионе 4 тоже так… Но он любит свой дом… Единый информационный поток? Аналог интернета или что-то покруче? Интересно… - рыжий потерся щекой о крепкое плечо, чувствуя, что его прижали еще крепче.
Вставать с дивана не хотелось совершенно. За кратковременной и неявной паникой на землянина накатило теперь расслабляющее спокойствие. Рядом с ним был инопланетянин, за один рассказ о котором на Земле его упрятали бы в психушку, а Костику он сейчас казался таким простым и понятным… Или, может, это его голос обладал гипнотическими нотками? Парню было все равно, если честно. Просто здесь и сейчас ему стало хорошо и комфортно. Странное ощущение, если учесть его местоположение во вселенной.
- Сказки да, есть, и страшные тоже… - Тьери не договорил, сосредоточившись взглядом на вошедшем андроиде, вернее, на подносе, который плыл перед ним.
- Как по какому-то там велению и непонятному хотению… - только наполовину вспомнил парень любимую присказку уже упомянутого русского Мишеля.
- А говорят, ковров-самолетов не бывает… Вот же он, аналог… или прототип? - он настолько заинтересовался местными технологиями и фактором причинности, что упустил момент поцелуя в висок – только губы слегка приоткрыл, нехотя выпуская Баруха из объятий, когда тот встал и занялся изучением принесенного заказа.
- Мне кажется он настоящий. Если честно, я и сам не знаю, чего ждать от станции СПИЗ. Я здесь впервые, как и ты.
Костик улыбнулся, обняв колени и наблюдая за манипуляциями с дивана. Слово «впервые» для них имело немного разные оттенки смысла – если для орионца оно означало, что тот еще просто не был в этой точке Вселенной, то для землянина – что в это точку, оказывается, еще и попасть можно.
Барух уже открыл бутылку и снова оказался рядом, и парню показалось, что он даже почувствовал запах – что-то сладковатое и… таинственно-притягательное.
- За знакомство. Землянина и орионца! Дома друзья зовут меня Бах.
Костик осторожно взял протянутый стаканчик и поднес его поближе к носу.
- Спасибо, Бах! Я почти… - благоразумно решив не продолжать дальше, что он догадался в мыслях, как можно коротко звать орионца, Тьери поспешно сделал глоток, просто копируя действия сидевшего рядом мужчины.
- За знакомство!
- А ничего так… Даже можно сказать, что и на наш похож… - парень отправил в рот такую же желтую ягоду – и едва не поморщился от вкуса.
- Кислая, черт… Неожиданно… Но к ликеру подходит, да… Чокаться тут, видно, не принято, а так ничего сверхнеобычного не вижу, - Костик улыбнулся почти счастливо, слушая орионца. Тот говорил уже довольно много, словно почувствовал, что парень поначалу слегка нервничал. Напряжение и правда, отпускало, уступая место тихой расслабленности. Парень глотнул еще ликера, чувствуя, как тепло медленно спускается по пищеводу, а на языке остается весьма приятное послевкусие.
- Станция СПИЗ была создана в рамках программы изучения Земли. Я мало что знаю, это не входит в мои обязанности, хотя о существовании Земли, я, конечно же, знал, но без подробностей. Я не должен был тут оказаться.
- А я уже и не знаю, что и кому я должен, - Костик усмехнулся уже вполне искренне.
Он и правда не знал. Вырванный из привычного мира, мозг просто пытался приспособиться и найти равновесие между всем, что происходило вокруг. Парень снова просунул руку за спину мужчине, обняв его за талию, так почему-то было еще спокойнее, и рассеянно стал созерцать содержимое парящего перед ними подноса.
- Но знаешь, Бах, если бы я вернулся на Землю и просто рассказал, что я тут видел, меня упрятали бы в сумасшедший дом. На Земле немногие по-настоящему верят в существование других обитаемых миров, и уж совершенно не подозревают, что их так много.
Костик немного склонил голову, коснувшись макушкой виска орионца, и чуть кивнул в сторону подноса:
- А в реальность существования вот такого предмета просто не поверили бы, сказали – трюк иллюзиониста. Я тоже смотрю на него и… мне кажется, что я в сказке, - Тьери широко улыбнулся, повернул голову к Баху и почувствовал едва уловимый, тонкий, но очень приятный аромат, исходящий от его кожи. Губы парня слегка потянулись, касаясь щеки мужчины… очень мягкой щеки. Может, у орионцев здесь вообще не растут волосы?
- Бах… - Костик тихонько заговорил в самое ухо, - я привыкну к этой сказке. Она не такая и страшная, да и я не ребенок. Хотя, у нас на Земле бывают сказки и для взрослых.
Рука землянина легонько поглаживала бок орионца, а сам он вдруг подумал о том, что ему просто повезло. Здесь и сейчас с ним был инопланетянин, который удивительным образом его притягивал.
- Он будет моим первым… клиентом. Странно, но я почти уже его хочу… Хочу узнать, какой он на ощупь… что и как ему нравится…
Костик почувствовал, как его член слегка напрягся и сам немного покраснел. Хорошо хоть, он сидел с притянутыми к груди коленями и это было не заметно. А вдруг орионец уже разочаровался, что выбрал его?

Отредактировано Константин Тьери (05-05-2017 15:46:37)

+4

8

- Забавные ягодки, правда? - Бах не видел реакции Костика, он просто был уверен в ее идентичности.
- Знаешь, я люблю готовить. И если у меня есть время, готовлю для родителей и братьев. В Каменистой пустоши, так называется место, где расположены наши города, водятся ящерицы. Это местный деликатес. К сожалению его здесь нет, но я неплохо их готовлю.
Он тихо усмехнулся, представив себе картину, как Костик наблюдает за процессом.
- Думаю наше горнодобывающее оборудование похоже на ваше – порода везде порода. Это огромные железные монстры – грязные, рычащие, все в масле. Частично ими управляет компьютер, но он часто ломается, условия не те, и тогда мы переходим на ручное управление. Кто-то посчитает, что это не особо почетное занятие и лучше бы было переселиться в Метрополию, когда есть такая возможность, но не для меня. Я люблю все это. И мне думается, что я подхожу для этой работы. Мы выезжаем на карьер рано утром, добыча ведется открытым способом. По утрам холодно, солнце нехотя дарит свое тепло этим суровым землям. Карьер молчит, ждет нас, и мы ждем каждой встречи с ним, каждого нового дня. Каждый в нашем обществе имеет возможность жить приятной жизнью, в комфортных условиях в достатке, прерывая контакт с информационной сетью только для сна. Но я никогда не хотел так жить.
Мы возвращаемся с работы в сумерках, в это время можно снять шлемы, подышать нефильтрованным воздухом. Для нас это почти как ритуал, как молитва. Это так приятно.

Барух неосознанно поглаживал Костика по коленям:
- Вечерняя прохлада уже превратила испарения в испарину, воздух комфортно влажен. Работать в карьерах своего рода религия.
Но мы не фанатики, просто так представляем наполненную жизнь.
Жизнь. Все ради жизни.
Я рад тому, что являюсь представителем Ориона 4 в парламенте. Для меня это очень большая ответственность, но и большая радость иметь возможность защитить мой Дом.

Он снова взял стакан, и сделал глоток.
- Выпью еще. Мне кажется, я становлюсь занудным. Нет мне не кажется…
Кроме Каменистой Пустоши у нас есть города у моря. Наши кормильцы и при этом отличный курорт. Но туристов, увы, немного. Признаюсь, там ни разу не был, это довольно далеко, мы обсуждаем все по сети. Но я видел море в других местах, и оно мне понравилось, хотя я привык видеть горизонт в стыке неба и земли.

Барух опустил ноги на пол, просунул свободную теперь от стакана руку Костику под колени, приподнял и развернул их на себя, перекидывая ноги через свои бедра. Рука самым естественным образом обняла талию:
- Ящериц мы разводим в карьерах. Там я научился их готовить еще в детстве. Ловить их сложно, потому что они мимикрируют под окружающую среду и могут сидеть неподвижно часами. Свои синие глаза они закрывают вторым веком, когда прячутся. Особенно приятно есть ту ящерицу, которую ты сам поймал.
«- Я обязательно должен сделать это еще раз».
Он замолчал секунд а десять.
- У нас тоже места, для членов общества, чья психика не справляется с реальностью. И в последнее время требуется отводить под них все больше места.

Отредактировано Барух Хендейл (16-05-2017 17:46:08)

+4

9

Кто сказал, что сказок наяву не бывает? О, тот землянин был слишком… землянином. Забавно, но Костик не осознавал даже, что начинает уже думать о своей родной планете, как о чем-то далеком и абстрактном. Нет, он всё помнил, но… Ноэль, похоже, крепко вложил ему в голову, что он туда не вернется. И не верить дуэнде в данном вопросе у парня не было никаких оснований.
Бах любит готовить… Ящериц? – тут Тьери вспомнил «пищу» в столовой. – А, собственно, почему бы и нет? Та же лягушка, считай… Я бы попробовал… Жаль, что их тут нет.
Барух рассказывал о своей работе, и парень мечтательно прикрыл глаза. Слова орионца складывались в картинки, пусть и навеянные пока земными образами, других-то пейзажей землянин еще не видел, но ему это сейчас нисколько не мешало. Пейзаж для Костика в данный момент не был важен, для него был важен сам Бах – как он уверенно идет по песчаной поверхности, на фоне чего-то грохочущего… Да, непременно грохочущего и большого, карьер ведь. На мужчине темный комбинезон и блестящий шлем, потому что от пыли трудно дышать. И он идет, как Хозяин… Он знает все эти огромные машины до последнего винтика, обязательно знает, по другому просто быть не может… А потом он снимает шлем, откидывает со лба немного влажные волосы и слушает, как затихает карьер…  Да, именно так…
Парень совсем зажмурился на крепком плече, почти полностью погрузившись в собственную фантазию. Бах гладил его колени, а он представлял, как тот подбадривает какого-нибудь молодого орионца – должны же быть там у них еще не привыкшие, молодые работники? – и вот так же поглаживает того по плечу…
И вдруг неожиданно.
Представитель в парламенте? Надо же… – Костик даже глаза распахнул. – У нас на Земле простые работяги в парламент не попадают…
Выпью еще. Мне кажется, я становлюсь занудным. Нет, мне не кажется…
Неправда, кажется… – парень брякнул это неожиданно даже для самого себя, смутился, что перебил и тоже торопливо глотнул из своего стаканчика. Вот же, дёрнул черт за язык.
Но Бах продолжал, как ни в чем не бывало, и парень снова успокоился, слушая теперь про города, море… Он тоже любил море. Яркое, теплое, ближе к экватору. Земному экватору… Эх, эти картинки наверняка скоро потускнеют, как старые фотографии…
Барух немного изменил его позу – и землянин воспринял это совершенно естественно. Так даже стало намного приятнее – чувствовать задней поверхностью своего бедра крепкие бедра орионца, а на талии ощущать его теплую руку… От этого становилось теплее в паху и  костикова рука неосознанно чуть сжала в свою очередь талию Баруха.
Похоже, эти ящерицы – важный элемент его Дома… – Костику они почему-то представились в виде таких компактных брикетиков на четырех ножках. Или, может, на шести? Чем больше лапок, тем лучше. Бегают себе по этой Пустоши такие вот деликатесы и прячутся от орионцев… Хрустят, наверное…
Почему-то Костику хотелось, чтобы хрустели. Как чипсы.
Они хрустят, когда пожаришь?
И сам прыснул, уткнувшись носом в плечо. Ну с чего он решил, что их вообще жарят?!  Хотя картинка в мозгу возникла такая… вкусная – сидят суровые орионцы вокруг костерка, со снятыми шлемами. Отблески пламени играют на уставших лицах, а Барух крутит над огнем, на прутике, вот такой брикетик с шестью лапками, и тот постепенно покрывается хрустящей корочкой…
Костик аж слюну сглотнул и головой дернул.
Извини, я не хотел… Вкусные, наверное.
У нас тоже есть места, для членов общества, чья психика не справляется с реальностью. И в последнее время требуется отводить под них все больше места.
А вот это совсем неожиданно.
Землянин удивленно вскинул голову и заглянул в глаза орионцу.
Почему, Бах? Что такого страшного на вашем Орионе?
Парень, не глядя, поставил свой стаканчик на поднос и обнял талию мужчины второй рукой, чуть сильнее надавив своими ногами на его при смене позы. Он инстинктивно почувствовал, что за этими словами кроется что-то, что для Баруха очень важно и потянулся к нему в элементарном желании поддержать.

Отредактировано Константин Тьери (16-05-2017 17:42:46)

+5

10

Внезапно, без каких либо предупредительных сигналов в комнате сотрудника ЗСР Константина Тьери включилась громкая связь.
Настолько это для него важно, Константин, что твой безупречный рудокоп поперся на дальние рубежи, в поисках военного преступника, – Ноэль рассмеялся, даже не подумав извиниться за беспардонное вторжение.
Барух, только не надо опять рассказывать свою грустную историю. У меня есть информация. Ты привез мне хороших жуков, и я подумал, что этого будет достаточно.
Сразу после встречи с орионцем Ноэль направился в свою лабораторию, что находилась в том же санитарном отсеке, где в своих ваннах лежали ДАЛлийские близнецы-телепаты. Они были весьма довольны собой, хотя и понимали, что дуэнде согласился на это, только потому, что ему не хватает адреналина. Потому что изначально подозревал, что жуков будет недостаточно, но решил попытаться.
Он зависал в кресле с собственной системой управления гравитацией в центре цилиндрического помещение с высоким, метров шесть, потолком, в окружении ярусов всевозможной техники, обнаженный.
Ты как раз собирался рассказать об этой достопримечательности своему протеже. Вот туда нам с тобой и надо попасть – высокогорные горячие источники Ориона-4. Что там? Не важно. Ты не мог знать об этих организмах. Никто не знает, кроме меня. Приставленного ко мне эмпата я стер, информацию из системы – тоже. Я еще анализирую, когда закончу – сам тебя найду. Будь готов к отлету в течение последующих восьми часов.
Через небольшую паузу с усмешкой в голосе:
Да ты не стесняйся, орионец, парнишке уже интересно, что у тебя в штанах. Земляне вообще любопытная раса.
После чего, голос Ноэля исчез так же внезапно, как и появился.

+6

11

Неловкая пауза, еще один глоток орионского ликера, кислая вязкая ягода. Барух продолжал поглаживать колени парня, внимательно разглядывая входную дверь.
Он прав. Телепат всегда прав. Я действительно хотел рассказать еще об одном месте… Кодэр не хотел никого обидеть. Обычная демонстрация власти. Дуэнде воспитывают как хищников-одиночек, – зачем-то начал оправдывать Ноэля Барух.
Высоко в горах на Орионе-4 есть горячие источники, место для отдыха избранных. Добраться туда можно только по воздуху и с очень хорошим пилотом – плохая видимость и ураганные ветра при подлете в течение всего года. Но, говорят, там, наверху, очень красиво и климат мягкий. Что еще находится там, кроме эксклюзивного курорта – я не знаю.
«– Я не знаю слишком многого».
Дуэнде идет на огромный риск ради никому не известного Ориона-4. Если нас поймают, Кодэра казнят, а меня арестуют как предателя.
Только теперь он полностью осознал, насколько был самонадеян, предприняв свое путешествие на станцию СПИЗ. Его отговаривали. Но разве можно отговорить рудокопа-парламентера, если он все уже решил.
Нет. Это был не страх. Но он понял, насколько недооценивал степень риска.
Хрустят, когда прожаришь, – Барух улыбнулся, обхватил Костика за талию, просунул руку под колени, и рывком поднялся на ноги вместе с ним.
Мое маленькое путешествие принимает интересный оборот.
Он поставил парня на пол; не расстегивая, стянул с себя рубашку через голову, швырнул на диван; обнял Костика своими жилистыми руками, крепко прижимая к груди.
Ноэль, конечно же, его спровоцировал, но не пошлостью, а непрозрачным намеком на то, что это, возможно, его последнее свидание.
«– Похоже, это и есть ощущение полной жизни, когда в любой момент можешь все получить и все потерять. Он с самого начала знал, что так будет?»
Я очень рад, что мы встретились.
Во рту еще чувствовалось терпкое послевкусие. Бах коснулся губами скулы, чуть отстранился, чтобы заглянуть Землянину в глаза.

Отредактировано Барух Хендейл (16-05-2017 17:46:19)

+6

12

Константин сначала выдал свой вопрос, а потом только вспомнил, что орионец что-то говорил ему еще в библиотеке, про каких-то жуков…
Растяпа… – дальше додумать не успел, вздрогнул от голоса Ноэля Кодэра.
Эффект был сродни зависанию одновременно всех компьютеров и выходу из строя сразу всех жестких дисков, в бытность костикова хакерства на маленькой и уютной Земле.
Осознание своей полной беспомощности и незащищенности – весьма неприятное чувство. Затылок закололо мелкими, холодными иголочками, а руки так и замерли, вцепившись в талию Баруха.
Чёрт… – в мозгу, словно в насмешку, всплыл образ ухмыляющегося «папика».
Да бляяя… – парень моргнул, понимая, что от него и действий-то никаких сейчас не требуется, вокруг, словно какие-то непонятные субстанции, кружили и сталкивались совершенно посторонние интересы, которым до рыжего землянина дела не было никакого.
Игра престолов в реале… Интересно мне… Что?!. – по скулам мазнуло жаром.
Блять! Да так вообще забудешь, кто ты и зачем ты… – Костик глубоко и медленно вдохнул, задержал дыхание и потом так же медленно выдохнул.
Извини, Ноэль… Неожиданно очень… Может, я и любопытен, но… считай это жалобой, если хочешь.
Кажется, он начинает привыкать извиняться за свои мысли? Оригинально. Что дальше?
В наступившей тишине, казалось, звенели сами молекулы воздуха… По крайней мере, Костику чудилось именно так.
Барух, похоже, тоже немного опешил, а от чего именно – от информации или от самой ситуации, землянин разбираться не стал, просто наблюдал, как тот пьет ликер и забрасывает в рот желтую ягодку. И еще – такое успокаивающее тепло распространялось от коленей.
Покурить бы… – руки чуть дернулись на талии мужчины, неосознанно отвечая на поглаживания.
Орионец опомнился первым.
Он прав. Телепат всегда прав…
Он сильнее. Только поэтому.
Мысль не удивила. Она не была ни со знаком «плюс», ни со знаком «минус» – она просто была. Как осознание и принятие окружающей и еще какой-то там реальности. Константин никогда не был силен в философии. Да и кому она здесь нужна, земная философия белой мышки?..
…Если нас поймают, Кодэра казнят, а меня арестуют как предателя.
Он уедет… Он бы всё равно уехал, но… может, не так быстро… – парень слегка закусил губу. Он знал, что так будет, что здесь только так и бывает, но… Может, попросить у Ноэля какого-нибудь лекарства от сентиментальности? Наверняка у него есть…
Хрустят, когда прожаришь, – закушенная губа чуть и вовсе не прикусилась, когда тебя так легко поднимают в воздух. Костик не ожидал, если честно – он успел заметить, что по комплекции они с орионцем даже похожи. Но тот явно сильнее.
И словно ему и не хватало этого простого движения – внутри как будто кто-то снял ограничитель.
Что будет потом – неважно. Здесь и сейчас – вот она, жизнь. Парень улыбнулся почти игриво, успев мельком рассмотреть поджарый торс Баха, пока тот скидывал рубашку. Руки сами собой заскользили по спине орионца. Приятно ощущать такое тело.
Как гепард…
Скуле стало тепло. Дыхание Баруха еще хранило еле заметный аромат ликера. Неземного ликера. А серо-голубые глаза совсем земные, и они так близко…
Я тоже рад, – Костик, словно пробуя, коснулся своими губами губ мужчины, снова чуть отстранился. Внутри стало жарко, а штаны по-предательски слегка оттопырились… в том самом месте.
К чёрту, к дьяволу, и даже извиняться не буду! – парень беззастенчиво прижался пахом к крепкому бедру, продолжая бродить руками по спине орионца.
И удивлен, – взгляд оторвался от серо-голубого, заскользил по щеке, остановился на губах.
Почему ты не можешь сказать ему, что просто хочешь?..
А на чем жарите? На костре?

Отредактировано Константин Тьери (21-05-2017 15:37:01)

+6

13

Барух легко коснулся губ, прежде чем ответить:
Жарить ящериц на костре особая привилегия горняков. А так – в гриле, – он улыбнулся. А как можно было не улыбнуться глядя в это лицо, растерянное и восторженное одновременно.
«– Какие там привилегии горняков…»
На границе миров. На границе тел. На границе губ – просто тепло.
Он чувствовал, как отвердевший член Костика прижимается к его бедру.
Различимые для телепата – да, для эмпата – нет. Совсем не чужие друг другу инопланетяне. Полные желания прикосновения и поцелуи, тому доказательство. Можно ли познать человека через поцелуй?
Не важно.
Футболка на Костике явно лишняя.
Так сложно оторваться от этих мягких зовущих губ, чтобы снять ее и бросить рядом со своей на диван.
В любой ситуации Баруху хотелось сделать что-то, изменить к лучшему, будь то стопарнувшийся «железный монстр» в карьере, друг, возлюбленный, или просто знакомый. Свои машины Барух любил, как любят домашних животных. И хотя по должности ему не требовалось работать механиком, он знал машины досконально и не боялся испачкаться. Вот и теперь ему хотелось как-то утешить Костика. Нет, он не думал, что тот сломан. А еще, орионец точно не знал, может ли секс в данной ситуации являться для землянина утешением.
Поцелуи сбивчивые, чуть торопливые. Бах целует все – губы, скулы, виски, шею; обнимая затылок, притягивая за талию.
Мне кажется, там будет удобнее.
Диван.
Да.
Подушки скидываются на пол, Костик внезапно поднят на руки и уложен на диван. Бах подле – стоит на коленях на полу у изголовья.
В зеленой комнате, выбранной похитителем.
«– Не так. Это его работа. Он и сейчас наблюдает?»
Левая рука проводит по волосам, пытливый взгляд скользит то по лицу, то по торсу.
Ты очень красивый.
Правая рука, оглаживающая торс, спустилась к паху.
Я тоже тебя хочу.
Ничего не знал парламентер о культурных различиях интимного характера, но полагал, что если тела идентичны…
Он наклонился, и его губы начали изучать ключицы.

Отредактировано Барух Хендейл (19-05-2017 22:53:57)

+7

14

- Я угадал! – почти детский восторг отразился в серых глазах, - Они их на костре жарят!
Почему-то это было важно – угадать. И уже казалось, что от кожи мужчины исходит едва уловимый запах дыма, пропитанного ароматом мяса… Так стиралась грань миров, стиралась память. Оставались только тепло тела и почти незаметная дрожь в кончиках пальцев.
Тело – неземное, а желания – сумасшедшие.
- Нет! Неправда! Он такой же! Я же чувствую… - Константин запутался в ощущениях, но разве это препятствие?
Прочь мысли. Их время было вчера, когда целый час тупо смотрел в потолок, не двигаясь.
Сомнения, переживания, сожаления, слёзы без всхлипов – прочь! Буря внутри прошла, и теперь там штиль.
А снаружи – тепло другого тела… И не важно, кто он…
Нет! Важно! Он – первый, кто дарит это тепло. Он – орионец. И он – такой же.
Поцелуи разбегаются мурашками по телу. Парень не успевает отвечать – и немного смущается своей неуклюжести. Вдруг он всё делает не так, как привык Барух? Еще и в футболке чуть не запутался… Зачем он вообще её надел! Как защиту? Прочь!
Теперь нет препятствий. Сильное тело так близко, границы стерты. Он не искал утешения, он просто жил и хотел, здесь и сейчас. Различий нет, если есть желание.
- Мне кажется, там будет удобнее.
- Да… - его тело снова в воздухе и он начинает привыкать к этой силе.
- Как он всё успевает? – мысль теряется в потоке ощущений, как мелкая галька на дне бурной горной реки. Костик всё сделал по инструкции, и его тело сейчас гладкое, без какой либо растительности, кроме пожара на голове – и пальцы Баруха уже там.
- Как приятно… - он даже вспомнить не может, кто и когда последний раз вот так гладил его по волосам…. Наверное, мама…
Правая рука землянина снова скользит по спине орионца. Рельеф его завораживает. На ощупь  Бах идеален. На вкус…хочется ещё! Губы тянутся в желании получить это «ещё».
- Ты очень красивый. Я тоже тебя хочу.
Не успел, поцелуй лишь коснулся виска. Терпкий вкус. Рука Баха спустилась туда… Тело вздрогнуло.
Правая рука Костика пропутешествовала к затылку орионца, зарылась в волосы, легонько поглаживая, массируя. Левая накрыла руку в паху, чуть сжала её, надавила…
Дыхание сразу сбилось, а губы стали сухими.
- Бах… как…  - хотел спросить, «как ты хочешь», но лишь хватанул полуоткрытыми губами воздух, задохнувшись и инстинктивно подавшись бёдрами немного вперед.
- Кажется, это я должен доставить ему удовольствие?..
Ключицы стали нагреваться, словно были сделаны из металла.
В бесконечно малой точке бесконечно огромной вселенной стирались грани между реальностями.

Отредактировано Константин Тьери (29-05-2017 23:15:55)

+5

15

Барух не торопил события, времени было достаточно. Ему не хотелось ничего спрашивать, он предпочитал слушать разговор тел. Тело Костика желало поцелуев и прикосновений, и он дарил их.
- Я хочу лечь рядом.
Диван, на котором лежал Костик, был из прошлого. Так, по крайней мере, представлялось Баруху. Он не мог предположить, что на Земле в человеческих квартирах до сих пор стоят такие вот диваны.
Но он кое-что знал о принципах примитивной механики. Бах видел что-то правильное в том, чтобы сейчас взять инициативу на себя. Он поднялся с колен, подошел к торцу дивана и, взяв на торцы спинку и ложе, сдвинул их немного в сторону, вместе с парнем, не без усилия. А потом повернул «книжку» на 90 градусов и полностью привел конструкцию в горизонтальное положение. Зачастую средний орионец был немного сильнее человека. В основном за счет улучшенной генетики и тренировок, как в случае Баруха.
Орионец чувствовал приятное возбуждение, растекшееся подкожным жаром по всему телу. Он снял с себя оставшуюся одежду.
Баруха Хендейла не во всем можно было причислить к типичным орионцам. Он работал с примитивной техникой, и слишком долго смотрел на огонь, не только, когда жарил ящериц.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

В моменты физической близости орионцы отдавались процессу целиком, все беспокоящий мысли уходили в предсознательное. Барух был возбужден, или даже взбудоражен, происходящим, более обычного. Чем дальше, тем больше ситуация напоминала приключение. Такого не случается с рудокопами с Ориона 4. А с ним случилось.

+4

16

В какой-то момент всё происходящее показалось Константину сном - фантастическим, эротическим и совершенно нереальным. Он не может быть здесь, он - человек с планеты Земля, этот интерьер ему почти незнаком, но привычен, а вот находится он...
Всё правильно, землян нужно подавать в оригинальной упаковке.
Парень закрыл глаза и словно посмотрел сверху внутрь себя - зеленый диван, сброшенные на пол подушки, он, Костик, полуобнажен и весьма эстетично на нем распластан, но склонившийся над ним, тоже полуобнаженный, мужчина - не человек. Он орионец. Но его теплое, упругое тело под пальцами ничем не отличается от земного...
Шаблоны и стереотипы всё же не успевали за вдруг окружившей парня реальностью. Где зеленые, красные человечки? Где головоногие моллюски с не такого и далекого теперь Марса? Где мыслящие океаны? Невообразимые монстры? Нет, он видел что-то похожее в общем описании, но разве это было наяву? А Париж, засыпанный белым песочком по шпиль Эйфелевой башни, "папик", Ноэль, элитный бордель на острове, врата, еще более элитный бордель в неизвестной землянину точке пространства...
Так не бывает.
Но так есть.
И самое удивительное - он, землянин, возбужден видом и прикосновениями инопланетянина... Он хочет его... Но сможет ли?
- Я хочу лечь рядом.
Скулы окрасились румянцем. Он знает, зачем мужчина хочет лечь рядом, хотя свой первый бордель он посетил с Ноэлем, а во втором сам оказался в качестве игрушки и навечно...
Костик распахнул глаза, почувствовав, что Барух вывернулся из его рук - и тут же был вынужден ухватиться за край дивана рукой. Орионец, не задумываясь, трансформировал мебель для сидения в двуспальное ложе.
Тьери себя пушинкой отнюдь не ощущал. Но в руках Баруха и предметы, и он сам перемещались с удивительной легкостью.
Остатки одежды орионца летят на второй диван, и Костик вцепляется в мягкие подушки еще крепче. Он смущен и восхищен одновременно - и он не в силах отвести глаз. Больше ничего не скрывает это великолепное тело. Барух подобен идеально отлаженному механизму, сильному, уверенному, не ведающему сомнений. Взгляд землянина сосредотачивается на паховой области, и Костик непроизвольно сглатывает. Соразмерный росту, скульптурно вылепленный член орионца не пугает, нет - завораживает. Где-то в глубине подсознания парень опасался, что тут будет подвох. Напрасно, их тела идентичны.
Но внутреннее напряжение не отпускает, а скулам становится только жарче. Костик все еще не уверен, что может достойно соответствовать.
Бах уже рядом - словно не он перемещается в пространстве, а пространство перемещается вокруг него под действием мысли. Темные волосы щекочут живот, горячие губы - они везде и сразу, а тело землянина напряжено и немного сковано. Да, он знает физиологию, знает, что и куда должно входить, но одно дело побаловаться несколько раз обоюдным отсосом с таким же парнем, исследуя тела друг друга руками, и совсем другое – оказаться рядом со взрослым мужчиной.
- Я должен доставить ему удовольствие, - как мантра, крутится в мозгу, а руки, как назло, еще крепче вцепляются в диванные подушки, до побелевших костяшек. Костик снова прикрывает глаза, сглатывает. Он согласен с распределением ролей, по-другому и быть не может, он должен принять, он почти хочет этого. Скулы по-прежнему горят и жар начинает распространяться по телу.
- Ну же, перестань… надо делать…что…
Кожа на боку уже слегка влажная от прикосновений члена орионца, он приятно скользит вдоль мышц, а сознание рисует картины, как он будет погружаться…
- Надо расслабиться… - губы хватают пустоту, а ведь только сейчас их накрывали губы Баха.
В паху влажно – парень и хочет, и боится лишиться последней преграды, бедро орионца прижимает его через штаны.
- А если ему не понравится то, что он увидит?..
Сомнения – бич землян. Но знает ли об этом орионец?

Отредактировано Константин Тьери (04-06-2017 23:07:13)

+4

17

Барух чувствовал возбуждение Костика, но в то же время он замечал что-то еще. Парень был слишком напряжен, он все еще продолжал цепляться за обивку дивана, хотя все трансформации давно закончились.
«– Может, его пугает мой напор? И не так уж он и хотел увидеть, что у меня в штанах, а Ноэль просто меня спровоцировал?»
Вздох.
«– Стоп. Я ведь даже не спросил. Даже не подумал спросить».
Жители Ориона-4 почти поголовно были бисексуалами-универсалами и относились к сексу, как обоюдно приятному времяпрепровождению.
Спросить что? Имел ли он сексуальные контакты с мужчинами?
«- Глупость, мы же в Зоне Сексуальной Релаксации. Или же Ноэль набирает, не глядя. Нет. Он же телепат. Или… или здесь что-то вообще другое. За нами наблюдают всеми возможными способами, и он не может отказать?»
Бах убрал бедро из промежности Костика и лег рядом, плотно прижавшись к его боку. Почти касаясь губами ушной раковины, он шепнул:
Я не буду спешить. И ты ничего мне не должен. Ничего отрабатывать.
Он снова накрыл губы Костика своими. Его поцелуй был нежен и глубок. Одну руку он подложил парню под голову, другой он отлепил руку Костика от дивана, чтобы сплести пальцы.
Бах закрыл глаза, и теперь ориентировался только на ощупь и ощущения тела. Глаза только мешают понять и почувствовать того, кто рядом.
Духовное и физическое слияние через физическую близость не были чем-то мистическим для орионцев – просто практика общения.
Для Баха существовало много способов доставить и получить удовольствие, хотя, вероятно, его опыт был ничем по сравнению с тем, что содержали анкеты для клиентов ЗСР.
Он прервал поцелуй:
Скажи, как ты хочешь? Что тебе привычнее? Может, еще ликера, мне кажется, ты немного напряжен.
Барух никоим образом не хотел Костика обидеть или указать на его несостоятельность. Он хотел лишь поделиться тем, что имел: теплом, нежностью и страстью.
«– Ты ведь хотел попробовать воду из моего колодца».
Если задуматься, вокруг лишь кромешная ночь и холод, оболочка СПИЗ не прочнее яичной скорлупы, по сравнению с мощью космических сил. Звезды далеки и светят для никого. Вблизи же они ничем не лучше, чем абсолютный ноль вакуума. Живым существам никогда не изменить этот безразличный жар и холод, все, что они могут – это делиться тем немногим, что им дано, и то лишь во временное пользование.
Губы спустились по шее к груди, чтобы дать возможность Костику подумать и ответить.

+5

18

Ну вот, доигрался... – Константин почувствовал, как Барух убрал ногу, и элементарно испугался, что он сейчас встанет и уйдет. А тело беззастенчиво желало, чтобы нога орионца вернулась обратно, парень даже поёжился немного от какой-то пустоты и прохлады в промежности. Неким утешением явилось тело Баруха, плотно прижавшееся к боку.
Не ушел...
Ухо защекотало теплом:
Я не буду спешить. И ты ничего мне не должен. Ничего отрабатывать.
Теплые пальцы переплелись с его рукой. Когда глаза закрыты, окружающий мир предстает только в ощущениях, и поэтому сейчас он казался Костику теплым, щекотным и ласковым. Барух снова целовал его в губы, и теперь они не убежали в стремлении исследовать сразу всё тело. Парень погружался в поцелуй, как в огромный океан, со своими вкусами, ощущениями и желаниями. Костик прижал руку Баруха к своему прессу и словно пил что-то совершенно ему неведомое. Может, это вкус воды из колодца орионца? Захочет ли этот мужчина поделиться с ним тайной, или в библиотеке землянину только показалось, что тот понял смысл сказки?
В паху прибавилось приятных ощущений. Он хочет Баха, теперь Костик мог в этом поклясться. И он не хотел отрабатывать, он хотел поделиться своим теплом, глотком воды из своего колодца, если орионцу действительно будет интересно туда заглянуть.
Скажи, как ты хочешь? Что тебе привычнее? Может еще ликера, мне кажется, ты немного напряжен.
Нет, ликер сейчас будет лишним, он только отвлечет от истинного вкуса момента.
Костик чуть улыбнулся, пока губы мужчины спускались по шее к груди. Орионец целовал так, что хотелось остановить мгновение. Впрочем, земляне всегда хотели невозможного и верили в сказки… Интересно, а какие сказки на Орионе-4?
Парень немного дернулся – он чисто импульсивно хотел обнять Баруха, но при этом ни за что не собирался выпускать его руку – и поздно сообразил, что хоть лежащий с ним рядом мужчина и инопланетянин, но суставы у него на 360 градусов не вращаются. Поэтому сплетенные руки лишь чуть сместились, теперь прижимаясь к боку орионца. Землянин утешился тем, что еще крепче сжал  теплую ладонь и зашептал куда-то в район уха, по-прежнему не открывая глаз.
Барух… Бах, можно, ликер… потом? Я напряжен, потому что… боюсь тебя разочаровать, – Костик еще плотнее постарался прижаться к сильному телу орионца, даже одним своим коленом робко попытался проникнуть между ног мужчины.
Я был на Земле с мужчиной, вернее, с таким же парнем, но я не знаю, что может понравиться тебе… Это ведь я должен задать этот вопрос – как ты хочешь? Я не хочу ничего отрабатывать…
…интересно, не запрещены ли тут подобные мысли?..
– … я просто хочу доставить тебе удовольствие, но пока не знаю… Бах, я ничего не успел прочитать про Орион-4… Ты только скажи, как ты привык? Я могу принять любую позу, я не стесняюсь, просто… мне хочется, чтобы тебе понравилось…
Шёпот Костика был неровным, сбивался на вдохах. Больше всего парню хотелось сказать сейчас просто – «Бах, не уходи. Если тебе что-то не нравиться, только скажи и я постараюсь».
Но так прямо он сказать не мог, потому что попросту стеснялся своей неловкости, и потому сбивчиво шептал что-то, по-прежнему не открывая глаз и теперь стараясь уцепиться за мужчину, как утопающий за соломинку.
Просто так сохранялась какая-то иллюзия спокойствия в замкнутом мирке красноватой темноты под закрытыми веками. И казалось, что весь этот космос, станция СПИЗ и вообще всё то, что парень узнал за последние несколько суток  – не более, чем сон…
Реальным было только теплое тело рядом… Которое манило тянущим и сладким ожиданием в паху и с которым хотелось слиться воедино…
Костик почувствовал, что штаны ему стали даже мешать, и поёрзал немного бёдрами, не сообразив ещё, как бы так извернуться и снять их, не выпуская руки Баха.

Отредактировано Константин Тьери (12-06-2017 22:23:29)

+4

19

– Барух… Бах, можно, ликер… потом? Я напряжен, потому что… боюсь тебя разочаровать.
- Давай как в танце. Никто не будет разочарован. Ты просто расслабишься, а я поведу?
«- Да вот так», - как реакция на колено в паху.
- Как я хочу? Давай я сделаю, как умею, а ты мне скажешь, нравится тебе или нет?
- Первое па - сделаем так.
Барух чуть подвинулся, убрал руки, чтобы перевернуть Костика на живот и подложить под него пару подушек в район солнечного сплетения.

Скрытый текст:

Барух неплохо работал я зыком не только как оратор.

+2

20

Какая странная субстанция, эти желания... Всегда противоречивые, словно двухголовое мифическое существо, с головами, смотрящими в противоположные стороны – удовлетвори стремления одной, так другая останется недовольной. И к тому же, субстанция эта совершенно неисчерпаема – за этим мифическим существом видятся тени следующих, пока неоформившихся и бесплотных, но ряд их теряется в бесконечности.
Даже у рыжего землянина мягким комочком прыгало сейчас внутри что-то такое же двухмордочковое, стеснительно хлопающее любопытными глазками в двух явно не совпадающих направлениях.
С одной стороны, ему очень хотелось исследовать тело Баруха – на ощупь, на вкус, на реакции – всеми доступными ему, Костику, способами. Ему этого давно хотелось, еще в библиотеке он поймал себя на зачатках этого желания. С другой стороны, парню хотелось почувствовать на своем теле сильные и немного шершавые руки Баруха... Везде-везде почувствовать, он уже успел оценить эффект от их прикосновений...
Ну почему нельзя двигаться одновременно в противоположные стороны?..
Желания...
Как я хочу? Давай я сделаю, как умею, а ты мне скажешь, нравится тебе или нет?
Первое па – сделаем так.

Да... – единственное, что успел сказать Костик.
Мир перевернулся. Вернее, перевернули парня – к этому он уже привык, что легко перемещается в руках орионца – но ведь в этом случае кажется, что и пространство вращается вместе с тобой.
Иллюзии – спутники желаний.

Скрытый текст:

Еще... еще... – это не мысль, это само естество пульсирует в мозгу раскаленным квазаром и Костик уже готов произнести это вслух, но пока удерживает себя, не зная, нравится ли подобное звуковое сопровождение Баху.
Ведь танец – это движения тела.

Отредактировано Константин Тьери (20-06-2017 22:25:48)

+5

21

Скрытый текст:

Отредактировано Барух Хендейл (20-06-2017 09:25:04)

+6

22

Скрытый текст:

Отредактировано Константин Тьери (21-06-2017 09:13:30)

+3

23

[AVA]http://s0.uploads.ru/c9Tzh.jpg[/AVA]

Скрытый текст:

Отредактировано Барух Хендейл (06-07-2017 09:09:09)

+2

24

Скрытый текст:

Отредактировано Константин Тьери (26-07-2017 15:44:49)

+2

25

Скрытый текст:

+2

26

Скрытый текст:

Отредактировано Константин Тьери (26-07-2017 15:45:05)

+2

27

Руки, сжимающие плечи, исследующие, страстные поцелуи, влажные губы на коже играют с напряженными сосками. Барух чувствовал, как оно подкатывает. Он и не думал сдерживаться – зачем? Еще пара толчков внутри, и он почувствовал, что кончает. И не только он это почувствовал. Он рефлекторно обхватил член Костика, желая, чтобы они достигли вершины вместе. Оргазм неминуемо вернет его в реалии бытия, но все кончается, рано или поздно. И хорошее, и плохое. Тем более, у них еще достаточно времени, чтобы повторить и попробовать что-то еще.
Бах оргазмирует, словно мощное орудие, его залпы мощные, но не частые; его стоны похожи на звуки, которые издают его колоссальные землеройные агрегаты. Глаза закрыты, на лице выражение полного блаженства.
Костик…
Он опустошен в хорошем смысле этого слова – ни мыслей, ни сомнений, тем полноценнее его удовольствие.
Как же тепло внутри и снаружи, недолгое забытье. Он вдыхает и выдыхает полной грудью, его ребра раскрываются и опадают, словно меха.
Простой рудокоп оказался в водовороте событий, к которым был не готов. Но пока все происходит настолько невероятно, что любопытство и ребячество пересиливают вполне естественную тревогу.
Баруху интересно как все Это, то что они чувствуют, ощущают, мыслят, сейчас выглядит со стороны. Он был уверен, что как-то оно должно выглядеть.
«– Желание клиента – прежде всего», – услышал он в голове знакомый голос, а потом смех.
И он увидел.
В некоем пространстве переливался всеми цветами, мерцал то ярче, то слабее, постоянно меняясь, двигался орнамент из святящихся нитей, тумана и каких-то субстанций. Орионец смотрел на него и просто знал, что так выглядят они с Костиком. В слиянии, во взаимодействии, во взаимопроникновении. Это было настолько прекрасно, настолько волнующе и неописуемо, что тело Баруха сотрясли неожиданные для него самого, очередные волны, потухшего казалось оргазма.
Он распахнул глаза, уставившись на Костика в немом восторге.

+3

28

Полет-падение... Он хотел запомнить каждую секунду этого "сейчас", этой сказки, этой феерии, того, "чего на белом свете вообще не может быть".
Не успел.
Костик выскочил на гребень волны столь внезапно, что сам удивился. Только что он целовал орионца - и вдруг почувствовал, что того словно изнутри сотрясают мощнейшие импульсы...
- Баах?..
- Вот оно?..
И тут он почувствовал руку Баруха на своем члене. Парень инстинктивно накрыл ее своей - просто ему показалось, что так они будут еще ближе, еще сопричастнее. Пары движений, вкупе с пульсирующим внутри членом орионца оказалось достаточно - молодое, возбужденное тело землянина не удержалось на волне.  Словно закружилось в мириадах разноцветных пузырьков, не понимая даже, взлетает оно или падает...
- Баааахх...
Что это, звук, цвет, ощущения? Костик, конечно, доводил себя раньше до оргазма, но ТАКОГО он никогда не испытывал.
В каком пространстве он существует? Да и он ли это вообще? Стоны, всхлипы, вздохи тут имели форму и цвет, а тело состояло из резонирующих звуков неведомой тональности.
Он не осознавал, что его колени сжимают бедра Баруха, одна рука вцепилась в крепкое плечо, а по другой стекает собственная сперма.
Наверное, так рождаются Сверхновые.
Пространство постепенно возвращалось к привычному количеству измерений.
Костик почувствовал, что хватает воздух открытым ртом, распахнул глаза - и натолкнулся на горящий взгляд Баруха.

+1

29

Сначала его, очевидно, увидел Барух, потому что лежал на спине: в пространстве комнаты появился стекловидный экран, который оформившись в тонкий прямоугольник, развернулся параллельно плоскости пола.
Прошу прощения за вторжение во время совокупления. Обстоятельства изменились, голубки.
Тут Ноэлю сразу вспомнилась площадь перед Эйфелевой башней и его маленький фейерверк.
Не в смысле летающие крысы. Процессор завершил расчет раньше времени по причине критической нехватки констант. Так что мойтесь и одевайтесь. Только не в ваше нелепое тряпье.
Ты, Барух, по легенде будешь не рудокопом, а очень известным парламентером, и одеться ты должен соответственно. Я открою доступ к нужным каталогам.
Константин Тьери, ты должен выглядеть как дорогая проститутка, которую стоит ангажировать на пару дней за большие деньги, чтобы свозить домой. Маме показать там…
Ноэль криво улыбнулся.
Тебе будут открыты только те каталоги, из которых я считаю нужным, чтобы ты осуществил свой выбор. Тебя, рудокоп, тоже касается.
Только сейчас Ноэль обратил внимание на то, что вещает по пояс голый.
Если вы заметили, я не делаю пауз в своем монологе. От вас не требуется ничего говорить – только исполнять мои приказы. В смысле, пожелания…
Голос его звучал именно так, как должен звучать голос дуэнде – не допускающим возражений.
Как соберетесь, жду вас обоих в четвертом ангаре, браслеты укажут дорогу. Дальнейший план изложу уже на шаттле. Конец связи.
Телепаты без проблем уговорили лирианца отпустить дуэнде, совершить правильный поступок.
«– Очень мило с их стороны. В особенности, с учетом того, что им известны все мои мотивы, а не только светлые».
Экран, висевший в воздухе, сделался аморфным, а потом исчез.

Отредактировано Ноэль Кодэр (04-08-2017 10:30:21)

+3

Вы здесь » Приют странника » Станция СПИЗ » Зона сексуальной релаксации. Комната работника ЗСР Константина Тьери.