Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » Ты дом этот видел во сне — узнаёшь или нет?

Ты дом этот видел во сне — узнаёшь или нет?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/5F3O0.jpg

0

991

Рэймонд Скиннер
"Все врут!" *плюнул, пододвинул к себе семечки и пепельницу, чтобы было куда сбрасывать шелуху и исправился* Я хотел сказать, что истина где-то там) А кроме того, что телепортировалось в радиоточку, еще что-нибудь беспокоит?

0

992

Фокс Малдер
*с умилением посмотрел на семечки. Семечки Малдера - эт вообще личный символ умиления для этого Скиннера. Уселся вдоль дивана поудобнее, подумал хорошенько* Ну... много тут странного.  Так много, что не выберешь, с чего начать рассказывать. Истина - она не где-то рядом, он где-то прям тут.

0

993

Рэймонд Скиннер
*осмотрелся по сторонам и медленно выдохнул* Нет, где-то тут этой истины не наблюдаю) И, откровенно говоря, сегодня меня это безмерно радует. *несмотря на то, что успевал поддерживать беседу, горка шелухи росла с завидной скоростью, грозясь лавиной просыпаться на столешницу в самом ближайшем будущем* Соблюдать вежливость в беседе с врагом не так то просто, должен заметить. А невежливость эту серую шкуру еще и обидеть может)

0

994

Я запуталась... Столько тем(

0

995

Дана Скалли
Скалли! *взгляд заметно потеплел, несмотря на невозмутимое выражение лица*

0

996

Фокс Малдер
Малдер *кивнула приветственно*

0

997

*вышел из телепорта с бокалом фиолетового коктейля с белой кляксой. Сел на диван молча*

0

998

Дана Скалли
Здесь работы непочатый край. *покосился на явление из радиоточки*

Ноэль Кодэр
*также молча рассматривает*

0

999

Фокс Малдер, все еще думаешь что истина сделает тебя свободным?

0

1000

Дана Скалли, мое почтение *поклонился*
Рэймонд Скиннер, добрый вечер!

0

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » Ты дом этот видел во сне — узнаёшь или нет?