Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » Танго «Черная каракатица»

Танго «Черная каракатица»

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/gOUiL.jpg

0

2

- Ну и чудное место. *зашел, огляделся* - Шикарно, как во дворце каком-нибудь. Или в музее.

0

3

Рауль Ренье
*стырил нагло говорящий телепорт, переместился, посмотрел*
Ничего так... главное, диваны удобные, почти как в марокканской гостиной. *и переместился туда пока*

0

4

Смена места беседы?) К чему бы это?

Ноэль Кодэр
Ну как минимум расставит все точки над "i" и прояснит горизонт.

0

5

*и переместился обратно, счастливый, как хрен знает кто - Скалли, Малдер, инопланетяны из телепортов выходют...*

0

6

Фокс Малдер, какой горизонт?

0

7

Рэймонд Скиннер
Как мало тебе надо для счастья)

Ноэль Кодэр
Это образное выражение. Но если станет легче, то земной горизонт.

0

8

красиво однако... *приоделась согласно интерьеру -- ну и во славу отпуска, конечно. Принесла чаек, кофеек, пирожные - разные, на выбор. * доброго вечера, господа.

0

9

Фокс Малдер, почему людям нужно во что-то верить?

0

10

*все в том же деловом костюме*
Действительно, пожалеть трудно
*осматривается*
Ноэль Кодэр
Добрый вечер, эээ... Мистер?
Фокс Малдер
Неужели нас ждет новое дело опять где-нибудь в грязи Северной Каролины? *легкая улыбка*

0

11

Элис Эсперанка
Добрый вечер!

Ноэль Кодэр
А почему вам непременно нужно разобраться в том, что требуется людям?

0

12

Дана Скалли
Нет, Скалли. В этот раз я предлагаю тебе данный курорт в качестве места поисков истины. В конце концов даже нам иногда не помешает комфорт. Пусть и в сомнительной, по большей части, компании. *улыбнулся в ответ и принялся искать очередную пепельницу для шелухи*

0

13

Фокс Малдер, это часть моих обязанностей.
Дана Скалли, просто Ноэль.

0

14

Фокс Малдер
*осторожно поставила большой поднос на столик, улыбнулась* доброго вечера, сэр. *села на диван откидывая копну волос назад*

0

15

Фокс Малдер
Должна сказать, Малдер, что твое внезапное стремление к комфорту меня беспокоит *присела на диванчик*

0

16

Ноэль Кодэр
Хорошо, - приветственно протянула руку, - Специальный агент Дана Скалли, ФБР. Очень приятно,.. Ноэль.
Элис Эсперанка
Добрый вечер, мэм

0

17

Дана Скалли, Малдер уже не тот *смеется*

0

18

Ноэль Кодэр
Так туго стало с работой дома, что подались в земные гастарбайтеры? *усмехнулся*

Элис Эсперанка
Мисс, при вашей грации и тонкой талии позвольте усомниться в том, что все, что стоит на подносе, вы принесли исключительно для себя. *уставился голодным взглядом на кофейник*

0

19

Ноэль Кодэр
Повод задуматься, не подменили ли его инопланетяне *тихий  смех*

0

20

Дана Скалли
Ты стала часто пропадать, Скалли. Это наводит меня на мысли, что подобное может быть связано с отсутствием комфорта в моей компании. А я как-то к тебе привык за эти годы. Согласись, комфорт меньшее из зол в данных обстоятельствах)

0

21

Фокс Малдер, нет, на Земле я не за этим.

0

22

*прислушался к диалогу, внимательнее всматриваясь в своих собеседников. И чем больше всматривался, тем чаще пристальный стальной взгляд останавливался на напарнице*

0

23

Ноэль Кодэр
А зачем?

0

24

Фокс Малдер
О ну что Вы, сэр. Не для себя , для всех. Налить Вам кофе?
Дана Скалли
И вам. Желаете кофе?

Отредактировано Элис Эсперанка (08-10-2017 19:41:05)

0

25

Дана Скалли, может быть ваш друг просто утратил веру?

0

26

Фокс Малдер, хочу выпить коктейль в вашей компании. *сделал глоток*

0

27

Фокс Малдер
Пожалуй, с этим доводом трудно не согласиться
*почувствовав взгляд, посмотрела в ответ, чуть приподнимая бровь с немым "что такое?" *
Элис Эсперанка
Наверно, все же не откажусь. Вы очень любезны.

0

28

Элис Эсперанка
Буду очень благодарен, мисс.

0

29

Ноэль Кодэр
*склонил голову к плечу, впадая в задумчивость*

Дана Скалли
Где ты была, Скалли? *тихо и вкрадчиво*

0

30

Ноэль Кодэр
Хотя я вынуждена заметить, что порой вера ему слишком мешает, и он совсем не смотрит на научные факты, все же верность вашего подозрения была бы прискорбной, ибо без веры агент Малдер уже не был бы собой.

0

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » Танго «Черная каракатица»