Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Танго «Черная каракатица»

Танго «Черная каракатица»

Сообщений 541 страница 556 из 556

1

http://s7.uploads.ru/gOUiL.jpg

0

541

Рагнар Торнбьёрнсен
Всё тело, как лицо. *задумчиво и мягко разулыбался* Это, наверное, очень близко ариям по мироощущению, да? Или я их неправильно понимаю? *отпил глоток вина, явно расслабляясь* Вот за такое тепло, как здесь сейчас, да?

Адриан Нягу
*доверчиво и естественно привалился к боку дуэнде* Вам тоже тепло тут, лорд? ...и без веника?..

Отредактировано Рэймонд Скиннер (29-11-2017 00:42:22)

0

542

Поднял стакан на манер ритона и молча выпил за правильную вещь, пусть и не собирался сперва

0

543

Рэймонд Скиннер
Ты правильно понимаешь. Как лицо так и тело, да

0

544

Рагнар Торнбьёрнсен
*кивнул серьёзно* Даже завидно немного. У нас это мироощущение начисто затоптали после античности.

0

545

Рэймонд Скиннер
да, мне *прислушался к себе* вполне тепло и, что главное, спокойно.
Рагнар Торнбьёрнсен
*кивнул и последовал примеру нордика*

0

546

У вас просто было слишком много времени, когда славно было выступать себе наперекор. Сложносочинять себя. Это возможно тогда только, когда ... Впрочем, это не важно. По это усложнение. Рэймонд Скиннер

0

547

Адриан Нягу
Мы похожи на... одиноких детей у камина. Наконец-то сытых и обогретых. *раздумчиво улыбнулся, опустив взгляд*

Рагнар Торнбьёрнсен
Тогда только, когда?.. *кольнул заинтересованным взглядом из-под ресниц* Когда нет внешнего ига? "Красных курток" любого рода?

0

548

Рэймонд Скиннер
Когда нет дырки, в которую утекают усилия. Ига там, или внутренней ...ямы. Все равно.

0

549

Рэймонд Скиннер
пусть это случается нечасто, но мы сможем помнить, что оно может быть, а значит можем повторит, когда будет нужно.

0

550

Рагнар Торнбьёрнсен
Ох, как ты прав-то. *кивнул, медленно отпивая вино мелкими глотками* Внутренняя дырка - тоже... та ещё радость.

Адриан Нягу
Драгоценное всегда случается нечасто, милорд. *посмотрел мягко* Но это сделали мы сами, а мы у себя пока ещё есть, значит, и вправду можем повторить его.

0

551

Не понятно, зачем повторять... Лучше получить новое, чем однажды уже произошедшее... *поднимаясь на ноги*
Скоро полночь и мне пора. Оставлю ночь ночным разговорам... Вечерние - были мне интересны...

0

552

Рагнар Торнбьёрнсен
И снова ты прав. Сохраним это в памяти... как драгоценность. *допил вино, улыбнулся размягчённо* Спи сладко, мой скальд, завтра увидимся, я надеюсь.

0

553

*устраивается на диване с блокнотом*

0

554

*первым делом открыл настежь окно*

0

555

Рагнар Торнбьёрнсен
*прикатил, отчаянно зевая, и с термосом чаю* Привет, Амундсен! Опять Арктику народу устраиваешь?

Отредактировано Рэймонд Скиннер (03-12-2017 22:47:17)

0

556

*дописав всё намеченное, уходит тихо*

0

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Танго «Черная каракатица»