Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Танго «Черная каракатица»

Танго «Черная каракатица»

Сообщений 31 страница 60 из 991

1

http://s7.uploads.ru/gOUiL.jpg

0

31

Дана Скалли
Фокс Малдер
*налила две чашки, подала сначала девушке, потом мужчине -- женская солидарность.* прошу. Лучшее, из моей кондитерской.  Угощайтесь пирожными, если желаете.
Ноэль Кодэр
А вы, не желаете кофе?

0

32

Фокс Малдер
меня зовут Элис, сэр.

0

33

Фокс Малдер
Это допрос, Малдер, или стихийно научный интерес? - так же невозмутимо и по-еврейски парировала

0

34

Элис Эсперанка
Спасибо, мисс, это то, чего мне весь вечер очень не хватало, - мило улыбнулась и с наслаждением втянула аромат напитка, прежде, чем глотнуть.

0

35

Элис Эсперанка
*принял чашку из рук* Меня можете называть Малдер, Элис.

0

36

Дана Скалли
В чем дело? Ты не можешь ответить на такой простой вопрос, Скалли? *на лбу пролегла складка, взгляд потемнел*

0

37

Дана Скалли, значит людям важно во что-то верить?

0

38

Ноэль Кодэр
Дана Скалли
Да как же, как же, утратил он веру, щаззз... *про себя и в сторону пробормотал* Скорее небо упадёт на землю.

Дана Скалли
Доброго вечера, мэм. *приветливо улыбнулся* Вы не волнуйтесь, тут на голову ушибленным действительно комфортно. И интересно. Вон, инопланетные товарищи из радиоточек появляются, призраки в кустах воют... красота.

Элис Эсперанка
Вечера, мисс. А Вы вот что-нибудь странное видели? Какие-то "ужасы вашего городка"?

0

39

Дана Скалли
На здоровье. *улыбка* рада что угадала ваши желания. Фокс Малдер
Фокс Малдер
Рада знакомству.

0

40

Ноэль Кодэр
Всем нужно  во что-то верить, и не только людям. Кто то верит в науку, кто то в религию, кто то в нечто необъяснимое, кто то просто сам в себя, но без веры жизнь лишена смысла, не находите, Ноэль? - сделав глоточек, не спускает взгляда с собеседника.
Фокс Малдер
Я могу ответить или хотя бы попытаться ответить на любой твой вопрос, Малдер, - спокойно, - Я лишь хочу понять причину столь внезапного интереса

0

41

*очень громко чихнул на все помещение вместо приветствия — это вышло случайно*

0

42

Рэймонд Скиннер
Добрый вечер. Пожалуй, признаюсь, что до этой информации о призраках и кустах кофе пилось спокойнее, - рассмеялась, но немного напряженно

0

43

Райвис Улула
И Вам доброго вечера...Эээ... *даже не сразу поняла - парень это или девушка, настолько красив человек* будьте здоровы.

Отредактировано Элис Эсперанка (08-10-2017 19:59:36)

0

44

Рэймонд Скиннер
Я не похож на атланта, способного удержать небесную твердь на ее законном месте.

Элис Эсперанка
Взаимно. Как вас то занесло в этот... *задумался, долго подбирая формулировку, но в итоге сдался* ... в это место?

0

45

Рэймонд Скиннер
Нет, не видела. Видела только красоту. Да чего там... Тут каждый второй - писаный красавец.... Хотите кофе?

0

46

Элис Эсперанка
*благодарно кивнула*
Очень хороший кофе, спасибо. Давно такого не пила.

0

47

Фокс Малдер
Я прихожу сюда редко. *поправила незаметно платье* работы много в кондитерской. Но днем тут можно тихо посидекть с книгой или чашкой чая.

0

48

Дана Скалли
Я очень рада! *приятно*

0

49

Дана Скалли
А ты действительно не догадываешься? *качнул головой то ли в отрицании, то ли в согласии собственным мыслям*

Райвис Улула
*вздрогнул от неожиданности, резко переводя взгляд на громкий звук*

0

50

Элис Эсперанка
А у вас своя кондитерская? - уцепилась за фразу

0

51

Дана Скалли, пожалуй из всего мне больше подходит вера в себя... Но какая связь со смыслом жизни?

Отредактировано Ноэль Кодэр (08-10-2017 20:08:25)

0

52

Элис Эсперанка
Для тихого места здесь слишком много народа. *чуть нервно улыбнулся*

0

53

Элис Эсперанка
*сообщил, что относится к мужскому полу и завис на пару мгновений. Чихнул снова, высморкался и наконец произнес* Доброго вечера и вам. *вышло несколько хрипловато*
Фокс Малдер
Доброго вечера. *немного робко улыбнулся, взглядом извиняясь за шум* И прошу меня простить.

0

54

Фокс Малдер
Хочу услышать, - упрямо.
Ноэль Кодэр
В том, что вера в себя и помогает вам видеть вашу цель.

0

55

Дана Скалли
Ой, да полно. *невозмутимо хмыкнул* Это совершеннейшие мелочи, подумаешь, призрак с фейерверком. Меня вон вообще один серолицый товарищ похищал, после чего я синими огоньками сиял всю ночь, как новогодняя елка, и ничего... кофе пить мне это не мешает.   

Райвис Улула
Будьте здоровы, юноша! *бодро так пожелал* Грипп? Или орионская чума?

0

56

Дана Скалли
Да, мисс. Кондитерская "Чудеса у Алисы" в Монте-Верди. Я всегда рада новым посителям!

Фокс Малдер
Это редкость)

Райвис Улула
Будьте здоровы. *заварила чаек с ромашкой, добавила меда и подала парню* простыли? Простите мне мои мысли, просто я еще не встречала таких красивых мужчин.

0

57

Рэймонд Скиннер
Вы всем малознакомым агентам рассказываете такие ужасы, сэр?
Элис Эсперанка
*сделала пометку*
И много у вас посетителей, наверно? Если судить по необычайному кофе

0

58

Элис Эсперанка
Особенно нордики.... эээ... то есть норвежские паралимпийские волейболисты. *очень веселый смех*

Отредактировано Рэймонд Скиннер (08-10-2017 20:10:37)

0

59

Райвис Улула
Ничего. Бывает. Добрый вечер.

Дана Скалли
Это место достаточно сомнительно. А его обитатели... *подался немного вперед* Я хочу знать где. Ты. Была? Это несложный вопрос и я имею на него право, учитывая твое внезапное появление, Скалли.

Элис Эсперанка
Значит я везунчик!

0

60

Дана Скалли
Нет, только легендарным. *не очень вежливо, но совершенно искренне веселясь, фыркнул в чашку*

Фокс Малдер
Ничего, я тебе помогу. *совершенно серьёзно*

0

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Танго «Черная каракатица»