Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » Танго «Черная каракатица»

Танго «Черная каракатица»

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/gOUiL.jpg

0

691

Рагнар Торнбьёрнсен
Восьмой тут. *срочно подкатил обнимать, докуда достал* Теперь можешь выражаться покойно и свободно.

Всем здравствуйте, леди и джентльмены.

0

692

Рэймонд Скиннер
Здравствуй, несанкционированный телепат)

0

693

Арион
А что-о, надо санкционироваться? *искренне изумился, оглядывая всех*

0

694

Рэймонд Скиннер
Безусловно) Это просто человеческое хамство. Как машину водить, так права нужны, экзамены, медосвидетельствование. А телепатией все кому не лень без предупреждения занимаются)

0

695

Арион
Ничего не знаю. *со всей уверенностью* Я точно ничем таким не занимался! Я нечаянно, даже если что и былО.

0

696

Рэймонд Скиннер
За нечаянно придется расплачиваться, дружочек)

0

697

Арион
Чем?

0

698

Рагнар Торнбьёрнсен
А говорят - за "нечаянно" бьют отчаянно. *поделился откровением*

0

699

Рэймонд Скиннер
это запросто, я верю

0

700

Еще толком ничего сказать не успел, а меня уже оговорили...

0

701

Питер Гудчайлд
Здравствуй. Да, надо дочитать книгу. Не люблю оставлять незаконченным дело.

Арион
Сакурай шикарен
/перевернул страничку, поднимая взгляд, чуть заметно кивнул и продолжил читать/

0

702

Таркос Ри`Дольк
*поймал этот взгляд украдкой и ответил на него улыбкой*
/не буду спорить)/

0

703

Арион
/закрыл книгу/ кажется, люди в таких случаях должны здороваться. Не понимаю этого ритуала. Желать здоровья тому, кто тебе в принципе безразличен, ведь бы совершенно незнакомы.
И это правильно

0

704

Таркос Ри`Дольк
Ребёнок, а хочешь сниматься в кино? *неожиданно, но более чем серьёзно* Точнее - в сериале.

0

705

Таркос Ри`Дольк
А ты воспринимай это проще. Считай, что это повод начать разговор, если человек напротив тебе интересен. Разумеется в случае, если человек тебе не знаком. Если вы знакомы, то приветствие в виде пожелания здоровья есть акт вежливости и словесное выражение твоего воспитания. Ни один незнакомец, с которым ты не обязан общаться, не будет смотреть косо, если ты с ним не поздороваешься.

0

706

Рэймонд Скиннер
А о чем он?

Арион
Вот как. Я подумаю над этим.

0

707

Таркос Ри`Дольк
Кстати, что читаешь, если не секрет?

0

708

Простите, что так внезапно выпал из беседы. В дверь позвонили, оказалось, доставка плутония. Вызывал еще до НГ, чтобы ядерный реактор заправить, а они вот только добрались, представляете. Ну а там уж пока заправил реактор, пока сжег трупы доставщиков - время и пролетело.
Такс, о чем же я? А, вспомнил!

Рагнар Торнбьёрнсен написал(а):

Слишком сложно. Хочешь убить - убей. Хочешь спасти - спаси. А если хочешь и того и другого, а выбрать не по силам, так это внутренние метания и дисгармония...

Полностью согласен. Муки выбора порождают падение кпд, а я стараюсь избегать занятий, ведущих к падению эффективности.
Ситуация с печеньками ни что иное как попытка реализовать в новой среде социо-культурный феномен под названием "встречают по одежке", характеризующий важность первого впечатления. Однако, я подумал, что забрызганный кровью халат может породить у собеседников ошибочные когнитивные паттерны. Например, может возникнуть мысль, что я работник  мясокомбината или, скажем, я фармацевт с повышенным артериальным давлением, у которого недавно было носовое кровотечение. Так вот, чтобы сразу внести ясность и создать правильное впечатление о себе в новом социальном кластере, в который я хотел бы интегрироваться, была реализована идея с домашней выпечкой. Айрис, моя медсестра, предложила выпечку, а я - модифицировать рецепт в соответствии с нашим домашним колоритом.
А еще  я в данный момент на мескалине, поэтому много болтаю и пытаюсь поймать маленького розового единорога, который то и дело выскакивает из спонтанных разрывов пространственно-временного континуума и пытается захватить мир при помощи плазменного бластера и оловянной ложки.
/убежал за угол, размахивая рыболовной сетью и пучком свежей моркови/

0

709

Чтобы захватить мир при помощи бластера и ложки нужна еще соль *серьезный арий* а у него копыта... Поэтому только гуманоидные расы способны доминировать во Вселенной. Даже *гадливо* рептоиды имеют тот же план строения

0

710

Рагнар Торнбьёрнсен
Я вот тоже думаю, что у него ничего не получится, но сама охота весьма занимательна. И к тому же, когда бы я еще смог выступить в роли спасителя мира?

0

711

Не знаю.
А прямо хочется? Есть тут один универсальный сюжет...

0

712

Питер Гудчайлд
А мне Вы говорили по аяваску... *разочарованно*

0

713

Эдвин МакБэйн
Будет, все будет. Запасы пейота доем и перейду как раз на лиану. Хм... выражение "съесть кактус" приобрело новое прочтение.
Рагнар Торнбьёрнсен
Сдается мне, что для того, чтобы серьезно называть меня спасителем мира, необходимо переписать все понятия этики и морали. Мне кажется, это слишком хлопотно.

Отредактировано Питер Гудчайлд (07-01-2018 14:58:52)

0

714

Питер Гудчайлд
Хэ. Ну, насколько я знаю, (а я знаю), не Вы один тут кушаете кактус, дражайший доктор.

Отредактировано Эдвин МакБэйн (07-01-2018 15:12:17)

0

715

Эдвин МакБэйн
А вот когда я предлагал чаю с пейотом все почему-то отказывались.

0

716

Питер Гудчайлд
Да так-таки и все? *не поверил*

0

717

Эдвин МакБэйн
/принес чашечку свежего кактусного чая /
Ох, где же моя сообразительность и мои манеры, как я сразу не понял намек? Угощайтесь.
Как самочувствие, к стати?

0

718

Питер Гудчайлд
О! Как раз время пить чай. *одобрительно* Осваиваете благодатные и благородные британские традиции, доктор? *повел бровью, беря чашку* Спасибо, Вашими молитвами.

0

719

Эдвин МакБэйн
Очень рад  слышать!
Сам я не поклонник традиций, но то что люди часто являются рабами привычек, имевших в давние времена разумное обоснование, но утративших таковое теперь и потому ставших лишь пережитком прошлого, считаю забавным, а иногда и весьма удобным.

0

720

Питер Гудчайлд
Я, кстати, чай с мескалином очень даже пил. *подал голос, даже немного обиженный*

0

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » Танго «Черная каракатица»