Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » Танго «Черная каракатица»

Танго «Черная каракатица»

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/gOUiL.jpg

0

721

Не обязательно. Можно дать альтернативную точку отсчёта Питер Гудчайлд

0

722

Рагнар Торнбьёрнсен
Привет, мой скальд! *похлопал ладонью по дивану рядом с собой* А про какой универсальный сюжет ты говорил?

0

723

Рэймонд Скиннер ну... *уселся* когда трикстер тырит вундервафлю, а потом оказывается, что оная вундервафля несла смерть всему живому -- тут уж от спасителя миров не отвертится...
и нет, я не про _ту_ вундервафлю

0

724

Рагнар Торнбьёрнсен
Рэймонд Скиннер
Как все загадочно и интригующе.

0

725

Питер Гудчайлд
ничуть, это всё лишь слова...

0

726

Рагнар Торнбьёрнсен
*сперва хлопал глазами непонимающе, потом начал давиться смехом, потом в голос расхохотался* Ты хочешь сказать, что мы историю... трагедь арийского народа можем разыграть в ином антураже?

0

727

Рэймонд Скиннер
можем... а можем взять мифический сюжет

0

728

Рагнар Торнбьёрнсен
Хорошая идея, а то доктор как раз думает, как порезать нас ломтиками что с нами делать...

Отредактировано Рэймонд Скиннер (07-01-2018 23:52:17)

0

729

.
НАМИ???

Отредактировано Рагнар Торнбьёрнсен (08-01-2018 00:04:39)

0

730

Рагнар Торнбьёрнсен
Тих-тих.  *успокаивающе погладил по плечу* Нами, теми, которые в кино. Успокойся.

0

731

Рэймонд Скиннер
A...

0

732

*устроился на диване поудобнее, закутавшись в плед и стараясь не провалиться в сон*

0

733

Доброго вечера всем

0

734

*забурилась в уголок, строчит что-то*

0

735

Нет, ну где все-то?
Вроде столько народу входило в это помещение, то с книжками, то с пледами, то просто так! А как я захожу, так и нет никого! Это что за разрывы ПВК такие?!

0

736

Рагнар Торнбьёрнсен написал(а):

НАМИ???

Как же мне нравится этот эмоциональный капс и размер шрифта) Очень вдохновляет.

0

737

Питер Гудчайлд
А печеньки принес? *практичный уроженец Хайленда* И вообще пора вывести в свет миссис Гудчайльд и Айрис.

0

738

Мы - эмоциональный народ *отчаянно зевает*
Питер Гудчайлд

0

739

Питер Гудчайлд написал(а):

Нет, ну где все-то?
Вроде столько народу входило в это помещение, то с книжками, то с пледами, то просто так! А как я захожу, так и нет никого! Это что за разрывы ПВК такие?!

Месье, это не разрывы ПВК, это элементарные ПВЧ. Штука неприятная, согласен, но ведь Вам не привыкать, похоже.
*меланхоличный голос из телепорта*

0

740

Рагнар Торнбьёрнсен
О да. *из дверей, что-то строча в блокноте* Они ооооочень эмоциональные.

0

741

Кто тут есть?) Всем доброго дня

0

742

/положил подушку и плед на пол решил, что теперь будет караулить здесь и никуда не уйдет. Предусмотрительно расположился в уголке, чтобы об него не спотыкались, но поставил перед собой поднос с печеньем, чайником и чашками, чтобы все шли на запах и вид вкуснях/

0

743

Питер Гудчайлд
*пришел на запах. Точнее, прилетел, рея полами халата* О, вечера, коллега! Вы тут и кофе наливаете? Кстати, а почему Вы на полу, а не на диване?

0

744

*тоже пришел на запах. Обоняние нордиков не отличается от человеческого, у них только печенье - редкость*

0

745

Доктор Штейнвальд
О, здрасте док!
Проходите, угощайтесь. Да, тут и кофеек с индийским ромом и классический чаек с... добавками в общем)
А на полу я потому что прописываться на диване как-то не вежливо.

Отредактировано Питер Гудчайлд (14-01-2018 20:40:06)

0

746

Исгер Дален
О, проходите, проходите. Тут на всех хватит и напитков и еды.

0

747

Питер Гудчайлд
О, да перестаньте-ка, "невежливо", вот еще. Все же свои. *снял нелюбимый халат и без стеснения плюхнулся на диван* Наливайте - перед ромом я устоять не могу. *приветливо кивнул очередному белокурому атлету* Садитесь, Исгер, в ногах правды нет.

0

748

Доктор Штейнвальд
Я решил стать столпом здешнего общества /подал бутыль с ромом, на всякий случай протянул чашку с чаем/. Только я буду лежачей опорой)

0

749

Питер Гудчайлд
*и бутыль забрал, и чашку забрал, всё забрал, чтоб не пропало и пациентам не досталось* Да лишь бы не лежачим полицейским.

0

750

Питер Гудчайлд
*печенье взял - одно и с достоинством, на напитки посмотрел с подозрением, разве что ромом заинтересовался слегка*

0

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » Танго «Черная каракатица»