Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Обсуждалка на троих

Обсуждалка на троих

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Проще говорить тут, ей-богу.
Доктор, это Мэран, Мэран, это доктор.

0

2

Согласен. Твои чаты меня до нервного срыва почти довели ХД
Приятно познакомиться

Отредактировано Мэран Тайг Флеминг (03-01-2018 21:47:46)

0

3

Доктор Зло на связи)

0

4

Мэран Тайг Флеминг
Питер Гудчайлд

Ну что, господа, будем раскрывать все карты, или оставим нашему рыжему другу сюрприз?

0

5

Мэран Тайг Флеминг
Взаимно.
И так, док мне рассказал о ваших с ним обсуждениях и о вашей идее с сыном. Идея мне оч нра, я вот чем предложил её дополнить:
А что если детей из детского дома немчура забрала на опыты нашего же доктора?! Что если француз узнал это в каком-то из дней сурка? Случайно увидел где-то и просто узнал внешне, связал два и два? Ведь француз по идее-то уже мог ни раз раскрывать Рихтера, но потом забывать.
И вот что если в одни из таких сурко-дней, француз понял все, увидел мальчика и всеми правдами-неправдами добрался до рыжего (не знаю, как вашего персонажа зовут в фильме), сказал ему что-то вроде, "я знаю, где твой сын! помоги мне вспомнить! помоги мне рассказать тебе, где твой сын!"
Но их на этот моменте картинно хватают санитары, ваши герои орут друг другу что-то драматичное. Рыжий пытается француза упросить сказать сейчас, но тот молчите, потому что понимает, что это единственный шанс, что пока где-то в вашей голове инфа о сыне, рыжий будет пытаться помочь. Да, мальца жалко, папку жалко, но и хочется вырваться из этого ада. И потому францз ему тогда не сказал. И с тех пор тот пытается сделать все, чтобы француз поправился. А в конце мы выясним, что мальчик все это время был здесь, в одном из корпусов.

+1

6

Ой, сорри, док. Я спалил контору ))

0

7

А что, соблазнительно вполне!
Я и сам пока не придумал, как его будет звать, тут личность формируется по ходу, сориентируюсь когда дойдем до консенсуса)

0

8

Питер Гудчайлд
Поздно, карапузики, кончилися танцы)) В общем, мне нравится, оччччень драматично!

0

9

Главное, что реалистично и с интригой. Самое оно для сериала. И дырок в логике нет... вроде

0

10

Мэран Тайг Флеминг
Дырки и на ходу можно будет подштопать, если чо. Значит, это принимается?)

0

11

Принимается. Голос "за"

0

12

Мэран Тайг Флеминг
Тогда будьте любезны обозначте мне, каким образом вы хотели бы пострадать во всей этой истории? Физически я имею в виду? Есть пожелания/категоричные нет?

0

13

*мерзко хихикает в углу*
Да-да, доктор. Что уж Вы там с рыжим делать будете - оставляю вам самим решать)
Но ему тоже, я чувствую, не сахар с медом достанется.

Отредактировано НПЦ (03-01-2018 22:05:40)

0

14

Хочу красивый шрам на морде, остальное не принципиально. Ну, или обсудим еще в процессе, если надумается вам что-нибудь эдкое со мной сотворить, особенно зловещее

0

15

Мэран Тайг Флеминг написал(а):

если надумается вам что-нибудь эдкое со мной сотворить, особенно зловещее

Да без "если" - ему надумается, он же ж доктор Зло!

0

16

А еще у меня есть медсестра. Она такая вся душа человек, сочувствует и готова помочь в меру своих сил. Она про детей на теретории лечебницы не знает, но если узнает, то вмешается как-то и можно её тоже в вызволение детишек втянуть. Можно ей сделать героическую смерть под это дело.

0

17

Героическая смерть хорошего человека! Божечки-кошечки, где мне расписаться? Кровью подойдет?

0

18

Питер Гудчайлд
Кхех! Так это уж прям такая сквозная линия получается - на весь сезон))
А вообще... забавный вопрос - "Нууу-с, голубчик, как Вас покалечить?") 
И глаза у доктора добрые-добрые...

0

19

Океюшки, передам Айрис, что её ждет смерть героя во имя спасения деток. Она будет рада.

Мэран Тайг Флеминг написал(а):

Хочу красивый шрам на морде, остальное не принципиально.

А где именно на морде?
Могу предложить поперек лба - это будет скажем сувенир от вскрытия черепной коробки. Он красивый будет еще с такой знаете пунктирной карандашной разметкой по контуру.

0

20

Питер Гудчайлд написал(а):

Океюшки, передам Айрис, что её ждет смерть героя во имя спасения деток. Она будет рада.

А где именно на морде?
Могу предложить поперек лба - это будет скажем сувенир от вскрытия черепной коробки. Он красивый будет еще с такой знаете пунктирной карандашной разметкой по контуру.

Слишком уж по монстрофранкеншейновски
я б скорее вертикальный, можно дугой (висок, щека, подбородок, или лоб, висок, щека) можно с задеванием века, чтоб морда была пиратская и зверская такая ХД а то внешность шибко няшная. Допустим, хотели глазик выковырять, а я брыкался оченно

0

21

Мэран Тайг Флеминг
*фыркнул* Ой, ну ты наивный... брыкался он! Хто ж тебе бы позволил бы брыкаться-то?.. У доктора не забалуешь.

0

22

Мэран Тайг Флеминг
Ну, у нас не брыкаются, когда мы глазики ковыряем. Мы люди просвященные, знаем и владеем седацией, наркозом, виртуозно вяжем смерительные рубашки, если нужно.
В принципе, вы могли же при попытке к бегству пораниться. Вас потом зашили канеешна, но...

0

23

Питер Гудчайлд
Добрый, добрый доктор Зло...

0

24

Глазик выколем, второй останется, чтоб ты знал, паскуда, кому кланятся)
Пусть бы и так, пусть при попытке к бегству, я на всякое готов)

Отредактировано Мэран Тайг Флеминг (04-01-2018 00:06:27)

0

25

Лучше б в чате, ей-Боги

0

26

Нууу... как там было в одной сказочке?..
"Чем больше слёз, тем больше облегченье - в слезах и заключается леченье!". Обсудим мучение... тьфу, лечение то есть Рагнара. Принцип добровольного и информированного согласия, даааа

Отредактировано Рэймонд Скиннер (18-01-2018 18:56:16)

0

27

/Записывает пожелания и жалобы/

0

28

Рагнар Торнбьёрнсен
А у дока ВК нету. Так бы лучше, конечно.

0

29

Да, я по соцсетям не ходок.

0

30

В чём вопрос заключается?

0

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Обсуждалка на троих