Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Обсуждалка на троих

Обсуждалка на троих

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Рагнар Торнбьёрнсен
У нас же по легенде персонаж, которого Рагнар играет в сериале, (как, кстати, его зовут?) ранен был, и, видимо, потому попал в якобы клинику д-ра Рихтера. А вот вкуда ранен, и что с ним в связи с этим можно интересного сделать затейнику-доктору - и надо договориться.

Отредактировано Рэймонд Скиннер (18-01-2018 19:07:35)

0

32

А что доктор хочет?
Кроме имплантов

0

33

Доктор хочет и может всё)
Т.ч. тут скорее от ваших предпочтений-возможностей лучше отталкиваться. И вашего со Скиннером взаимодействия. А то вот пропишу вам какие-нибудь эксперименты по управлению разумом начнутся у вас немотивированная агрессия/внезапные приступы депрессии вплоть до суицидальных мыслей и попыток/галлюцинации и бред преследования. Что тогда вашему напарнику делать?)

0

34

Питер Гудчайлд
Начнутся. А напарнику... ну, молиться, например.
Я пока что не понимаю, какую степень натуральности вы хотите и что в итоге получить - в принципе я за то, что персонажей (и моих тоже))) можно травмировать как угодно вплоть до смерти

0

35

Рагнар Торнбьёрнсен
Солнце мое арийское, я молиться не умею))
Для начала скажи причину попадания в клинику - после войны два года прошло, как-никак, причина серьёзная должна быть)

Отредактировано Рэймонд Скиннер (18-01-2018 19:43:07)

0

36

Питер Гудчайлд
...но, кстати, я согласен на любое взаимодействие, в рамках-то роли, в том числе, и в тех случаях, которые Вы перечислили.

Отредактировано Рэймонд Скиннер (18-01-2018 19:46:42)

0

37

не о том

Рэймонд Скиннер
После какой войны?

Это от меня не зависит, я к этому месту на карте прибит гвоздём. То есть если вот у нас... похищение вундервафли, потом (в Цапле выходит) history goes back и стираем память - это ещё почти год на стабилизацию. Дальше реабилитация даже если мы с Исгером не геройничали...
Единственное что, хотелось бы в эти два года без вотанов, иначе появятся слишком явные проблемы в движениях и прочем. Имеющихся предельных значений достаточно. (Кстати не знаю, Тиат в итоге там копался или нет)

Отредактировано Рагнар Торнбьёрнсен (18-01-2018 19:52:49)

0

38

Я идиот, извините...

Так, через два года после войны логичнее всего на бомбе подорваться

0

39

Рагнар Торнбьёрнсен
*обнял, пофыркал в плечо* Это не ты идиот, это матрешечная структура игры в игре всех иногда путает.

0

40

Питер Гудчайлд
Добрый вечер, док

0

41

Рагнар Торнбьёрнсен
Эпичный способ загреметь в больничку. Хотя у нас тут Швейцария, могли бы сломать ногу, катаясь на лыжах)

0

42

Таркос Ри`Дольк
Привет, почетный обитатель самого загадочного корпуса во всей клинике!
Рэймонд Скиннер
Рагнар Торнбьёрнсен
Подумалось сейчас, что если вы прознаете про корпус Е и объединитесь с папашкой и французом, заручившись поддержкой Айрис, вы точно "вынесете меня из бастиона".

0

43

Рэймонд Скиннер
Это просто кто-то, не будем указывать пальцем, ведёт сразу три реальности... с половиой. Вот и...

Питер Гудчайлд
Это для ария маловероятно. А.. хотя там же не арии, да?
Но всё равно, это не интересно... можно глаз веткой повредить - веко

0

44

Питер Гудчайлд написал(а):

если вы прознаете про корпус Е и объединитесь с папашкой и французом, заручившись поддержкой Айрис, вы точно "вынесете меня из бастиона".

Гы! А чоб нет-то? За такое и помереть не грех)) Эпично так.

Отредактировано Рэймонд Скиннер (18-01-2018 20:20:38)

0

45

Рагнар Торнбьёрнсен написал(а):

А.. хотя там же не арии, да?

А вот, кстати, занятно будет, если герой Рагнара будет метисом, т.е. потомком, сколько-то арием, такое же возможно.

0

46

1. помереть не грех. Можно

2. метисом не надо... Зачем там подвиг?

0

47

Рагнар Торнбьёрнсен
Ииии как один умрём
В борьбе за это. (цы)
Подвиги лишними не бывают. *серьёзно* Можно рагнарову метисовость впрямую и не раскрывать, так, оставить смутные намеки на.
Кстати, может, у него контузия была, кроме ранения, а сейчас последствия пошли?

0

48

Рэймонд Скиннер
могут.  Но зачем? Мы что хотим получить?

0

49

Рагнар Торнбьёрнсен
Нужна причина попадания в заведение, которое для ветеранов и жертв войны, понимаешь?

0

50

Проще фельдшером попасть

0

51

Питер Гудчайлд
Уже даже вот так? Что ж, это будет неплохой возможностью изучить самый загадочный корпус во всей клинике

Питер Гудчайлд написал(а):

поддержкой Айрис

/внезапно так вспомнил очаровшку доктора Айрис из Дворянства/

0

52

Рагнар Торнбьёрнсен
О-о! А кстати, отличный вариант))

0

53

Рэймонд Скиннер
А вы, с интересными галлюцинациями, тоже к нам в компанию собираетесь?

0

54

Таркос Ри`Дольк
Не, я без галлюцинаций. Мне и наяву проблем хватит.

0

55

Рэймонд Скиннер
Да? Хорошо /записал в блокнот, что кудряш еще не определился с галлюцинациями он или нет/

0

56

Мне определенно нравится этот ребенок! Как точно подмечает важные детали и работает с информацией)
....
Так, стоп! Стоп, моя уберзлючая фантазия, стоооп! А, черт с ним, гоу!
Таркос Ри`Дольк
Деточка, к черту печеньки! Я знаю чем тебя приманить. Приходи ко мне и вместе мы будем править миром! Я пришью тебе какие-нибудь сверхспособности (возможно, в прямом смысле), буду дарить тебе книжки и генетике и аналитической химии, читать тебе лекции об устаревшем понятии этики, а ты будешь моим "засланным казачком" в среде обитателей корпуса Е. Будешь бороться за неформальное лидерство у детишек, склонять их к сотрудничеству и рассказывать мне все их секреты, до которых нам с фрау Рухх никак не добраться!
Я буду звать тебя "сын мой" и завещаю тебе всю нашу генно-модифицированную империю после смерти (но это будет не скоро)!

+1

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Обсуждалка на троих