Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Доброе красное пламя трещало по всем очагам...

Доброе красное пламя трещало по всем очагам...

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/3zigj.jpg

0

541

"Вопросом на вопрос, подряд или вразброс, так воду носит водонос, гремя жестянкой... Спечённый жаждой рот, и мысли все вразброд, но мимо не прольет крвшин над банкой..."
А почему бы не поиграть в буриме?

0

542

Одни вопросы и игры, игры и вопросы... Стихо-сложения... Опасно заснуть - проспишь все самое интересное *вертится в кресле*
В бвриме сложно играть чтоб не видно надо же, большую часть строк

0

543

Рагнар Торнбьёрнсен
*принес нордику кофе чашку - баааааальшую* Не спишь еще?

0

544

Ольгрейн Эйо
Еще нет, *принюхался к кружке* но уже скоро
Я не обижу тебя, если не буду это пить,? Я не люблю кофе

0

545

Рагнар Торнбьёрнсен
Нет, не обидишь. *смылся и принес кружку ежевичного компота* Так лучше? Домашний...

0

546

Ольгрейн Эйо
Значительно *благодарно обнялся с кружкой и мурлычет ТГЕшную пинту*
Оборотни собирают ежевику?

0

547

Рагнар Торнбьёрнсен
*оже мурлычет, но клановую песню Сов про бриллиантовые дороги*
Конечно. Бабушка моя собирала и варила ее в меду во дворе. В большом медном тазу.

0

548

Ольгрейн Эйо
Медный таз варенья *мечтательно *
Жаль, что сегодня у меня день обжигающей меди

Но хорошо, что кружка не медная

А твой день как, Пернатый?.

Отредактировано Рагнар Торнбьёрнсен (10-04-2018 23:01:45)

0

549

Рагнар Торнбьёрнсен
Да, целый объемистый таз. В уголке внутреннего двора на треноге. *тоже мечтательно прищурился* Над ним воздух дрожал, и, пре-е-едки, как оно пахло!..
День... день ностальгии у меня. *присел a соседнее кресло*

Отредактировано Ольгрейн Эйо (10-04-2018 23:15:32)

0

550

Ольгрейн Эйо
По ежевике? *серьезен и внимателен*
Или по дому?..

0

551

*душераздирающе зевнул и сдался законам мироздания... Ночью спать

0

552

Рагнар Торнбьёрнсен
По дому. *выдохнул, не удержался* Домой хочу, домо-о-ой..

Смотри, как!..

http://sg.uploads.ru/hgI7V.jpg

0

553

Лети. Раз хочешь, значит будешь

0

554

*раскочегарил самовар, залил воды и коньяку*

0

555

*пришел писать пост в тишине и под коньяк из самовара*

0

556

Дейланн Камо
*Молча приветствовал, войдя во флуд, и устроился на подоконнике с книгой и бокалом вина*

0

557

Люций Фарэй
*так же молча кивнул и улыбнулся, взглянув внимательно и задумчиво в то же время*

0

558

*Бумага, настоящая бумага, желтоватая и шуршащая, из древесины или травы, не определить. Читая текст, переводя символы чужого алфавита в образы, Фарэй синестезировал текст с ощущениями пальцев, с ароматом вина и бумаги - и дождя, мерно струившегося рядом с ним за открытым окном. Щёку обдавали мелкие холодные брызги.*

0

559

Люций Фарэй
*пальцы перестали касаться экрана допотопного здешнего гаджета, воспитанник оторвался от письма и посмотрел на наставника еще внимательнее* Мой лорд, что Вы читаете?

0

560

*Улыбнулся и создал в мыслях образ молоденькой женщины-человека, спящей на полу на матрасе, в комнате со стенами-ширмами. Снег за порогом в маленьком саду, бамбук, жестко поскрипывающий листьями, дорожка, мостик через ручей, - все маленькое, искусно повторяющее большой ландшафт*
- Это раритет с Земли, романтическим древним способом нанесенная на бумагу история о еще более древнем городе. Ки-о-то... – протянул он напевно, сам себя очаровывая звучанием странного слова.

0

561

Люций Фарэй
О!.. *наслаждаясь образами, прищурил и без того узкие глаза, так похожие на глаза показанной маленькой женщины, но светлые, такие светлые!* "Записки у изголовья"? Или "Мемуары гейши"? *показал входящую в заснеженный сад юную девушку с тонким лицом, в низко спущенном неярком кимоно, с трогательно обнаженной, беззащитной шейкой*

Отредактировано Дейланн Камо (21-04-2018 16:32:58)

0

562

Дейланн Камо
*Лаская кончиками пальцев бумагу, точно нежную кожу наложницы, прикрыл книгу и взглянул на название. В этом не было необходимости, но была особая прелесть игры. Название он помнил и без того, зато взгляд коснулся обложки и призрачно привнес запах книги в образ зимнего японского садика, словно взгляд сквозь века туда или из них в это, иное время, пронизывает слои эпох. Девушка в кимоно сидела на пятках на дощатом полу веранды, с крошечным листочком письма в руке. Сямисен лежал рядом.*

– Нидзё. Непрошеная повесть. Как нежна и проста эта женщина! Я хотел бы быть с нею знаком.

0

563

Люций Фарэй
А ведь Вы могли бы... да и я, пожалуй, мог бы. *чуть нахмурился, вероятно, с сожалением о неслучившемся, которое сменой быстрых кадров пронеслось перед мысленным взором. Таэлю удивительно идет бафуку, заметил ли это наставник, и воспитанника читающего сейчас, как раскрытую снова книгу?.. Дейланн даже не сливается со снегом в саду, удивительно*

Отредактировано Дейланн Камо (21-04-2018 17:00:24)

0

564

Дейланн Камо
*Смоделировал шелковую ленту-закладку, закрыл книгу и поставил ее на полку резного старинного шкафа. На самом деле, за иллюзией был манипулятор дорожного сервер-дройда, но имело ли это значение!*
– Весна и цветы трогали их с восхитительной страстью. Устрою и я себе при случае любование цветами и полной луной... Может быть, с легким перекусом.
*Сентиментальность сменила ирония, а в видения романтической зимы вдруг легко запрыгнул черный зверь и с удовольствием стал гоняться за верещащими в ужасе девицами в шелках*.
– Ненадолго меня хватает в лирике, –* усмешка*.

0

565

https://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/a/b/c/140125205438.jpg

+2

566

Вот, теперь можно знакомиться с новыми формами жизни *почесывает ложнолирианского соплоноса, устроившегося на плече*

0

567

К слову, господа орионцы и господа дуэндэ, нет ли желающих поиграть? Я ищу старт.
[как я вижу, в поиск соигроков писать бесполезно]
Не нужна ли кому чудесная зверушка с дальних миров? Цветочек аленький?
осколки зеркальца, стеклянные бусы, огненная вода?

Другим расам тоже готов привнести хаоса и дивных зверей

Отредактировано Драэрт (23-04-2018 08:03:40)

0

568

[dice=3872-1:6:0:тишина]

0

569

Драэрт
Дзиррт, добрый день. Сдается, вы не учли, какой выдалась минувшая неделя. Каковы ставки?

(Кидаем по 3 дайса в 6 граней)
[dice=5808-7744-7744-3:6:0:Захотелось бросить кости.]

0

570

*пришел вслед за наставником*
Доброго дня весны всем. И я тоже поиграю, если позволите.

[dice=1936-9680-1936-3:6:0:За вечный май]

0

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Доброе красное пламя трещало по всем очагам...