Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Доброе красное пламя трещало по всем очагам...

Доброе красное пламя трещало по всем очагам...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/3zigj.jpg

0

751

Совы не то, чем кажутся... *Кивнул присутствующим, мысленно послал улыбку Сове*. Землянин, одержимый этой фразой, похоже, имел дело с вашим кланом.

0

752

Кто сыграет?
[dice=7744-1936-11616-3:6:0:Хочу играть.]

0

753

Гм...

0

754

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:вах]

0

755

Рагнар Торнбьёрнсен
*Сощурился в усмешке* Глубокомысленное замечание. Однако оспоримое.

0

756

Нужен третий.

0

757

Пока вы будете ждать третьего, это место покроется пылью  обрастет запустением
[бодро сплясал танец тысячи покрывал, пока никто не видит]

Давайте закопаем это и будем двигаться дальше. Что там дальше? Шарады? Пуляние жеванойбумагой? Я плохо щнаком с культурой высокотехнологичных миров. Купание в проруби с обезьянами?

0

758

Доброго вечера всем.

0

759

Ингеборга Буткуте, и Вам, леди ) Рад наконец-то познакомиться, а то вижу, Вы нашу с Арреком линию читаете и до сих пор не понимаю, чем обязан )

0

760

Тоже очень рада познакомиться. Первые посты Вашей с Арреком линии прочитала по рекомендации. Мне понравилось, поэтому начала следить за процессом)

0

761

Ингеборга Буткуте, не иначе, Ольгрейн порекомендовал? ))

0

762

Да, именно он)

0

763

Ингеборга Буткуте, а в наш дуэндийский сюжет не заманивал? ) Приходите, было бы здорово )

0

764

Драэрт написал(а):

Купание в проруби с обезьянами?

*пробегающему мимо доктору стало нехорошо, доктор представил полную прорубь умирающих от кашля обезьян. Счастье, что доктор человек и не может проецировать свои иллюзии*

0

765

Лахеса Мортимер Аабо нет, пока он мне такого не предлагал. Но за приглашение спасибо. С удовольствием бы сыграла.

Отредактировано Ингеборга Буткуте (06-05-2018 05:38:04)

0

766

Не нашел, где это пишут.
Администрация, закройте, пож-та, тему
Великобритания, Лондон, квартира миссис Маккарти
Мы доиграли

0

767

Александр Найт
Я передам. *залетел мимоходом*

0

768

*Заглянул с любопытством*

0

769

Ну-с, и снова устроим тут совятню... *впорхнул совой белой, полярной* Дня, мои лорды.

0

770

Ольгрейн Эйо
Здравствуйте... *пока ещё совсем не ориентируется в происходящем и поэтому с интересом смотрит на мужчину*

0

771

Ренэ́ Ойр Асио
Ренэ, дружочек, здравствуй. *кивнул юноше приветливо, скромно устраиваясь на тахте в углу*

0

772

*с шуршанием крыльев возник* Совятня - это дело

Ольгрейн Эйо
Здравствуй, братик *безукоризненно вежливо*

Ренэ́ Ойр Асио
И тебе здравствуй, воспитанник мой)

0

773

Ольгрейн Эйо
Хм... значит и у меня есть крылья? *что-то об этом не думал и сейчас с восхищением и предвкушением ждёт ответа*

Флориан Нэйл Улула
Здраствуйте... кажется вам и правда придётся меня воспитывать и вести... *слегка улыбнулся и протянул руку* Рад знакомству.

0

774

Внезапно, флуд ожил )
Айе, лорды! )

0

775

Ренэ́ Ойр Асио
*за протянутую руку притянул к себе, рассматривает вблизи*
Дуэнде - мастера иллюзий, по желанию, очень даже материальных. Так что и крылья могут быть настоящими

0

776

Флориан Нэйл Улула
Здравствуйте, дяденька. *столь же "нежно" ответствовал, усаживаясь удобнее и готовясь к новой баталии с родичем* Как делишки, как детиш... о. Пардон. *покосился на Совенка* ...одну детишку вижу. Весел и румян.

0

777

Лахеса Мортимер Аабо
У нас сегодня слёт *усмехнулся*
Доброго вечера, лорд Аабо
Как Ваше здоровье? *с профессиональным интересом*

0

778

Ольгрейн Эйо
*очень мило улыбается, но от псионического воздействия пара пёрышек волосков на темени родственничка истлела*
А у Вас как здоровье, дражайший? *тщательно скрывая злорадство*

0

779

Флориан Нэйл Улула, оно, к Вашему сожалению, всё лучше ) а Ваше как? )

...

а если серьезно и внесюжетно, держись там и поправляйся ) и я Волков с тобой обсудить хотел, как будет время

0

780

Лахеса Мортимер Аабо
Добрый день *улыбнулся, приглядываясь*

Флориан Нэйл Улула
*подступил поближе, давая себя оглядывать, склоняя голову к плечу* Мне нравиться такая возможность *определённо нашёл себе новое развлечение в виде иллюзий*

0

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Доброе красное пламя трещало по всем очагам...