Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » Доброе красное пламя трещало по всем очагам...

Доброе красное пламя трещало по всем очагам...

Сообщений 751 страница 780 из 966

1

http://s7.uploads.ru/3zigj.jpg

0

751

Не нашел, где это пишут.
Администрация, закройте, пож-та, тему
Великобритания, Лондон, квартира миссис Маккарти
Мы доиграли

0

752

Александр Найт
Я передам. *залетел мимоходом*

0

753

*Заглянул с любопытством*

0

754

Ну-с, и снова устроим тут совятню... *впорхнул совой белой, полярной* Дня, мои лорды.

0

755

Ольгрейн Эйо
Здравствуйте... *пока ещё совсем не ориентируется в происходящем и поэтому с интересом смотрит на мужчину*

0

756

Ренэ́ Ойр Асио
Ренэ, дружочек, здравствуй. *кивнул юноше приветливо, скромно устраиваясь на тахте в углу*

0

757

*с шуршанием крыльев возник* Совятня - это дело

Ольгрейн Эйо
Здравствуй, братик *безукоризненно вежливо*

Ренэ́ Ойр Асио
И тебе здравствуй, воспитанник мой)

0

758

Ольгрейн Эйо
Хм... значит и у меня есть крылья? *что-то об этом не думал и сейчас с восхищением и предвкушением ждёт ответа*

Флориан Нэйл Улула
Здраствуйте... кажется вам и правда придётся меня воспитывать и вести... *слегка улыбнулся и протянул руку* Рад знакомству.

0

759

Внезапно, флуд ожил )
Айе, лорды! )

0

760

Ренэ́ Ойр Асио
*за протянутую руку притянул к себе, рассматривает вблизи*
Дуэнде - мастера иллюзий, по желанию, очень даже материальных. Так что и крылья могут быть настоящими

0

761

Флориан Нэйл Улула
Здравствуйте, дяденька. *столь же "нежно" ответствовал, усаживаясь удобнее и готовясь к новой баталии с родичем* Как делишки, как детиш... о. Пардон. *покосился на Совенка* ...одну детишку вижу. Весел и румян.

0

762

Лахеса Мортимер Аабо
У нас сегодня слёт *усмехнулся*
Доброго вечера, лорд Аабо
Как Ваше здоровье? *с профессиональным интересом*

0

763

Ольгрейн Эйо
*очень мило улыбается, но от псионического воздействия пара пёрышек волосков на темени родственничка истлела*
А у Вас как здоровье, дражайший? *тщательно скрывая злорадство*

0

764

Флориан Нэйл Улула, оно, к Вашему сожалению, всё лучше ) а Ваше как? )

...

а если серьезно и внесюжетно, держись там и поправляйся ) и я Волков с тобой обсудить хотел, как будет время

0

765

Лахеса Мортимер Аабо
Добрый день *улыбнулся, приглядываясь*

Флориан Нэйл Улула
*подступил поближе, давая себя оглядывать, склоняя голову к плечу* Мне нравиться такая возможность *определённо нашёл себе новое развлечение в виде иллюзий*

0

766

Ренэ́ Ойр Асио
Крылья, ноги... главное - хвост! (с) *и показал свой за спиной - павлиний на пол-стены*

Лахеса Мортимер Аабо
Айе, птичник, как обычно. *хмыкнул весело* Здравствуйте, Закатный лорд. *фыркнул* Закатанный - тоже... в банку, то есть в ванну

Отредактировано Ольгрейн Эйо (24-05-2018 16:55:43)

0

767

Лахеса Мортимер Аабо
Вы обо мне плохого мнения, лорд, я же Ваш хирург *с мягким укором* Ваше хорошее самочувствие - моя забота

,,,

Держусь, всё будет чики-пуки

Ренэ́ Ойр Асио
*иллюзорным птичьим когтём подцепил его подбородок, усмехается ласково*

0

768

Флориан Нэйл Улула написал(а):

А у Вас как здоровье, дражайший? *тщательно скрывая злорадство*

Не жалуюсь. *очень бодро, на дымок у темечка и ухом не повел - привык к паутинным прядям призрака у лица*

0

769

Флориан Нэйл Улула
*смутился такого пристального внимания. Но стоически терпит, оставаясь на месте, давая себя рассмотреть повнимательней - всё же считай смотрины проходят, собеседование... или как это всё назвать*

Ольгрейн Эйо
Павлиний хвост... Кажется вам нравиться всё яркое... *склонил голову к плечу, прикусив кончик языка, что бы не сболтнуть лишнего*

0

770

Ренэ́ Ойр Асио
Терпеть не могу. *невозмутимо, гася яркие радужные переливы и делая хвост снежно-белым, с нежно-перламутровыми глазкАми* Но для демонстрации тот вариант годился больше.

0

771

Ольгрейн Эйо
Хотели произвести на меня впечатление? У вас это получилось *хихикнул, протягивая руку что бы потрогать хвост и понять материальный он или нет *

0

772

Ренэ́ Ойр Асио
*можно и потрогать - внушить осязательные ощущения так же просто, как зрительные - под пальцами мягкий пух*
Хотел продемонстрировать возможности, да. Совы хороши в иллюзиях, осообенно коллективных и совместных.

0

773

Ольгрейн Эйо
А почему? Отрадно для моих ушей слышать подобное *мурлычет котом* Нашей прекрасной леди Амат невероятно повезло с супругом

Ренэ́ Ойр Асио
*провёл пальцами - уже без когтей - по его шее* Нуу, мальчик мой, нам ли друг друга смущаться? *проворковал сладко*

0

774

Ольгрейн Эйо
Хм.. Это же какие чудеса они могут творить... *призадумался, ещё немного пощупав хвост а затем отстранив руку, посмотрел на свои пальцы*

Флориан Нэйл Улула
Даже между теми, у кого нет друг от друга секретов, есть место для маленького смущения *улыбнулся, ощущая прикосновение пальцев к коже, растекающихся по ней теплыми фантомными следами*

0

775

Ольгрейн Эйо, изящный ход, мой лорд ) учитывая повсеместную любовь к выщипыванию перьев из ближнего своего, иллюзорные перья весьма актуальны - пусть себе выщипывают, если есть желание ))

+1

776

Флориан Нэйл Улула
Не дождетесь! (с) О, ну я же всегда рад порадовать родича. *улыбнулся так же медово* А касательно везения леди Амат тоже не могу не согласиться. Род Эйо еще ни разу не подводил жен в смысле демографических ожиданий.

0

777

*настороженно покосился сначала на Ольгрейна, потом на Фло и ненавязчиво сместился с лини огня*

0

778

Ренэ́ Ойр Асио
Магия, птенчик мой. *насмешливо хмыкнул* Бытовая.

Лахеса Мортимер Аабо
Ну так... с Волками жить - по-волчьи выть, мой лорд. *пожал плечами, завел руку за спину, сам со смешным чпокающим звуком выдернул у себя перо, вертя его в пальцах, улыбнулся*

0

779

Ренэ́ Ойр Асио
Даа, мальчик мой, твое очарование - страшное оружие *приобнял одной рукой за плечи*

Ольгрейн Эйо
Да будет небо над головой их Матери жарким и безоблачным *практически проклял их пресмыкающийся тотем* Вот как раз старший рода Эйо достоин славы и гордых деяний своей супруги и ее родичей *отвесил изящный поклон*

0

780

Флориан Нэйл Улула
И мне не хочется думать, против кого вы его решите использовать *негромко заметил, наблюдая происходящий обмен любезностями между родственниками*

Ольгрейн Эйо
Даже нож для хлеба остаётся ножом, так что и любая магия... может быть опасна *просто поделился своими мыслями*

0

Вы здесь » Приют странника » Сокровища Большого Брата » Доброе красное пламя трещало по всем очагам...