Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Войди в этот дом, чтобы выпить со мной клюквенного вина

Войди в этот дом, чтобы выпить со мной клюквенного вина

Сообщений 931 страница 959 из 959

1

https://i.pinimg.com/originals/e1/0b/c2/e10bc2363059299599c365e7919b21a3.jpg

а пусть будет эта самая песня

Отредактировано Лахеса Мортимер Аабо (07-06-2018 20:57:36)

0

931

Константин Тьери
Вообще-то принято считать, что человек животное разумное и имеет ряд сдерживающих факторов, гордо именуемых мораль. Нет?)

0

932

Арион
Имеет) Но прячет очень далеко, а то ж ведь своруют, паразиты)

0

933

Константин Тьери
Хотелось бы увидеть воочию как воруют сдерживающие факторы!

+1

934

Арион
Я понимаю, что Вам любопытно. Но с чем я-то останусь, когда их у меня своруют??!

0

935

Константин Тьери
Найдите третьего и своруйте сами - тогда еще и с прибылью останетесь, да и меня развлечете)

0

936

Леонард МакКей написал(а):

Во истину! Причем и ближний, и дальний, и вообще, куда не плюнь попадешь в шотландца - не по рождению, так в душе)

Патамушта шотландцы - второй по жадности народ в мире! *тискает доктора нахально* Им всегда мало... даже космоса!
Здрасте, джентльмены. *подмигнул всем остальным*

Отредактировано Эдвин МакБэйн (20-04-2019 20:03:15)

0

937

Арион
Нееее... так не пойдет) Третьего уговаривать придется, а у меня что-то все уговоры сегодня стальные и острозаточенные... А Вы вот хотите свидетелем стать... А со свидетелями сами знаете, что бывает... А место-то людное... *оглянулся*

Эдвин МакБэйн
Добрый день, вернее, вечер) А первый тогда кто? *с интересом*

0

938

Эта дискуссия о морали и нарушении права частной собственности на оную, определенно, заслуживает продолжения!

Всем вечера и 5мг фенозепама!

0

939

Леонард МакКей
Доктор, думаете, 5мг будет достаточно? *с явным сомнением*

0

940

Константин Тьери написал(а):

Леонард МакКей
Доктор, думаете, 5мг будет достаточно? *с явным сомнением*

А мы полирнем васкариком пятилетней выдержки! Каждому желающему!

0

941

Леонард МакКей
О! Полирнуть - это по нашему)) Запил феназик вискариком - и вновь продолжается жизнь))

0

942

Константин Тьери
Владелец пансиона (естественно, тоже шотландец), уверяет, что казахи. Ему лучше знать, он с одним дружит много лет. И сами казахи так же считают - что у них мировое первенство по жадности.

Леонард МакКей написал(а):

А мы полирнем васкариком пятилетней выдержки! Каждому желающему!

...и пусть никто не уйдет обиженным, как любит говорить еще один Питер, который Митос.

0

943

Граждане, тут какая-то фигня: у меня не открывается ВК. Что такое, понять не могу, постараюсь исправить.

0

944

*вернулась, счастлива* замахало фрагментарное пребывание в дорогих мне местах, надо покупать свой ноут

0

945

Я пришел добить этот флуд! Кто мне поможет?)

0

946

54 гвоздя осталось забить

0

947

И следующую партию дона хуана гвоздей предлагаю зарядить в виде риторических вопросов одного ролевика. Двух ролевиков, трех и тд. Вопросы приветствуются)
И так, вопрос первый:
Почему список хотелок на поиграть обостряется именно тогда, когда ирл начинается завал? И напротив, почему неписец частенько приходит именно тогда, когда времени играй-не хочу?

0

948

52 гвоздя осталось) Ночера, доктор) А на все ваши вопросы у меня один ответ - всё назло))

0

949

Константин Тьери
Ночера!
Вы, несомненно, правы. Но вдруг у этого "назло" есть противоядие?

0

950

Я не встречал пока, доктор) Его еще называют "законом бутерброда", да как только не называют, суть-то одна) Метод преодоления зато есть - лбом об стену))

0

951

А вот меня маменька учила - никогда ничего не делай назло, ничего путного по этому побуждению не выйдет. 
...правда, я в основном, так и делаю, и ничо так... результаты - вполне.

0

952

Константин Тьери
Значит "назло" неизлечимо. Эх. А у вас какие-нибудь игровые "назло" имеются? Интересно )

0

953

Эдвин МакБэйн
Это... как это? А вы, любезный, как понимаете значение слова "назло", а то ведь вы у нас редкостной милоты и добросердечности человек. Я право растерялся от подобных откровений из ваших уст )

0

954

Леонард МакКей
Ну, если только пошаманить с бубном или чем угодно, чтобы прогнать этого злобного неписца)
Эдвин МакБэйн
Так это вселенная делает) Людские назло мелковаты по сравнению с ее)

0

955

Леонард МакКей
Не, я вредный. *гордо заявил, являя королевскую осанистую посадку* Я самой вселенной назло... она меня урыть хочет, а я... да фигу ей с маком. Что хочу, то и творю.

0

956

Эдвин МакБэйн
Так это и есть скрытый смысл вселенского "назло" - она вам назло - вы ей в ответ. А в результате что получается? Новый виток эволиции)

0

957

Константин Тьери
Кстати, да, похоже на то. *не долго думая, согласился* В борьбе обретешь ты счастье свое, как грицца.

0

958

Эдвин МакБэйн
Насчет счастья... У всего же есть две стороны, у борьбы тоже - со щитом или на щите...

0

959

Я снова вернулась,  Господи, пора купить ноутбук и не пропадать на полгода. Здравствуй,  Приют,  я скучала.

0

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Войди в этот дом, чтобы выпить со мной клюквенного вина