Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Тайные страницы » Красные перья

Красные перья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все, что не отмечено в анкете, но рассыпано по отыгрышам и обсуждениям.
Пока я не начал что-то терять, ибо память не резиновая.
Художественной ценности не предсталяет.

0

2

Имена

(за 700+ лет до событий основного сюжета)
Семья Аабо: (Я окуну цветы в поток...)
леди Айилла (имя Предков не придумано) - покойная супруга лорда Аабо
Найлани - покойная дочь лорда Аабо

Семья Майсаори (замок Майсур) (Выжженная земля):
лэри Надайн Меоллана Майсаори - глава семьи Майсаори и владетельница замка Майсур
леди Эйала - младшая дочь лэри Надайн
лорд Силайо - комендант замка Майсур
Арке - видимо, его адьютант или один из старших офицеров
Чиарру и ее дети - "фениксы", особая разновидность фламинго

Сокланники и современники Лахесы, пропавшие без вести:
Руад Лиэн Джикони - либо Фламинго (по матери), а по отцу от кого-то из боевых кланов (может Ягуар, может Леопард, Ястреб, Рысь или кто-то еще). Либо не Фламинго вообще, а женатый в этот клан. Однозначно Черный. Собствено, был инициатором некоторого числа вендетт и покушений. И когда Фламинго окончательно выдохлись, он вернулся в родной (либо отцовский) клан. Клан его принял, но вот эта стигма зараженного на нем осталась. Плюс хвост из желающих его убить. Через некоторое время сокланники просто сдали его тем, кто за ним пришел. Истцы были сильным кланом, и проще было пожертвовать фигурой, чем входить с ними в конфронтацию. Но он был тертым калачом и как-то выжил. С тех пор либо шаманил где-то вдали от цивилизации, либо где-то его носило... да где угодно. Может даже с орионцами якшался и наемничал. Оттачивал боевые навыки. Может обладать каким-то куском информации на тему, где искать генбанк, но далеко не всей. Собственно, тоже может присоединиться к поискам на каком-то этапе. Но вот чем занять его дальше, не знаю. (Призрачная надежда)

Терло Кихи Асита - урожденный Соболь (либо Соболь по отцу). Цвет крыла ему на откуп, но пройдоха еще тот. С вероятностью, именно он знает, куда ушел генетический банк. С вероятностью, именно он мог этому и поспособствовать. В принципе, не прочь продать эту инфу в обмен на что-то значимое. Либо поспособствовать возвращению домена (блеф, но с него станется) и части более мелких замков (а вот это уже более реально для него). Вот он более перспективный, его потом можно будет и столкнуть с нашим шинсеном и просто ввести в межклановые интриги за объединение под чьей-то сильной рукой. (Призрачная надежда)

Экин Бамидел Шикоба - третий сокланник Лахесы, пропавший без вести. О нем пока ничего не придумано. (Призрачная надежда)

Деланей Вультур из клана Грифов, Камхи Токэла из клана Лис - соученики Лахесы у лорда Намира Ниэнна Сурниа (Координаты чудес)

Килан Барди - дуэнде (не высший), слуга (дядька? гувернер?) Лахесы (Координаты чудес)

Места

Корсо-Кьяварри - домен клана Фламинго, расположен где-то на южном побережье материка Анну. На момент основного сюжета занят и перестроен кланом Зимородков.

Асилис Севиора (Заводь Покоя) - святилище клана Фламинго, место погребения усопших, находится рядом с доменом (Я окуну цветы в поток...)

Камайлора - крупный прибрежный город на южном побережье материка Анну (Я окуну цветы в поток...)

Вилла Акаловиа - вилла клана Фламинго на окраине Камайлоры (Я окуну цветы в поток...)

вид

https://pp.userapi.com/c845323/v845323368/4b882/mB7vzQi5DzY.jpg

Майсур - замок на границе владений Фламинго, за 700+ лет до событий основного сюжета был атакован кланом Акул (Выжженная земля)

Кеона - природное святилище клана Фламинго, небольшая тропическая река рядом с замком Майсур, в дельте которой гнездятся фламинго (Выжженная земля)

Мали и Пелека - прибрежные деревни, подвергшиеся атаке Акул во время рейда на замок Майсур. (Выжженная земля)

Вилла Калани - принадлежала семье Калани, в которой родился Лахеса (Выжженная земля)

Сюжеты

Флэшбеки
Координаты чудес - начиная с 22 сентября 1292 года и далее - обучение у лорда Намира Ниэнна Сурниа
Выжженная земля - начиная с 22 июня 1300 года - атака клана Акул на замок Майсур
Основной сюжет:
Я окуну цветы в поток, багрящийся кровью - 2010 г., 4-31 октября, пробуждение, Сопорис, Аррек
Лети высоко - осень-зима 2010 г., Сопорис, беседы с Терием Грайсмором Айсирафу и постепенное исцеление
Черные звуки - декабрь 2010 г., встреча во сне с Лейхен Линкс
Призрачная надежда - 2011 г., 13 мая, день-вечер, Пригорье

Аватары

http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/ad/95/669-1526845881.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/f02ebd3931035a93c542c97c60df9f10.jpg

Отредактировано Лахеса Мортимер Аабо (29-07-2018 17:16:11)

0

Вы здесь » Приют странника » Тайные страницы » Красные перья