Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Без наездов. Мнения

Без наездов. Мнения

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Александра фон Рейтерн
а тогда при чем тут "серые" которые моют корабль? они что в личной прислуге? это вот что за бред то такой? я понимаю, все мы любим отсебятину, но тогда давайте не делать замечания другим, что мол играешь не по закону и не по понятию и что то где то не прописано.

Безымянный написал(а):

Талек вызвал корабль, заставив одного техника из серых отпрыгнуть, от внезапно ожившего корабля. Техники не любили, некоторые даже ненавидели работать в верхней стоянке кораблей. Это было вызвано как раз кораблем Талека. Непонятная сфера, живое зеркало, иногда рисовало по себе узоры. Являлось во снах тем, кто с усердием чистил его корпус. Корабль пытался понравиться, кораблю нравилось, чтобы ему уделяли внимание. Большинство пугалось и старались отстраниться. Но речь сейчас не о том. Речь о новом полнценном включении и выходе из спящего режима. Сфера задрожала и послышался звон, гул. Будто кто-то ударил в поющую чашу и начал ее песню. Звук нарастал и НЛО приподнялось сантиметра на четыре вверх, зависнув так и засияв. Был брошен вызов на частотах, которые пользуют только две расы.

Раз вам не нужен баланс, как вы посмотрите на то, если скажем кому то в голову придет завести гигантского кота который откусит руку или ногу вашему персу, ведь по сути ваш перс близок к рыбам. И баланса нет...Вот пришел кот и тупо откусил руку и только по тому что он просто крутой кот...А дальше уже проблемы того кто остался без конечности. Вот на что вы агитируете. Разве это правильно?

0

32

Друзья, тут вот ещё в чём дело - неравенство персонажей заложено сюжетом, обратите внимание, что даже в рекламе нашей говорится, что по развитию инопланетяне несравненно выше людей и могут делать с ними, что вздумается. То есть это оговаривается заранее, это во-первых. Во-вторых, Талек, при всей своей крутости, не может быть единственным таким. Ибо в правилах о расах сказано: не более ТРЁХ Библиотекарей (и ГОРНов), а у нас их пока только по одному. Никто не мешает создавать нового персонажа, если

Гай Эрих написал(а):

хочет человек в бога играть

Не так ли?

+1

33

Доктор Штейнвальд
твою ж налево...ну все..прямо сейчас пойду писать анкету телки лирианки! Стервозная дама с мировым господством.

+1

34

Альберт Моргенштерн написал(а):

Безымянный
а не моя вина что стоит ограничение по возрасту...я бы и написал что персу 22-24 года))

Где стоит ограничение по возрасту? ограничение стоит на максимум.

1) Талек на данный момент самый крутой, вроде этакого босса, но босс из за кодов которыми пользуется по определению, хотя способности и т.д. часто не указанны в анкете, однако другим замечание на это делается

привидите пример. Ограничений.

2)перс фактически с полным имунном ко всему...это явное читерство в коде "god"

Имунитет? Он чувствителен к соли. И обратите внимание на описание лирианцев библиотекарей))

3)полный абгрейд и непонятное берущееся как по волшебству оружие как у росомахи, и видимо полная способность к метаморфизму..этого мы в анкете не видели, однако видим в постах. Опять читерство.

Внимательно читайте анкету и описание расы, технологий и способностей лирианцев.

4)персонаж себя ведет с остальными, как с низшими хотя казалось бы все должны быть на одном уровне(в нашем случае пришельцы) в любой игре один класс способен победить другой. Здесь я этого не вижу, читерство?- читерство.

Читерство - от слова

Словари Баяндекса написал(а):

cheat [ʧiːt]

* 1. гл.
          o 1) жульничать, мошенничать, ловчить, надувать
            to cheat smb. into doing smth. — обманным путём заставить кого-л. сделать что-л.
            to cheat smth. (out) of smb. — выманить, выудить что-л. у кого-л.
            The clever salesman cheated the old lady into giving him all her money. — Хитрый продавец вытянул из старухи все деньги.
            Jim said that his brother had cheated at cards. — Джим сказал, что его брат - карточный шулер.
            It is possible that Fred cheated at the exam. — Не исключено, что Фред на экзамене пользовался шпаргалками.

Синонимы:
            deceive, delude, defraud, shaft, swindle

o 2) (чудом) избегать (смерти)
            They narrowly cheated death in a 65mph van crash. — Они едва не погибли, когда их фургон, ехавший на скорости 65 миль в час, попал в аварию.
            Синонимы:
            escape, avoid

o 3) (cheat on) разг. изменять (супругу)
            Have you been cheating on me while I've been away? — Ты мне изменяла, пока я был в отъезде?

* 2. сущ.
          o 1) мошенничество; жульничество, надувательство
            Синонимы:
            swindle, fraud, deception
          o 2) жулик, мошенник, обманщик, плут
            Синонимы:
            fraud, deceiver, pretender

Персонаж по социальной иерархии стоит на каком уровне? Это не читерство. Это - социальное неравенство. Обойдемся без коммунизма))
Возьмем игрушку по вампирам... По Маскараду. И вопрос с победой кого угодно кем угодно - отпадает.

5)заявляя себя самым самым, обижается когда кто то ставит подобный же противовес...вопрос кто так поступает и ответ думаю и так ясны.

На этот вопрос я отвечал. А Рауль Ренье прекрасно резюмировал, прочитав и поняв анкету персонажа. За дополнительными сведениями рекомендую погуглить описание расы Ворлонцев (Вавилон 5) и их конфликта с расой Теней.

6)веселые примочки, кораблики которые моментально летают сквозь вселенную...непонятно откуда взявшиеся "серые" которые этот кораблик мыли как бригада авто мойщиков, и прочее прочее, на что

Описание технологий ответит на вопрос как они летали. И до Альфа-Центарва лететь неблизко. ВСех пришельцев можно обвинить. По поводу того, что висит в информации о мире - вопросы уже к админу, ибо я утверждал все свои описания с Доктором Штейнвальдом

на что не делались замечания. И это ставилось как должное.

Не делались? А почему? Это ли не задача всякого?

Гай Эрих написал(а):

то я его буду ругать, мочить и обзывать с переходом на личности :)

Правильно! ДАЕШЬ СВОБОДУ СЛОВА!!!

а тогда при чем тут "серые" которые моют корабль? они что в личной прислуге? это вот что за бред то такой? я понимаю, все мы любим отсебятину, но тогда давайте не делать замечания другим, что мол играешь не по закону и не по понятию и что то где то не прописано.

Серые да, моя вольность. По исходникам, которые я так читерски компилировал и переписывал, они были прислугой для нескольких рас. Мне показалось логичным, что в центре пришельцев есть техники "подай-принеси". И кто кроме Серых подойдут лучше?

P.s. Александра фон Рейтерн Я люблю вас!

0

35

Раз вам не нужен баланс, как вы посмотрите на то, если скажем кому то в голову придет завести гигантского кота который откусит руку или ногу вашему персу, ведь по сути ваш перс близок к рыбам. И баланса нет...Вот пришел кот и тупо откусил руку и только по тому что он просто крутой кот...А дальше уже проблемы того кто остался без конечности. Вот на что вы агитируете. Разве это правильно?

Баланс лирианцев осуществляется наличие ГОРНов. Внимательно читайте описание Рас на Ультратехнологическом уровне.

Альберт Моргенштерн
Мне надо завести убогого персонажа чтобы вам было удобнее?))

0

36

Альберт Моргенштерн
Если моему персонажу что-то откусят - я с радостью пришью на место этому чему-то механическую часть тела, но наносить увечья без согласия нельзя по правилам, хотя мое согласие получить не сложно. Вот только не к рыбам, а к амфибиям. Земноводным. Лягушки, жабы, саламандры, тритоны.

Убить или покалечить персонажа, принадлежащего другому игроку, можно только по взаимной договорённости.

А баланс действительно не нужен. Вас ведь возмущает, что Вы не равны Талеку, а не то, что Язу не равен Вам?
Вы посчитаете своей личной прислугой админа в фирме, где работаете, когда он прокладывает сеть или еще что-то делает с Вашим компьютером? Или работников ресторана, который готовит заказанную Вами еду? Или дворник, который метет улицу у Вашего дома? Наш ящерик тоже был Вашей прислугой, когда чинил что-то в Вашей лаборатории?

Безымянный
Я тоже люблю себя.

+1

37

Безымянный
понятно, спорить с глухим слепцом себе дороже...Но! Если вы позволяете себе вольности, не вижу причин не позволять их себе.

Александра фон Рейтерн написал(а):

А баланс действительно не нужен. Вас ведь возмущает, что Вы не равны Талеку, а не то, что Язу не равен Вам?
Вы посчитаете своей личной прислугой админа в фирме, где работаете, когда он прокладывает сеть или еще что-то делает с Вашим компьютером? Или работников ресторана, который готовит заказанную Вами еду? Или дворник, который метет улицу у Вашего дома? Наш ящерик тоже был Вашей прислугой, когда чинил что-то в Вашей лаборатории?

А теперь скажите и ткните меня носом ТУДА где я как то принижал Язу или называл Шульца прислугой! А я могу ткнуть туда где идет явный выпендреж и показуха из серии: вы презренные жалкие черви, а я один такой умный и сильный!

0

38

Альберт Моргенштерн
Драгоценный вы наш... вы мне, удивительным образом не отвечаете на вопросы. Наверное, вы просто не очень внимательно прочитали. Я повторю их:

Безымянный написал(а):

Где стоит ограничение по возрасту? ограничение стоит на максимум.

В этом вопросе я прошу вас привести факт правомерности своего обвинения. Это делается довольно просто. Но, прежде чем рассказать, я сделаю ретроспективу:
Я высказал свое мнение, что персонаж Альберт Моргенштерн не соответствует заявленному и заявляемому возрасту судя по поведению персонажа и отыгрышу. ВАш ответ заключался в том, что вам запретили делать персонажа моложе 20 с лишним лет. Далее, в цитируемом мной вопросе выше, я попросил вас привести этот запрет, ибо я ничего такого не знал. Запрет долго обсуждался на максимальный возраст персонажа. Напомню, что ваш первичный возраст, который вы видели составлял 310000 лет. В случае если вы желаете отрицать этот факт я в состоянии доказать этот факт.
Но... Кто ограничивал возраст вашему персонажу, заставляя делать его старше?
В моем сообщении, я просил вас подтвердить факт этих ограничений и стремился чтобы вы обелили себя и свою честь перед всеми. Сейчас не стоит задумываться, как очень юный персонаж может быть в составе экспедиции на спорные территории.
Резюмирую, а то я мог всех запутать.
В цитируемом мною сообщении, где я прошу вас указать где и кто вам ограничил возраст, заставив писать что вашему персонажу от более чем несколько сотен, до 310000 лет... я прошу вас именно доказать что это так. Вы можете сделать это следующим образом:
1. Воспользоваться правами доступа и отредактировать любое приглянувшееся сообщение под ваш вкус и для вашего блага. ЗАтем скопировать его. И предоставить в ответе, обосновав свое мнение более чем достойно.
2. Найти реальный пример этого события. Зацитировать его или дать ссылку.
3. Придумать текст, который изобличает, срывает покровы и доказывает, что это враги заставили вас играть не тот возраст, который вы желаете, а много больший.
4. Так как мне нравятся четные числа, я решил вставить в список действий еще одно. Признать что ограничения на минимальный возраст вашему персонажу никто не ставил. Ну это же почти не могло произойти. Верно?

Безымянный написал(а):

привидите пример. Ограничений.

В этой просьбе, я всего лишь удивлялся тем вашим ошибочным суждением, что Талек - самый крутой и читер, ибо самый крутой. Талек и Амару (Вигвар) равны. По этой причине я хотел бы увидеть факты, подтверждающие ваши слова, так как, к своему глубочайшему сожалению, не осведомлен в данном вопросе.
П.с. Краткий курс языкознания... Читер - это не тот, кто самый крутой. Читер - это сленговое слово, появившееся среди субкультуры "геймеров" в России времен 90-х годов. Прошлого тысячелетия.

Безымянный написал(а):

Описание технологий ответит на вопрос как они летали. И до Альфа-Центарва лететь неблизко. ВСех пришельцев можно обвинить.

Отсюда кагбэ вапрос: как ваш персонаж или любой другой долетел до Земли?
В данном вопросе я акцентирую ваше внимание на том, что все пришельцы как-то прилетели на планету. И рядом с Землей едва ли сильно близко другие звезды. Среди них планеты класса пригодного для жизни (на основе углерода) - редкость.
И межзвездный перелет... да, вы правы. Это слишком невероятно. Пришельцы создали базу, изучают людей, растения которые пытаются сожрать неизвестный организм под кодовым названием "ящерик" - это тоже нормально. нанотехнологии, кибернетика, пересаженные личности - это нормально. Пришельцы... А то что они летают между звездами - нереально. Вы правы.
И, спасибо что напомнили...

6)веселые примочки, кораблики которые моментально летают сквозь вселенную..

Моментально летают сквозь вселенную? Вы уверены что имеете в виду именно мгновенное перемещение? Где вы видели у Талека это?
Подозреваю, что вы ошиблись.

Безымянный написал(а):

Не делались? А почему? Это ли не задача всякого?

Ваши обвинения требуют доказательств. И вы их как-то очень непонятно предоставляете. Так же не отвечаете на мои вопросы.

Безымянный написал(а):

Мне надо завести убогого персонажа чтобы вам было удобнее?))

Это не шутка. Хотите? Могу. Но мне будет скучно играть такого персонажа.

Вас ведь возмущает, что Вы не равны Талеку, а не то, что Язу не равен Вам?

Золотые слова! Даже платиновые!

Безымянный
Я тоже люблю себя.

Есть за что!

P.S.

Гай Эрих написал(а):

Мы ж для обоюдного удовольствия вроде ж играем? не?

Согласен с вами! И я... его получаю)) *хихикает*

0

39

Дополнение:

А я могу ткнуть туда где идет явный выпендреж и показуха из серии: вы презренные жалкие черви, а я один такой умный и сильный!

Думаю совятница без труда найдет пример. Но я вставлю еще немного своего мнения.
Не совсем понимаю, вы считаете что мой персонаж Выпендривается или... кто?
Если вы вспомните анкету Талека (которую вы, разумеется, читали, ибо не оставляете никаких сомнений в этом) то поведение где он считает всех ниже себя, считается только с Рептоидами и своей расой, а все остальные - жалкие черви...
ВЫ же понимаете что обвиняете Талека в том, что он отыгрывает заявленную квенту?

Посему, я с благодарностью принимаю ваш комплимент. *поклонился*
И вам хотел сказать, что вы очень креативно подошли к вопросу создания растений.

0

40

Безымянный
По поводу ограничения по возрасту персонажа Альберта Моргенштерна, а именно о том, почему эта личность не может быть моложе 25 лет, некоторые пояснения могу дать я. Исходя из того, что инопланетяне Приюта, по условиям игры, мимикрируют под людей, произедём несложные арифметические подсчёты касательно нашего учёного-ботаника, ибо он тоже (как и все) подпадает под человеческие мерки. Итак, в 18 лет обычный человек заканчивает среднюю школу, четыре-пять лет уйдёт на получение высшего образования, плюс трёхлетняя аспирантура. Считаем: 18+5(4)+3=26(25). Вдобавок, как совершенно точно было замечено, что едва ли

Безымянный написал(а):

очень юный персонаж может быть в составе экспедиции на спорные территории

и вряд ли уж совсем неопытного специалиста приняли бы человеческие специалисты из отдела кадров.

0

41

Альберт Моргенштерн
Вы сказали, что серые, моющие корабль - прислуга Талека. Серые выполняли их работу, связанную с собственностью Талека. Точно так же они следят за Вашим или моим кораблем, чистят их, ремонтируют когда нужно. Правда, наши корабли при этом не ведут себя как живые - наши цивилизации недостаточно развиты, чтобы так уметь. Амару обслуживал Вашу теплицу, пусть и не совсем личную собственность, но Вашу. Чем эта ситуация отличается от работающих серых?
Язу Ваш персонаж не принижал в силу мировоззрения. Честно говоря, Вы вообще с ним не общались, Язу при Вашем появлении почти сразу сбежал. Но Вы не будете отрицать, что способности, знания, техническое оснащение Вашего персонажа несколько выше таковых Язу? Отношение, как я говорил, и вовсе не обязано ничем подтверждаться. Это просто черта характера. Если бы у моего персонажа был характер достаточно высокомерный, чтобы считать, что все вокруг идиоты и не лечатся, а она одна красивая в белом плаще стоит, то она бы и к Вам, и к Талеку, и к Вигвару, и ко всем людям относилась как к низшим. Даже при том, что объективно, с точки зрения технологических эр она ниже Вигвара и Талека. Да даже будучи человеком можно смотреть на всех других людей и нелюдей как на сами знаете что. Вы не верите в существования людей, которые не принимают других людей как равных? Тех, кто считает, что он прав, потому что он прав? К тому же список эр, который есть на этом форуме, ясно нам показывает, что некоторые инопланетяне по уровню развития друг с другом различаются сильнее, чем другие с землянами. А это уже вполне себе повод для высокомерия.

Ладно, это было весело, но, похоже, разумного, доброго, вечного мы тут не добьемся.

0

42

Ладно, это было весело, но, похоже, разумного, доброго, вечного мы тут не добьемся.

да ладно, зато выговорились :) тоже польза :)

0

43

а чегой-то у меня за Германию плюсиков меньше.чем у Роба? :) мой перс, что, меньше нравится, чем его?

0

44

Гай Эрих
*смеётся* Сейчас доставлю! У админа лапы до всего не доходют! Прошу прощения! Персонаж с именем Герман *задорно подмигнул и очень весело расхохотался* не может не вызывать у меня прилива чувств.

0

45

Доктор Штейнвальд - спасибо - так с чувством полного достоинства и царственно опустив глаза в пол :)
"просите и дадено вам будет" :)

0

46

Гай Эрих
*снова с искренним весельем рассмеялся*
Ищите - и обрящете!

0

47

Безымянный написал(а):

Пауль Радек
Раз уж пришлось: идея что мозг обезъяны вылечит от синдрома вызванного генетической аномалией... Вам не кажется это сверхоригинальной идеей?

Безымянный написал(а):

Пауль Радек
Ок. Но я просто не понимаю как в голову психиатру могла прийти идея говорить сопредседателю что мозг обезъяны пересаженный ребенку (а они вообще совместимы? я имею в виду кровь. Просто вот этого не знаю) с генетической аномалией...
Короче я, как игрок, в некотором замешательстве как могла произойти такая штука. Вот и спрашиваю, может у меня приступ склеразма случился. Если я ошибаюсь в вопросе медицины - то у меня линия поведения персонажа целиком коту под хвост.

Да не мозг  обезьяны с генетической аномалией, а мозг ребенка.  Радека интересует не столько физическое развитие экспериментальных объектов, а больше последующие психологические изменения. Радек по натуре экспериментатор, наблюдатель. А уж врач-психолог, что называется, "постольку-поскольку положение обязывает". Не в качественном смысле, а в смысле интересов. Что до "сверхъоригинальности" идеи... Она не более сверъоригинальна, чем опыты, проводимые учеными С.С.С.Р в 70-х - 80-х годах прошлого века. Тогда пытались получить потомство, скрещенное между человеком и обезьянами. Сведения долгое время были засекречены как всегда), все оьбъекты эксперимента (кстати, неудачного) были уничтожены. К сожалению, я точно не помню - откуда у меня эти данные, помню только, что из газетной статьи.

0

48

С Новым годом!
http://scards.ru/cards/nyear/fun/all_of_us.gif

0

49

Побольше улыбок друг другу. Сейчас и всегда. 
http://scards.ru/cards/fun/smile0.jpg

0

50

Былое и будущее. Жара.Июль.

Это что, доктора оженить хотят? потому как на даму поматросить и бросить Кимберли не подходит, она такая Джейн Эир больше, а не оторва.
Откуда так детей то много у доктора? его гулять с ними не напрягает?
Чую все идет к гету или к мелодраме.
Вот потому и не люблю гет что-то в последнее время, там так все психологично, сложно и динамно, вот то ли дело мужики - каждый знает чего хочет и времени не теряют на прелюдию.
Спойлер хочу - чем кончиться то жара/июль? Принимаю ставки :)

0

51

Былое и будущее. Per aspera ad astra.

Какой молодой и ранний, еще и нимфоман, вот как не стыдно? :) Уважаю прям. Еще и актив. Только для актива тощой какой-то, приходи в спортзал, мы тебе вместо герыча метанчика, соматика и деки ширнем и глядишь, нормального веса станешь.
С Морги вот тока разобраться не могу, он таки пассив? а то его "плюшечки" и пр. намекают как бы на то что он не слишком маскулинный субьект.

Кстати как пэринг Морги/доктор мне больше нравится чем Кимберли/доктор

0

52

Гай Эрих
Касательно мелодрамы - Вы абсолютно правы, в "Жаре" наклёвывается классический служебный роман, тоже ничего себе тема. Интересны ведь разные человеческие отношения. А они многообразны.   
Что поделать, доктор Макс чадолюбив - ну любит он гулять с  детьми, и неважно ему - свои это дети или чужие. У него матушка - учительница, и у самого директора педагогические гены иногда шибко зудят - наследственность в угол не задвинешь.

0

53

Доктор Штейнвальд свадьба будет? :)

0

54

Гай Эрих
Из того отыгрыша с Моргенштерном, который Вам нравится больше, как будто бы явствует, что нет.

0

55

Доктор Штейнвальд мне не отигрыш больше нравится, а с пейрингом с ним вас я больше готов согласиться :)

а так если б меня он плюшкой назвал или т.п. как в отигрыше бы вел себя, то давно б в нос получил :)

0

56

Гай Эрих, Стейн на самом деле тот еще пассив, это если в душе и то, что нравится. Но вот нимфомания заставляет идти на жертвы, пытаться быть активом. Т_Т *даже в жизни я только с одним человеком получал удовольствие от роли актива, но мы расстались*
И вот в Per aspera ad astra Стейн не тощий, не надо. Телосложение спортивное, почти даже мощное. Это к моменту попадания в клинику (три года прошло, прошу заметить) он становится тощей щепкой, а так - вполне себе няшечка.

0

57

Третья комната  в  "Золотой клетке".
В даном отыгрыше явно намечается обострение ситуации, созданное Альбертом Моргенштерном. Причина - его крайне фамильярное отношение к директору "Приюта" и ненужная в данном случае и даже небезопасная откровенность с пациентом. К тому же, говоря о докторе Штейнвальде, как о человеке "не могущем похвастаться хорошей формой" Альберт Моргенштерн совершает ошибку, говорящую о плохом прочтении анкеты. Ссориться с коллегой при наличии рядом постороннего, тем более - пациента, и высказывать такому пациенту "разоблачительные речи" - верх непрофессионализма. Именно за подобные выходки герр Моргенштерн получил от меня "минус" в "Уважении".

0

58

а мне импонирует как раз откровенность Морги здесь, расцениваю ее как садизм и издевательство над человеком, а почему б нет? Попался, теперь испей горькую чашу :)

А плюшкой кличет доктора все же ориентируясь больше на аватарку доктора :) там у него щееечки ;)

+1

59

Гай Эрих
В восторге от последнего поста в Германии 30-40-х.
Конец весьма психоделичен. Браво!

0

60

Доктор Штейнвальд ага и с продолжением :) отпуск буду просить брюлики искать :)

0

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Без наездов. Мнения