Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Кузница кадров » Ученики

Ученики

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Заявки оставлять здесь, заполняя эту форму:

1. Опыт на ролевых.
2. Чему хотите научиться?

Код:
[b]1. Опыт на ролевых.[/b]
[b]2. Чему хотите научиться?[/b]

Серым цветом выделяются сообщения учеников, которых уже взяли учителя.

Синим цветом выделяются сообщения выпускников Кузницы кадров.

+1

2

1. Опыт на ролевых.
Месяц.

Лучше чувствовать и вести сюжет. А так же научиться красиво писать посты.

+2

3

1. Опыт на ролевых. 10 лет.
2. Чему хотите научиться? Писать порнуху в пост из 10 строк. :)

+2

4

1. Опыт на ролевых.
Минимальный, всего четыре дня адского труда и "самомордобоя" (и поделом: нечего огорчать учителей, они хорошие!).

Чувствовать в своих постах меру дозволенного и не переходить грань недозволенного. Быть более внимательной к правилам игры и словам учителей. Увлекаясь деталями, стараться не "выплескивать вместе с водой ребенка".

Отредактировано Ева Мод (16-02-2011 12:29:51)

+2

5

1. Опыт на ролевых. Почти пол года.
2. Чему хотите научиться? Писать содержательные пост, не упуская важных деталей и оживляющих повествование мелочей. Уметь интересно показать происходящее.

+2

6

1. Опыт на ролевых.  Лет пять. С перерывами.Точную цифру не назову. 
2. Чему хотите научиться? Писать длинные, но не запутанные, яркие интересные посты с сюжетом.

+1

7

1. Опыт на ролевых.
Два года точно, третий пошёл
Хотелось бы поправить логику содержания в постах, динамику изложения, может даже корректировать стиль.

+1

8

1. Опыт на ролевых. Около года.
2. Чему хотите научиться? Биологии.

0

9

А рискну - вдруг еще живо предложение

1. Опыт на ролевых.
измеряется в годах
Построение игрового сюжета в процессе игры, манипулирование соигроком и понимание его нужд, адекватная оценка играбельности ситуации
и запятые расставлять

0

10

Рагнар Торнбьёрнсен
C запятыми могу помочь. *смеётся* А заодно сам у Вас чему-то поучусь.

0

11

Ух ты, обучалка! *О*
1. Опыт на ролевых.
- Три года, обычно брала персонажей из разряда "маленьких людей". 
- Хочу научиться отыгрывать ярких персонажей, таких, которые могли бы стать центральными фигурами в сюжете. Интересуют правители (ну или просто занимающие высокий пост и умеющие возможность влиять на ход событий). Персонажи, чья жизнь связана с интригами, имением вести политику (вообще, здесь ориентируюсь на любимейшего книжного персонажа - Квентина Дорака. Вот что-то в этом роде хочу уметь играть).

И другой тип - непредсказуемая молодая женщина. Персонаж, образ которого я уже очень давно держу в голове, есть даже несколько рисунков, но вот я и описать-то его нормально не могу. То есть, я могу, разумеется, написать что-то вроде "непредсказуемая, характерная, ..." и так далее, но хотелось бы даже описание образа и характера построить так, чтобы у читателя создавалось впечатление необычности, и, самая главная деталь персонажа, некого эффекта ускользания, стремительного прохождения через новые знакомства, чужие жизни, время. Ещё у меня она ассоциируется как некий образ Удачи.
Соглашусь, подобные мотивы все наверняка встречали в других героях, поэтому по-возможности хотелось бы решить проблему "боянистости", а если не выйдет, то тогда просто поднять сам отыгрыш до уровня "да, мы уже подобное видели тысячи раз, но в таком виде нам эти идеи нравятся куда больше!". Вобщем, прямо-таки наполеоновские планы) Вот если кто-то наберется терпения и начнет помогать мне с этим - буду особенно благодарна, поскольку если в первом случае я просто переживаю, что "напишу отличную анкету, войду в игру - и не найдусь, что сказать при первой же неожиданной для меня ситуации", то с этим образом помимо этой проблемы есть ещё и другая, как это покрасивее описать и подать.

Отредактировано Роберт Бери Кент (05-05-2012 22:27:00)

0

12

совсем  нет  опыта   в  игре, это  первая  попытка  . так что учиться и учиться  как  завещал  великий   ....    :flag: но я  способная

0

13

Мелькора,
C удовольствием научу Вас всему, что умею сам.
Для начала, если Вы не против, разберём Ваш первый пост на Ресепшене.

чуть прогулявшись по деревеньке,рассматривая жителей и гостей,которых было наверное больше  чем  местного населения и некоторые гости  уж совсем    из далеких мест.Подошла к  Приюту рассматривая  здание,войдя  в холл, увидев     пустую стоику  регистрации,призадумалась.вполне возможно  лучше  будет  жить в отдельном сооружении, тут,судя  по   эманациям ,слишком  много разных  существ.разной структуры  мышления,но  как  тут  понять какое  свободно ? Надо узнать у местных Еще  раз  оглянувшись,на  пустой зал, вышла   на улицу ,остановившись  на   ступенях,размышляя.

0

14

Доктор Штейнвальд написал(а):

C удовольствием научу Вас всему, что умею сам.
Для начала, если Вы не против, разберём Ваш первый пост на Ресепшене/

Я  вся  ..  внимание

0

15

Мелькора,
Если позволите, я покажу, как бы я открректировал Ваш пост.

Чуть прогулявшись по деревеньке, исподволь рассматривая жителей и гостей, которых было, наверное, больше, чем местного населения, и поняв, что некоторые гости уж совсем из далеких мест, Кора подошла к Приюту, разглядывая здание Дома Гостеприимства. Войдя в холл и увидев пустую стойку регистрации, женщина призадумалась.
Вполне возможно, лучше будет жить в отдельном сооружении, тут, судя по эманациям, слишком много разных существ разной структуры мышления, но как тут понять, какое помещение свободно? Надо узнать у местных.
Еще раз оглянувшись на пустой зал, Мелькора вышла на улицу, остановившись на ступенях и размышляя.

0

16

Если позволите, я покажу, как бы я открректировал Ваш пост.

Благодарю.. то есть  чуть о себе  как бы    от третьего лица  надо  писать   ..

Отредактировано Мелькора (27-02-2013 19:05:28)

0

17

Мелькора,
Да, Вы абсолютно правы, о себе надо иногда писать чуть-чуть со стороны, иначе читателю не будет ясно о ком идёт речь.
Ссылка не работает, потому что я ее просто не копировал.
Теперь по мелочи:

У Вас:

Мелькора написал(а):

Подошла к  Приюту рассматривая  здание

У меня:

Кора подошла к Приюту, разглядывая здание Дома Гостеприимства.

Почему я исправил так? Потому что, если Вы посмотрите на главную страницу форума, то заметите, что Приют включает в себя не одно здание и корпусов, называемых Домами, в нём немало.

У Вас:

Мелькора написал(а):

лучше будет жить в отдельном сооружении, тут, судя по эманациям, слишком много разных существ разной структуры мышления, но как тут понять, какое свободно?

У меня:

лучше будет жить в отдельном сооружении, тут, судя по эманациям, слишком много разных существ разной структуры мышления, но как тут понять, какое помещение свободно? Надо узнать у местных.

Понимаете, почему я исправил так?

0

18

Понимаете, почему я исправил так?

да , я  потом  исправила, вернее  добавила    и  теперь  понимаю,  что     надо    сразу не посылать сообщение.   а     чуть давать ему  отстояться и все добавки.. вписать,до  включения   его в  общую ветку .  Иначе  получается  незаконченный  образ,картинка   .  а люди его уже     прочли

0

19

Мелькора,
Вы умница!

0

20

Вы умница!

ну   вот  ..      *улыбаюсь  сижу   во все     33  зуба  * ....  приятно  слышать   похвалу  ..    Вы   прекрасно  показали мне     самую  суть    .написания .. и умницей   с  ВАми  быть  легко  ,благодарю  Вас.

0

21

Мелькора,
Замечательно, а теперь давайте мы с Вами пойдем вот в эту тему и продолжим обучение там.

0

22

1. Опыт на ролевых.
*скромно* В Приюте - скоро год будет... Плюс ещё до этого, но не на форумах.
Хочу научиться боевые действия отыгрывать, с кучей лиц, и ближним боем. Можно и без кучи лиц...

Отредактировано Рамон Эрсилио Трилья (09-03-2013 22:33:01)

0

23

1. Опыт на ролевых.
Три года. Четыре форума: Детектив. Город-утопия. Нестандартный мир. Приют.
Очень многому.. Описывать глазами персонажа окружающий мир.. не перескакивать с описания обстановки от автора на описание-реакцию от персонажа (мне кажется это соигроков путает). Научиться писать от автора, а не от персонажа. Синтаксис мой бич. Тут совсем тускло, но если удастся мне что-то втолковать - буду несказанно благодарна и рада. Научиться писать стройные, понятные предложения (а то, как у той собаки - понимаю, что хочу, а написать мысль не могу). Думаю список не полон, можно по ходу ещё нацеплять моих "хочу научиться".
Спасибо тому, кто взвалит на себя столь тяжкий труд.

Отредактировано Миратильда (16-03-2013 19:43:34)

0

24

1. Опыт на ролевых.
Четыре с половиной года.
Подобно сеньору Трилье, с удовольствием бы поучился описанию боевых эпизодов; знаю, что экшн всякого рода - моё слабое место.

0

25

1. Опыт на ролевых.
в годах
прежнее сообщение актуально, но поучиться вежливо играть боевку было бы интересно
научиться писать короче, информативнее, концентрированнее

Отредактировано Рагнар Торнбьёрнсен (16-03-2013 22:31:30)

0

26

Хм, почитал и заинтересовался. У многих вопрос - отыгрывать боевки. Ув. АМС, можно попросить вынести тему на обсуждение: как отыгрывать боевки, кто как думает?
Что в этом специфическом поджанре важно, и чем он отличается от других моментов? Кто как чувствует ритм отыгрыша боя? Кто на чем концентрируется - на внутренней реакции, на детальном описании оружия и приемов, на ... Не знаю, на чем... Нужны ли, и в каких случаях, дайсы?

Есть желание пообсуждать в отдельной теме, поделиться мвслями и опытом?

0

27

Я б почитал.
Про свои мысли я все знаю, интересны чужие

0

Вы здесь » Приют странника » Кузница кадров » Ученики