Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Смехотерапия

Смехотерапия

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110626/xUVfCH6C.jpg

+1

32

Приют:
http://joker.ucoz.de/_nw/13/80083151.gif

0

33

http://cs5145.vkontakte.ru/u2864298/129595431/x_621a6935.jpg

+2

34

http://cs10118.vkontakte.ru/u138688615/139101027/x_7c1f3535.jpg

+1

35

Не надо стесняться своих комплексов  ^^
http://uploads.ru/t/Z/t/T/ZtTBc.jpg

Отредактировано Пастух (14-11-2011 00:41:54)

0

36

Здравствуйте, вас приветствует больница имени Павлова.
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила.
Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5.
Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь..
Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала; или до сигнала; или во время сигнала; в общем, как вам больше нравится..
Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду.
Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.

- Мама, что такое «паранойя»?
- Ты же понимаешь, что я этого не знаю, и спрашиваешь, чтобы поиздеваться надо мной?

Приходит клиент к гештальт-терапевту:
- У меня проблемы,
- У вас проблемы.
- У меня ненависть к себе.
- У вас ненависть к себе.
- Я хочу покончить с собой.
- Вы хотите покончить с собой.
Клиент подходит к окну и выбрасывается с двенадцатого этажа.
Психотерапевт:
- Чпок..

Отредактировано Адольф Киркегард (02-12-2011 00:22:20)

+2

37

+2

38

+2

39

Сила наша гениальная, супернатуральная

Отредактировано Шантар Антива (01-12-2012 23:46:53)

0

40

Пустота...
             Летите,
                        в звезды врезываясь.
Ни тебе аванса,
                       ни пивной.
Трезвость.

Про астронавтов же! Рэй! *озарило...

0

41

Сегодня утром снесли башку мне... О_о

Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
    КАК нужно отвечать.
ВОПРОС: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?

ОТВЕТЫ:

Учитель детского сада: Чтобы пеpейти на дpyгyю стоpонy.
   Платон: В поисках лyчших yсловий.
   Аристотель: Это в пpиpоде кypиц - пеpеходить чеpез доpогy.
   Карл Маркс: Это было истоpически неизбежно.
  Саддам Хусейн: Это был неспpовоциpованный акт восстания и то, что мы сбpосили на них 50 тонн неpвно-паpалитического газа, было вполне обоснованно.
   Джек Hиколсон: Потомy что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, пpичина.
  Рональд Рейган: Я забыл.
  Гиппократ: Из-за избыточного содеpжания желчи в поджелyдочной железе.
   Мартин Лютер Кинг: Я пpедставляю себе миp, в котоpом все кypицы бyдyт свободно пеpеходить чеpез yлицы и никто не бyдет спpашивать, зачем они это сделали.
   Моисей: И Бог сошел с небес и сказал кypицам - вы должны пеpейти доpогy. И кypицы пеpешли доpогy и отметили это событие большим пpаздником.
   Фокс Малдер: Вы видели их пеpеходящими yлицy своими собственными глазами. Сколько еще кypиц должно пеpейти yлицy, чтобы вы повеpили в это?
   Ричард М. Hиксон: Кypицы не пеpеходили доpогy. Я повтоpяю, кypицы HЕ пеpеходили доpогy.
   Макиавелли: Смысл в том, что кypицы пеpешли доpогy! Кого волнyет зачем? Окончание пеpехода опpавдывает любой мотив , котоpый y них был.
   Фрейд: То, что вы все озабочены на пеpеходе кypиц чеpез доpогy, выявляет ваши скpытые сексyальные комплексы.
   Билл Гейтс: Я только что осyществил pелиз нового Кypячьего Офиса 2000, котоpый не только пеpеходит доpогy, но и откладывает яйца, yпоpядочивает pазмещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета.
   Оливер Стоун: Вопpос не в том - почемy кypицы пеpешли доpогy? Скоpее надо спpосить - кто пеpеходил доpогy, пока мы наблюдали за тем, как ее пеpеходят кypицы?
   Дарвин: Кypицы в течение долгого пеpиода вpемени пpошли чеpез естественный отбоp таким обpазом, что они генетически пpедpасположены пеpеходить yлицы.
   Эйнштейн: Кypицы пеpеходили доpогy или доpога двигалась под кypицами - зависит от вашей точки воспpиятия.
   Будда: Пpедставьте себя кypицей и задайте себе этот вопpос.
   Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
   Консультант Артур Андерсона: Отсyтствие pегyлиpования на кypиной стоpоне yлицы подвеpгло yгpозе текyщyю pыночнyю позицию. Кypицы столкнyлись с необходимостью изменений и пpеобpазований для создания и pазвития yсловий, тpебyемых в совpеменных обстоятельствах. Андеpсон Консалтинг, в паpтнеpских отношениях с клиентом, помог кypицам пеpеосмыслить их физически-pаспpеделительнyю стpатегию и осyществление текyщих пpоцессов. Использyя Птицеводческyю Интегpационнyю Модель (ПИМ), Андеpсон помог кypицам использовать их yмение, методики, знания, капитал и опыт для выpавнивания кypиных пpоцессов и технологий в поддеpжкy их всеобщей стpатегии в пpеделах Стpyктypы Пpогpаммного Менеджмента. Андеpсон Консалтинг собpал pазличные методы анализа пеpесечения yлиц и лyчшие пpедставители кypиц вместе с консyльтантами Андеpсона, обладающими большим опытом в тpанспоpтной индyстpии, опpеделили двyхдневный маpшpyт движения с целью yвеличения капитала кypиных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать дpyг с дpyгом, чтобы yспешно выстpоить и внедpить шиpокyю пpедпpинимательскyю стpyктypy чеpез континиyyм кypице-доpого-пеpеходящих пpоцессов. Маpшpyт движения был стpатегически основан, индyстpиально сфокyсиpован и создан как последовательное, ясное и цельное pыночное сообщение в соответствии с миссией кypиц и их видением ситyации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегpиpованного pешения. Андеpсон Консалтинг помог кypицам измениться, чтобы стать более yспешными.

0

42

Танец для Дам! :flirt:

0

43

Смотрим с Хадзи Евровидение, порознь, но вместе. Диалог:
Хадзи; Представитель Исландии похож на Курта Кобейна.
Я: На ария он похож!
Х: Такого, накормленного. Сытый арий - крепкий тын! - На мотив)
Я: Не гоняли его в деццтве!
Х: Еврик же, не ваш нордик)
Я: *ухрюкался и ухлюпался весь* > Сытый арий - крепкий тын! *истерика*
Х: Ну правда на мотив!
Я: Тыл у него тоже крепкий?..
Х: Так не гоняли ж в детстве!
Я: *опять заржал*

Чуть попозже с феей:
Я: *посмотрел повтор* Точно! Шибко перекормленный арий!
Ф: *прыснула*
Я: Да он мордатый до безобразия!
Ф: ...во время безобразия и после него? *ржёт*
Я: После-то он, скорее всего, будет уже менее мордат... *задумчиво почесал в затылке*
Ф: Чего не скажешь о... *в мозгах мелькнуло - МОЛЧАТЬ, РЖЕВСКИЙ! Закрыла рот, кхекнула, невинно смотрит в окно*
Я: *секунду смотрел непонимающе, потом закатился хохотом*
Ф: Что? В форточку дует? Сейчас закрою... *не выдержав, трясётся в молчаливом хохоте за шторой*

Отредактировано Рэймонд Скиннер (19-05-2013 22:16:22)

0

44

А у нас сегодня кошка родила вчера котят!
Котята выросли немножко, все в чешуе от ног до пят,
Конечно же, не пьют из блюдца, таскают у соседей скот...
Сдается мне, что их папаша был не совсем обычный кот.

+2

45

Фарш невозможно провернуть назад, говорите?
И мясо из котлет не восстановишь? Вы безнадежно отстали от жизни.

http://caricatura.ru/parad/bronzoff/pic/11066.jpg

+1

46

Прочитал описание рас инопланетян, вспомнилось.

0

47

Слендер,
*ржал до потери пульса, соверженно неприличным для директора образом*
О, философско-абсурдисткая фантастика - любовь моя!..

0

48

...и о терпимости в массах.

+1

49

Трудности перевода.

0

50

Так всё и будет, чувствую...

+1

51

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/10/4/1381378513_1327674549.png

+2

52

Вэю и его Хэю )

+2

53

http://s5.uploads.ru/t/kbQ1l.jpg

+2

54

Коты Горнов.
http://s5.uploads.ru/t/0fIZr.jpg

Отредактировано Шейд Фаррел (17-10-2013 15:15:34)

+2

55

Когда-то был форум о оборотнях и вампирах. Там было их некоторое противостояние и удивительно пофигистичный был модератор в одно время... Он пропустил вот этого персонажа. К сожалению, после первого же отыгранного обращения - ошибку заметили

1. Имя и фамилия: Фелина Дендровин
2. Пол: ж
3. Возраст: 145 лет
4. Внешность: Она красива, но коренаста. Умна, как дуб. И стройна, как бао-баб. Красивые пальцы, словно веточки осины. Когти-колышки. Длинные волосы, зеленого цвета, как листва деревьев в армии, перед приездом начальства. Четко краска по ГОСТу. Глаза не опечаленные трудами Юнга и не оскверненные макияжем. Тихие осенние тона в одежде - желтый, темно-какашечный...
5. Характер: Имеет одну особенность, из-за которой жутко комплексует (см. в биографии). В целом живенькая, пытается что-то найти и быстро сделать, правда не всегда делает так, как хотелось бы. Незаменима в практической стороне. Но стоит ее контролировать. Ведь ее поступки, имеют огромную основу, как метровые корни некоторых деревьев, но так же, как ветки - сгибаться от ветерка и опадают к осени.
6. Животное: Дэрэво
7. Любит: лазать по деревьям. Делать что-то из дерева.
8. Не любит: падать с деревьев. Занозы.
9. Статус: охрана вожака. В основном помогает другим охранникам, служа им в качестве дубинки.
10. Ориентация: дендрофилка, некродендрофилка. Нет ничего лучше, чем домик в деревне!
11. Биография: Девушка в какой-то момент своей жизни убежала и спряталась в ветвях кедра. У его корней жил какой-то мужик, но в этот день его тут не было. Девушку обидели и она стала реветь... тихо так, но долго, как и любая истеричка. А был вечер... и вскоре взошла Луна... Полная такая, как песец, Луна. И кедр оказался оборотнем... а дальше... она ничего не помнит, но очнулась уже в грибнице. Там она мило побеседовала с подберезовиком и мистером Белым грибом. Какое-то время она не замечала изменений в своей жизни. Правда, повзрослев, пытаясь познать прелести секса, выяснила один побочный эффект своего естества. Девушка-оборотень в постели превращалась в бревно. Что вы думаете? В самое натуральное бревно. С корой. сучками и задоринками...
12. Сверх-Способности (Те возможности, что выходят за грани принятых и описанных):
- Обащение деревом. Отмахиваеться ветками от толкиенистов с криками, обзывающих ее: "энт! энт!"
- Способность гнуться, но не ломаться.
- Размножается тесанием. Быть может, из нее получится буратинка.

+2

56

Безымянный, так как играл то перс? как юморист или как сбежавший из психушки? )

0

57

Атраморс, Я Фелиной отыграл несколько дней как взаправду. Как настоящий оборотень играл))

0

58

Эххх, а я на обоих юморных анкетах получил отлуп от Админов... вообще без чувства юмора народ... вот чудесная ж анкета, название способное скомпрометировать форумку заменено на ...

1. Имя и фамилия
Мириам.
2. Возраст
19 лет.
3. Занятие
Маленькая колдунья, в маленькой избушке, в лесу рядом с ...
4. Нация
Может ..., но черный волос может намекать и на корни из ...
5. Внешность
Девушка в «соку» расцвета юности, «стройная яблонька в цвету», призер конкурса «Мисс замкадье за столичными воротами». Если серьезно, то худенькая, молоденькая, с «формами». Были б бедра покруче, смело можно было б давать значок «символ плодородия года». Если еще серьезнее, то рост 165, вес 45, бюст размера С+, талия осиная, ноги длинные и стройные, попка сердечком. Волосы черные, длиной до талии. Кожа слегка загорелая. Глаза зеленые. Нос маленький, аккуратный, чуть вздернутый. Губы пухлые, соблазнительные. Ходит легко и тихо. В движениях порывиста и выразительна. Голос глубокий, мягкий.
6. Характер
Любопытная. Открытая. Дитя природы. Живая. Подвижная. Впечатлительная. Переменчивая – настроение следует за природными изменениями или событиями: первый дождь – радуется, бегает по лужам и размахивает руками, затяжной дождь – грустит, солнце – опять радуется, иссушающий зной – раздражается и т.п. Искренняя, пока. Никаких моральных и нравственных норм. «Алмаз не граненый». Наблюдательная. Хорошая память. Ум пытливый.
7. Биография
В темноте черные ветки деревьев угрожающе смыкались, сплетались, вырастали непреодолимым барьером. Тьма шепталась голосами леса, пугающе, страшно, зло. Чужих здесь не желали, гостеприимно не привечали, разве что радовались волки, дальним завыванием, глупой добыче, самой стремящейся к ним. «Быстрее, шевелись», - хриплый мужской голос поторапливал 5-летнюю девочку, а жесткие, грубые пальцы, болезненно сжав тоненькое запястье, тянули еще дальше в чащу. «Тихо, сиди здесь, никуда не уходи, я скоро вернусь». Последние слова и большая мужская фигура растаяла в темноте, оставив ребенка на куче валежника, в окружении древних, опутанных паутиной и мхом елей. Более ни звука человеческого, только уханье ночных птиц, вой волков, грозное перешептывание деревьев вторило испуганным всхлипываниям девочки. Сколько времени прошло, уже и не вспомнить, но дитя замерзло и пошло по лесу искать хоть кого-нибудь живого, кутаясь в тонкий плащик. Долго ли, коротко ли, но деревья расступились, и на полянке показался маленький, миленький домик с уютным, будто приглашающим, огоньком в окошке. Тук-тук-тук, весело отбил кулачок в дверь, и, со скрипом, та отворилась. «Мамочка!» - испуганно завопила девочка, увидев на пороге страшную, ужасную старуху с длинным крючковатым носом, заросшую бородавками, с острыми клыками, выпирающими меж тонких губ. «Доца!» - издевательски хрипло заухала ведьма.
Собственно, вся тяжелая и грязная работа по дому, цепь на ноге, и ночной сон в небольшой клетке в углу, был уделом девочки на следующие 6 или 7 лет. (Против клетки для детей автор, кстати, не особо негодует, потому как там самое место этим несносным и шебутным созданиям, особенно в доме с обилием раритетных манускриптов, книг, колб, реторт, зелий, и совсем не невинных ингредиентов.) А вот как настал период, что некие части ее тела стали неуемно расти и аппетитно наливаться, тут ведьма неожиданно переменилась, перестала лупить веником за любую малую провинность, а начала учить читать, писать, считать и смешивать. Целый новый мир зельев, магии, колдовства, чудес, открылся перед девочкой, и стала не нужна уже цепь на ногу, так это ее захватило. Не сказать, что и совсем в одиночестве и оторванности жили они, ходили к ведьме «всякие». Может и странные, но раз в котел сварить не засовывали, значит, хорошие люди или нелюди. Ведьма сама изредка ходила в окрестные деревушки за новостями, или с каверзой, или с добрым делом, тут уж как карта ляжет, но, однажды, не вернулась. И в водяном зеркале, что девушка через сутки решила создать, она увидела прогоревшие головешки, оставшиеся от «доброй бабушки». Так осталась она одна в домике, наполненном ценными книгами, артефактами и зельями.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Колдунья. Знает травки. Умеет варить зелья. Обучена древним, «мертвым» языкам, на которых написаны многие колдовские книги. Может левитировать мелкие предметы. Ладит с разным зверьем. Не социализирована в нормальном, человеческом обществе. Про официальную религию не в курсе, ведьма о ней отзывалась крайне скептически и нелицеприятно. Скорее всего би, потому как морали и нравственности ноль.
9. Статус
Ведьма, просто ведьма.
12. Игровые планы
«Комфортабельный, очаровательный коттедж в глухой чаще, рядом со столицей, ждет своих гостей. Удобства на улице. Полупансион. Аннимация.»

Отредактировано Атраморс (07-12-2013 21:51:21)

+1

59

Атраморс, шикарнейшая анкета!!!!!!
А мне вот тоже в душу плюнули - сказали - недостаточно жесток. Но я, как истинный ГОРН, переделывать пост не стал, просто развернулся и ушел.
Вот, собственно, пробник, что им не понравился.

Хмурый, холодный вечер. А впрочем, здесь все вечера кажутся хмурыми. Сюда, в полутьму, едва долетают отсветы разноцветных огней города – сияющей жемчужины в переливах неоновых бликов. Если у тебя поэтический склад ума, можно сидеть на террасе, расположенной на крыше и любоваться с высоты этим восхитительным видом. Если у тебя  смелое сердце, можно сесть на байк и ворваться в это буйство красок, прокатится по сверкающим улицам, выбирая себе жертву на ночь... Если у тебя твердая рука, можно отнять у золотого дракона частицу его сокровищ и унести с собой как законную добычу. 
- Что- то срочное, Джей?  - лениво спросил Ричард, развалившись на парапете террасы.  Сегодня приезжает старый друг. Сегодня все дела подождут.
Они с Арно не виделись все те долгие годы, что Грин был заточен в Таврион.  Да и потом найти друг друга удалось далеко не сразу. Арно... Друг, наставник, единственный близкий человек в этом мире... Вампир даже не ожидал, что будет так скучать...
А Джей молчал... Тревожно как-то молчал... Ричард сел и испытывающе посмотрел на молодого слугу. Иногда слов не нужно —  неотвратимость беды проступает ужасом в чужих глазах и неожиданным даром предвидения.
- Арно?
- Да... Простите...   Охотники напали на машину, что вы послали за ним в аэропорт... Похоже, они ждали вас...
Темная, ледяная волна всепоглощающей ненависти поднялась изнутри, захлестнула сердце и разум, пробудив что-то древнее, звериное... Когти судорожно сжатых в кулак пальцев разрывали кожу ладоней, боль возбуждала и требовала крови... Много крови. Черным атласом ночи развернулись за спиной крылья. Шаг с парапета — навстречу ветру, навстречу мести. Здесь нет невиновных. Этот город забрал то, что он называл своим. Любил? Быть может, ведь Арно был его семьей. Другой он не знал.
Ричард рвал людские тела не разбирая кто перед ним. Он заливал свое отчаяние чужим страхом, глушил чужими страданиями, но не выпил ни глотка крови — его жажда — для Охотников, только в их крови — память о его друге...
Ни один убийца не ушел. Им не дано было ни спрятаться, ни забился в щель. Но это  последнее, что Ричард помнил о той ночи. Наверное, он еще убивал... Возможно, сопротивлялся, когда его настигли Призраки. Окончательно пришел в себя он уже в застенках клана Одъер.
Он не проронил ни слова, пока его ввели в кабинет Далласа. Молча выслушал приговор. Молча протянул руку. Ни стона, ни крика, пока клеймо вжигалось в кожу. И лишь одна мысль: - Я запомню вас всех. И тебя. И тебя. И тебя...
Так же безмолвно развернулся и ушел во тьму.  Или это сама темнота надвинулась, скрывая  лица и смывая краски? Тьма, пришедшая из прекрасного, золотого города, горящего неоновыми рекламами и раскрашенного во все мыслимые цвета…
Если у тебя поэтическая натура – ты можешь любоваться этим городом с высоты и размышлять о жемчужинах в море света. Если у тебя есть смелость – ты можешь сесть на байк и ворваться в этот бурлящий водоворот огней. Если у тебя есть честь – ты можешь отомстить этому городу и тем, кто убил твоего друга.

+1

60

Шейд Фаррел, видимо они ждали что-то типа нашего Слендера, чтоб с кровавыми мальчиками без кожи )
Тьфу, на них. Пост, на мой взгляд, хороший. Самое страшное не оправдать чьих-то ожиданий, за это будут иметь долго и без смазки, причем, обычно в голову. )

+1

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Смехотерапия