Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Блинная "Блины наше фсё" (салон для пар)

Блинная "Блины наше фсё" (салон для пар)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/upload/b23fb107.jpg

Кафе, на любые случаи жизни. От свадеб, до похорон. Имеются вип-кабинеты. Разнообразное меню, напитки, развлекательная программа. Каждому заказавшему столик - по блину бесплатно! Вип-кабинет - по блину с мясом!!!
Добро пожаловать! Кушать подано, или приходите жрать, пожалуйста!)

0

2

Пришел по приглашению. Весь такой помытый, поглаженый, как самовар сияющий. Интересно, гладят ли люди самовары? Оглядывается и принюхивается. Старое дерево, кожа... Блины.
- Ех, гулять так гулять, официант, коржик! (с)

+1

3

* пришёл заранее, прежде чем подняться по лестнице, попросил, чтобы как только появиться его визави, сообщить ему и проводить оного в кабинет. оценил стол.

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/98c0a0cb.jpg
* уселся в коженое кресло. весь в ожидании, пятки покалывает. и в клюве свербит*

0

4

Вигвар Нойман Шульц,
* почуял, что упустил. наверное изза волнения, выглянул сверху. чуть с перил не сверзнулся* Ящуроночееек! * на всю блинную* Иди ко мне! * приосанился, спустился по лестнице. подошёл* коротко кивнул* прошу вас, проследуйте за мной)

0

5

Коржик не дали, провели под зелены лапки в кабинет.
- Мда. Вот и я. Цветов не надо...(с) - упал в кресло напротив, устроился по-турецки, подогнув под себя хвост.  - Что отмечаем?)

0

6

Вигвар Нойман Шульц,
чёрт, скоординировать надо бы наши посты
* тут же налил в бокал* вторник.согласен?

0

7

Клодье Каз, бгг, все-все, молчу))

- Я почти на все согласен, кроме того, на что пойтить не могу, - посмеивается. - Это что? Принюхивается к бокалу.

0

8

Вигвар Нойман Шульц,
Это пойло * улыбается, прищёлкивает клювом* могу отпить* приложился к бокалу, протянул ему. подкладывает на тарелку ему всего поштучно, сверху украсил блином. заботлив* пей ешь * смотрит прямо в морду золотисто-чейхуистую*

0

9

* покосился на тело, свистнул официантам, типа убрать. *
Вигвар Нойман Шульц,
Вот видишь, довольный клиент* косится. поднялся, закрывает собой "безобразие" ввалившееся в вип*)

Мао Вудсворт,
это частный флуд, только для пар)))

0

10

Клодье Каз, ясно, умрем оба на рассвете, если только ты предварительно противоядие не принял, - отсалютовал бокалом, выпил залпом, по-другому не умеет. Подвинул себе тарелку. - Благодарствую. Что нужно сделать?

0

11

Вигвар Нойман Шульц,
и умерли они в один день* мечтательно так* нужно брать это * указал на содержание тарелки* лапами и класть в эту *ткнул нагло, но нежно пальцем в его губы* дырку. Сечёшь?)

Отредактировано Клодье Каз (15-03-2011 20:24:13)

0

12

Несколько растерянно махнул Вудсворту кончиком хвоста.

Клодье Каз

- Пальцы не боишься потерять? С этим-то все ясно, - зажевал блин с икорной тарталеткой, - я имею в виду... Хм. Почто кормишь-то? Чего надо сделать за сей фуршет?)

Отредактировано Вигвар Нойман Шульц (15-03-2011 20:29:52)

0

13

*зевнул, сунул голову в дверной проём*

Добрый вечер, сэры))

0

14

Вигвар Нойман Шульц,
невелика потеря * хорохорится* свои люди- сочтёмся* ходит в полукруг, так как лапы и стол мешают обойти по кругу, щурится, клюёт разные куски с разных блюд. подливает винца* склонился на ушко* али боисся не расплатишься?

0

15

* похлопал по карманам в поисках амбарного замка, глядя на дверь* а мне говорили, что сервис в этой блинной навысоте* задумчиво.*
Дезире Флёр,
* хвост распушил, прикрывая всунувшуюся голову. тихо так* добрый, добрый, соседний флуд вас ждёт с нетерпением, здесь только для пар, жаждущих...пожрать вдвоём)

0

16

Клодье Каз,
*вскинул брови*

Да я к Доктору, не ко всем. Я тут на правах низкокалорийного зефира)) Поздороваюсь - и свалю еще на полгода в небытие.

0

17

Передайте мое почтение мсье Штейнвальду, - махнул рукой и удалился.

0

18

Махнул хвостом и мальчишке. Отхлебнул супчика из супницы, причмокнул.
- Рептоиды почти ничего не боятся! - гордо, провозгласил тост. - За пернатых и пресмыкающихся) - хлебнул вина.

0

19

Дезире Флёр,
Флёрка, не обижайсь, это я виноватый - в названии не указал назначение сего места. * тихо так* я тут занятый чуть, обхаживаю одного холоднокровного. *бедром так чуть подталкивая к выходу.* там, в соседнем флуде смжно дока позвать, ага.)

0

20

Дезире Флёр,
Ты моё солнышко! *подхватил на руки* Пойдём отсюда, а то нас самих схавают по ошибке.

0

21

Я не обижаюсь, я уже ушел.

0

22

Клодье Каз, ты хоть на дверях темы табличку бы что ль повесил, - посмеивается. - А то кто ж знает, что это вип. Народ на блины тянется)

0

23

Вигвар Нойман Шульц написал(а):

Отхлебнул супчика из супницы

* внимательно глянул* а я думал это фандя тут* почесал клюв* хлебнул прям из бутылки* да, за великих, * дёрнул хохолком* и ужастных!*потрепал за чейхуистую щёку*

0

24

Дезире Флёр,
*заобнимал мальчишку, затискал, унёс в соседний флуд*

0

25

Вигвар Нойман Шульц написал(а):

ты хоть на дверях темы табличку бы что ль повесил

да вот мысля не посетила, неприёмное время было, наверное.* качает головой* чё ж делать то теперь

Отредактировано Клодье Каз (15-03-2011 20:48:36)

0

26

Клодье Каз, фандя? Блин... то-то я думаю, сыра многовато. Ладно, не хандри, пернатый. Давай водки, а?

Доктор Штейнвальд, муркнул доктору)

0

27

Вигвар Нойман Шульц,
Сыра не сухо, как по маслу пройдёт) * кивнул, подставляя рюмашки* лей, и помни, Рептоиды почти ничего не боятся* хмыкнул*

0

28

Клодье Каз, открутил крышечку с хрустом, разлил ледяную жидкость по стопкам. - Водка все-таки самый честный продукт... Да, да, я помню. Если бы они еще и не думали, то цены б им не было)

0

29

Вигвар Нойман Шульц,
* поднял стопку , чёкнулся с этим ящуром уже давно* за тебя, бесценный ты мой блиноед чехуистый* во как завернул от чуйствс. опрокинул в клюв, макнул пёрья в фандю, счистил одним движением языка*)

0

30

Клодье Каз,

- За меня, так за меня... - выпил, занюхал рукавом телогрейки, в которой пришел. - Казуарчик, ты что маешься, м? Какой-то ты беспокойный... Али гнетет чего?

0

Вы здесь » Приют странника » Флуд » Блинная "Блины наше фсё" (салон для пар)