Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Стихи и проза » Безумные умения

Безумные умения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно, тема посвящена безумным умениям "талантливых" фикрайтеров.
Поверьте, я очень люблю их произведения, ведь над чем бы я иначе так смеялся, а?
Зачем она здесь? Ну, пожалуй затем, что все мы (по идее) любим и умеем писать различные тексты... Начиная с отыгрышей и заканчивая хокку, а значит, не так уж мы от них и далеки  :shine:

А я, дорогие мои чтатели, прощаюсь с вами до лучших времен....
И я, ваш скромны аватор, БУДУ ЖИТЬ,
несмотря не на что, даже если меня и мое произведение в шестой граз выгонят с этого сайта,
я вернусь в новом обличьи и снова буду писать для вас, читатели мои дорогие.
Оривуар! (с)

Отредактировано Торлауг Фельд (09-04-2011 03:25:12)

0

2

его прапрадедушку звали Фома Риддл он был из россии простой крестьянин но не все так просто, потому что его внебрачная мать была незаконнорожденой племянницы ведьмы тех мест

-Когда я умру ты будеш помнить о мне?
-Почему умреш?-испугалась она и Северус отбетил
-Мало ликак бывает... Просто умру,например утонусь?
-ты не можеш утонуть.
Снейп недоверчиво вскинул бровь и глянул ей в сквозь ресницы.
-не будем об этом хорошош?

Мальчик не сильно знал про гомосексуализм, но догадывался, что это не хорошо, не правильно, так нельзя

Рон не мог вынести, что все в школе были умнее, его , даже все животные Хагрида и Василиск, который был уже давно мертвым

Снейп знал, что убьет Дамболдора, но это не мешало получать от него зарплату

Лорду так больше нравилось. Он знал толк в извращениях. Он вообще был довольно развратен, но его Упивающиеся прощали ему это, потому что знали, что Лорд был сиротой, и в детстве у него не было ванной на втором этаже, что многое объясняет.

он носился со своим сыном как бутто с йяцом которое могло влдруг разбиться а должно было спасти мир!

Она бросила цветы в лицо Драко, да с такой силой, что шипы расцарапали ему лицо.
Малфой только успел вскрикнуть, перед тем, как кровь залила ему глаза и он, потеряв равновесие, упал на пол и ударился головой. Его поглотила тьма.

Волдеморт захватил Хогвартс, но проферрор Снейп провел Гарри коридорами в подемелье и показал портал.
-Видите дырку?-спросил Снейп, указыв на дырку в полу
-Да-ответил Нарри
-Тыкните в дырку-сказал Снейп,-там мир.Мир в котором нет Волдеморда и зла.Спасайтесь.
-Нет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!-Я без вас мне мир не нужен! Я хочу вассс......
Мальчек заплакал.
-Я тоже тебя хочу,-прощептал Снейп и они слились в страстном поцелуе.
-Я вась люблю.. Нет, тебя, Северус, тебя...
-Я тебя тоже...
Они слелись в сексе и прошли в портал,а Волдеморт умер...его побелила любовь...

Гарри прыгнул на Вольдеморта, тот от Гарри, Рон прыгнул на Снейпа, потому что не знал, что он был свой, Гермиона - на Беллатриксу, Джинни - на Малфоя-старшего, Малфой-младший - на близнецов Уизли, а Луна застыла на месте. И туту ворвались Пожиратели и Орденцы Феника

Дело в том, что мой папа и твоя мама родственники, как ты об этом знаешь, но их фамилия не Воробей и у дедушки с бабушкой тоже другая фамилия. Блек. Старший брат бежал из Англии в Россию, и из Блека переквалифицировался в Воробья.

Его звали Драко Малфой.
А вокруг была осень. Осень началась внезапно и беспардонно оставила его одного. Голая пустынность.
Его звали Драко Малфой.

Она его любила, а он ее не любил.
Он ее полюбил, а оно ему дулю показала.
АВТОР: Для того, чтобы понять этот фик нужна логика. Надеюсь, она у вас есть.

Отредактировано Торлауг Фельд (09-04-2011 03:39:10)

+2

Вы здесь » Приют странника » Стихи и проза » Безумные умения