Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 541 страница 570 из 595

541

Эрел Доусон
Да, мой склероз на сей счет внезапно ожил вчера ))
Нам с Инге надо отыграть намеченную трилогию, прежде чем что то еще )

+1

542

Александр Найт
А, ну мы, вообще-то, совершенно не торопимся.

0

543

Александр Найт
Да, человек, с анкетой странно, сейчас поищу

0

544

Ангелина Раус написал(а):

Александр Найт
Да, человек, с анкетой странно, сейчас поищу

Это ирония?

Не трудитесь сверх сил. Человек с анкетой Вам не навязывается. Это во-первых. Во-вторых, мою анкету не надо искать - она подписи.
В третьих, у меня, к сожалению,мало энтузиазма и не так много времени свободного, перерывать чужие сообщения и 503 аккаунта, чтобы найти чужую анкету, чтобы поиграть с человеком, которому, возможно, я буду интересен как игрок, а возможно, не буду, и это будет взаимно.
В-четвертых, я не испытываю острой необходимости брать еще игру - она у меня есть. Просто вижу, что Вы ищите игру уже долгое время, и что у Вас симпатичная автарка ))

Если найдете свою анкету, и будут идеи, пишите. Возможно, они меня заинтересуют.

Удачи в поисках )))
апд. Прислали Вы мне сообщение, что "анкета есть", ну я догадался, что она есть - Вас бы без нее не приняли, вестимо, но спасибо, что подтвердили догадку.

Отредактировано Александр Найт (10-06-2018 23:48:41)

0

545

Ангелина Раус
Напишите мне в личку, пожалуйста ) - со ссылкой на анкету )

И простите -  я был резок.

Отредактировано Александр Найт (11-06-2018 01:08:48)

0

546

Ангелина РаусКинул немного идей в ЛС.

0

547

Александр Найт написал(а):

Ангелина РаусКинул немного идей в ЛС.

Создана тема для игры
Уроки психологии

- 6 месяцев до событий нашей основной игры с Инге.

Ходы: по порядку ников.

0

548

Ангелина Раус
По совместной теме задал важный вопрос в ЛС. А именно: уточните географию, раз уж мы не в Лондоне.
спс.

0

549

скучно. хочется играть(

0

550

Элис Эсперанка
Хотите флешбек с покупателем?

0

551

Ангелина Раус
Уроки психологии
Я прошу прощения, но я выхожу из эпизода. Там по-прежнему Уэлс. Или Уэльс. Или Марс. Но не Лондон, на который мы договаривались.

Несмотря на то, что Вы пообещали мне исправить на Лондон и ждете моего поста (????????)

Я не умею кушать кактусы, сорри.
Сделал что мог.

С эпизодом мисс Раус и АМС могут поступать как считают нужным. Вплоть до замены моего перса в шапке любым другим желающим. Возможно, игра пойдет веселее у мисс Раус в мое отсутствие.

Спасибо за желание играть со мной и удачи в игре ))

Отредактировано Александр Найт (27-06-2018 12:31:29)

0

552

Ну что же, бывает, всего хорошего.

0

553

*напевно* раз у меня теперь есть ан-ке-та, я ищу игру в настоящем...
Только Сетх

...или в сильно давнем прошлом, не менее 800 лет назад

0

554

Вопрос к Атраморсу: а хоть кто-нибудь из нас может заметить болтающееся у нас над головами бренное тело Малдера? Я понимаю, темнота, но вроде как ночь лунная, да и человеческое тело не такой мелкий предмет, чтобы хотя бы силуэт между веток не разглядеть. Или он слишком высоко подвешен?

0

555

Асмунд Лангеланн, ну, вообще он спеленут в пространственно-временной континиум... но потенциально, наверное, раскаченный посол и может что-то почувствовать ) он же Лизхен прокаченный-пробитый ) а заняться больше нечем? )
я планировал потом вам Малдера как Горна скормить ) типа трофеем порадовать ) ну не просто ж вам там меситься )

Отредактировано Атраморс (03-07-2018 09:06:11)

0

556

А Малдер выживет, если его ариям как ГОРНа отдать?

0

557

Атраморс, разделяю скепсис лорда Сурниа, но ладно, пусть Малдер пока поживет ))

0

558

Намир Ниэнн Сурниа
Асмунд Лангеланн

а проблемы индейцев шерифа не волнуют )))

0

559

Кристиан МакКензи
Не сможете дать краткие уроки актёрского мастерства? Не-актёру, который, кажется, тоже что-то играет

0

560

Ищу игроков. Отыгрыши, в принципе, любые.
Пока буду шастать персонажем по локациям, доступным для всех игроков любой расы.
Ловите сразу или пишите в ЛС.

Жду))))

0

561

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Персонаааааажиииии! ВЫ где?! ААААААААААААААААААА!

0

562

Безымянный, а каких персонажей вы ищете? Я бы составил вам компанию, но я на Сетхе, а не на Земле.

0

563

Лахеса Мортимер Аабо
Вылетаю! Этим же вечером

0

564

Безымянный, погодите-погодите! Я там пока потихоньку из комы выползаю, так что, если хотите бурного и активного экшна - так это лучше флэшбек 500-летней давности. Или сновидение.
Но, как вариант, хотите, я вам какого-нибудь (какую-нибудь) эпизодического дуэнде на Землю подгоню? Или вообще не дуэнде? Надо только подумать, что будем играть. У вас есть какие-то идеи, хотелки и т.п.?

0

565

Безымянный, а давайте в наш арийский сюжет с артефактом? Благо улетать никуда не придется. (а Лахеса подождет, ничего) Короче, в данный момент на территории приюта есть некий артефакт, который ищет Атраморс и мы с Рагнаром - каждый в своих целях. В итоге мы его, скорее всего, найдем и будет масштабный махач за эту чудесную вещь, а у Вы решайте, чью сторону займете (может быть вообще исключительно свою.)
Атраморс, вы не против участия Безымянного в этом сюжете, Высочество?

0

566

Асмунд Лангеланн
Ур! Отлично!

Речь идет про это? Особенности национальной охоты
Мне нужно всех участников опросить на предмет разрешения?
По природе аномалии в ЛС обсудим

0

567

Трудноуправляемый подросток ищет, с кем поиграть.

0

568

Риккардо Ариас
Написал ЛС *ласково*

0

569

Не против в перерывах между съёмками вляпаться во что-нибудь. Ну и конечно, с радостью приму предложения режиссера о работе.

0

570

*немного пожалел о том, что попадет на Землю не в ближайшее время*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Поиск партнёра для игры