Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 481 страница 504 из 504

1

Просьба указывать в обязательном порядке хотя бы приблизительную дату Вашего возвращения.

Код:
[table][tr][td][b]Имя перса[/b][/td][td][b]Дата ухода[/b][/td][td][b]Дата возвращения[/b][/td][/tr]

+1

481

Видимо, я со всеми прощаюсь.

Фламинго, спасибо за красивую игру. Жаль - не завершили.

Леопард, ценю тебя, как очень разумного игрока и душевного собеседника.

Тигр, спасибо за терпение с постами и за споры. Они тоже вещь полезная, помогают что-то уточнить незамеченое.

Дракон, ну ты помнишь, да? Всегда будь собой*
* Если не можешь быть драконом. А если можешь - будь драконом!

Док, ну ты и так все знаешь... твой форум подарил мне много хорошей игры, я вот ещё писанину по Санчеса доделаю.

Дуэнде, вообще, удачная находка. Совам - совить, котам - мурчать, уютиться и клубочится. Остальным тоже не скучать )

И это... все, что не делается, делается ведь к лучшему? Следовательно - лучшее неизбежно!

Отредактировано Лейхен Линкс (30-10-2018 00:27:55)

0

482

Лейхен Линкс
Душа моя, ну ты ведь знаешь, что Приют - место, куда любой может вернуться, и в любое время? А уж ты - тем более, и тебе всегда все будут рады.
Перемелется - мука будет. А мы останемся. И будем ждать.

0

483

Лейхен Линкс
Ты вернешься. Сюда всегда возвращаются. Приют для души.
*Обнял* В каком облике, неважно, я тебя узнаю. И укушу за шкирку.
А пока – в добрый путь.

0

484

Так как наш Пират вернулся в игру, я обратно "в строю". А без него Лейхен просто нечего играть, в общем-то.
И да, у меня семь пятниц на неделе, потому не могу предстказать - доколе... если серьезно - могут случится семейные неприятности, и станет немного не до игры, тогда еще раз отпишусь.

+1

485

Лейхен Линкс
Всё хорошо, ты дома, а домой приходят без спроса, когда захочется и понадобится.

0

486

Вынужден извиниться перед Костиком, но сейчас я настолько всей головой в реале, что не получается выкраивать времени на игру. А это значит, что сейчас мне придется либо перейти в режим «пост в месяц», либо на какой-то неопределенный срок прекратить (на сколько именно, сейчас не знаю, увы). Второй вариант мне кажется более честным, но если кому-то приемлимо раз в месяц, вы знаете, где меня найти.
На всякий случай, если не вернусь — спасибо всем, с вами было хорошо.

+1

487

Асмунд Лангеланн
Ничего страшного, я все понимаю) Спокойно занимайся делами, а если будет возможность и желание, то доиграем) Успехов тебе в делах)

0

488

В связи с состоянием здоровья и общим бардаком в жизни, я оставляю все свои роли и даю полное право администрации распоряжаться ими по своему усмотрению.
Спасибо за игру тем, кто был ко мне терпелив и приношу глубочайшие извинения всем тем, кто от нее пострадал.
Но даже железная леди не властна над обстоятельствами, как оказалось.
Всем вдохновения и успехов!
Люблю, целую, Пух.

0

489

Аноис Амат
Мы всегда будем рады возвращению любимейшей из леди, и надеемся, что оно не за горами.

0

490

Аноис Амат
Возвращайтесь, как только сможете, леди.

0

491

Я тут сидел в ИК-6 г. Нижний Тагил с июня 2014года заблудился немного... *на голове макаронный взрыв, огромный финик под глазом, а отощавшая свинка Пинки, сидя на руках испуганно глядит по сторонам* лет так на пять... Нам с Пинки, нужна срочная реабилитация. Доктор, может, вы все-таки нас полечите? У меня кажется оспа... *тыкает пальцем в прыщ на бритой коленке*

Отредактировано Твигги Мар (06-02-2019 09:03:23)

0

492

Твигги Мар
А чего ж нет-то? *мирно так отозвался* Полечим, ага-а...

0

493

Быть котом всегда непросто, нужно знать, когда уйти. Март нас манит на просторы, заплутал я по пути.
Пара месяцев в загуле, кот вернётся не спеша... Дальше рифмы не шагнули, воли требует душа

+1

494

Так, ребят, на Костю, Твигги и Элио беру лоу. Неделя-две, не больше. Поисписался немного, малость выдохся. Нужно отдохнуть.
Но конт мой, в вашем распоряжении, на форум захожу ежедневно (О! Как раз вас всех почитаю во время отдыха), так что, я все равно здесь. Просто нужно немного набраться сил)

+2

495

Костя Дуров
Ничего страшного, бывает. Вот, действительно, почитай пока, у нас тут занятного много, а потом с новыми силами...

0

496

Ребят, простите, но вынуждена покинуть проект на неопределенное время. Было очень приятно играть с вами. Можете поводить персонажа как болванку и вывести куда-нибудь.
Еще раз спасибо за игру.

0

497

Кэйли Уорд
Возвращайся, мы всегда будем тебе рады. В Приют всегда возвращаются без спроса и извинений - это же дом.

+2

498

Друзья, враги, дуэнде и не очень, и прочие низшие... Кхе-кхе, граждане!
Сим сообщаю, что с завтрашнего дня убываю в отпуск аж на 10 целых дней. Насколько буду доступен - не знаю. Будет возможность писать, воспользуюсь. Но в любом случае, я не забыл, не остыл, не бросил.
P.S. То есть уже с сегодняшнего)

0

499

Добрый день. Прошу удалить анкету этого персонажа.
А так же Этого.
Извините за потраченное время.

0

500

Риккардо Ариас покидает проект. Игрокам - удачной игры, что же до мастеров, то вот вам мое мнение. Если вы пригласили человека в игру и после принятия анкеты просто бросили на произвол судьбы - мол, выкручивайся сам, как хочешь - то это оскорбительно по отношению к игроку. Зачем создавать проект, которым вы не собираетесь всерьез заниматься? С таким отношением любое ваше начинание будет обречено на провал.
Персонажа никому не отдаю, использовать даже в качестве НПС запрещаю, как его создатель.

0

501

Всем, с кем общаюсь ВК, хочу сообщить забавную новость: я временно там заблокирован, пока не сменю телефонный номер, так что писать там не могу - надеюсь исправить это в начале рабочей недели, когда привезут сим-карту. Кому надо со мной поговорить - в ЛС напишите, скажу свой телеграм. Эйидль, тебе пост в Караоке.:)

0

502

Всё, я снова на связи.

0

503

Персонажи: Рауль Санчес, Ниибад, Харлок - вакантны. Попрошу администрацию удалить квенты Рауль Санчеса, Ниибада.
Абордажа с участием Харлока не было.
Счастливого звездного пути.

0

504

Рауль Санчес
Вы же знаете, что квенты мы не удаляем никогда, как и то, что в Приют всегда можно вернуться. Так будет и впредь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход