Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 481 страница 485 из 485

1

Просьба указывать в обязательном порядке хотя бы приблизительную дату Вашего возвращения.

Код:
[table][tr][td][b]Имя перса[/b][/td][td][b]Дата ухода[/b][/td][td][b]Дата возвращения[/b][/td][/tr]

+1

481

Видимо, я со всеми прощаюсь.

Фламинго, спасибо за красивую игру. Жаль - не завершили.

Леопард, ценю тебя, как очень разумного игрока и душевного собеседника.

Тигр, спасибо за терпение с постами и за споры. Они тоже вещь полезная, помогают что-то уточнить незамеченое.

Дракон, ну ты помнишь, да? Всегда будь собой*
* Если не можешь быть драконом. А если можешь - будь драконом!

Док, ну ты и так все знаешь... твой форум подарил мне много хорошей игры, я вот ещё писанину по Санчеса доделаю.

Дуэнде, вообще, удачная находка. Совам - совить, котам - мурчать, уютиться и клубочится. Остальным тоже не скучать )

И это... все, что не делается, делается ведь к лучшему? Следовательно - лучшее неизбежно!

Отредактировано Лейхен Линкс (30-10-2018 00:27:55)

0

482

Лейхен Линкс
Душа моя, ну ты ведь знаешь, что Приют - место, куда любой может вернуться, и в любое время? А уж ты - тем более, и тебе всегда все будут рады.
Перемелется - мука будет. А мы останемся. И будем ждать.

0

483

Лейхен Линкс
Ты вернешься. Сюда всегда возвращаются. Приют для души.
*Обнял* В каком облике, неважно, я тебя узнаю. И укушу за шкирку.
А пока – в добрый путь.

0

484

Так как наш Пират вернулся в игру, я обратно "в строю". А без него Лейхен просто нечего играть, в общем-то.
И да, у меня семь пятниц на неделе, потому не могу предстказать - доколе... если серьезно - могут случится семейные неприятности, и станет немного не до игры, тогда еще раз отпишусь.

+1

485

Лейхен Линкс
Всё хорошо, ты дома, а домой приходят без спроса, когда захочется и понадобится.

0

Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход