Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 391 страница 420 из 504

1

Просьба указывать в обязательном порядке хотя бы приблизительную дату Вашего возвращения.

Код:
[table][tr][td][b]Имя перса[/b][/td][td][b]Дата ухода[/b][/td][td][b]Дата возвращения[/b][/td][/tr]

+1

391

Лиа Грациани
Так если мне память не изменяет, вас ждет хакерша с Анабель 0_о Или мне что-то не так передали?

0

392

Господа.
К сожалению, мне приходится отписываться в этой теме. К сожалению, по серьезному поводу. Я не могу продолжать играть на этом проекте ввиду состояния здоровья, а так как игра со мной у форума с самого начала шла ни шатко, ни валко, осмелюсь предположить, что большой потерей это не станет.
Благодарю за внимание, уделенное время и терпение. Желаю всем удачи, приношу свои извинения.
Всего доброго!

0

393

Анхель Оттоман
О, Развод и девичья фамилия? А вот фиг вам, чтимая супруга моя. Ты меня из-за состояния здоровья не бросала, и я тебя не оставлю, нет. Буду ждать еще хоть век, дикая моя шотландская коза.

0

394

Господин директор, если мои знания и умения еще востребованы, могу ли я возобновить работу?

0

395

Пауль Радек
Без сомнения, дорогой Пауль! Ваши маленькие подопечные Вас ждут)

0

396

Ну, вернулся. Вернули.. А зачем, спрашивается?

0

397

Себастьян Даймон
Отлично, что вернулся. Будет весело!

0

398

До 9-го мая буду отсутствовать, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь.

0

399

Я тебе отвечу и буду ждать! Рауль Ренье, хорошего отдыха!

0

400

Всем снова здравствуйте. Я вернулся. Да, раньше, чем предполагал.

Отредактировано Рауль Ренье (08-05-2017 21:53:26)

0

401

Рауль Ренье
С Возвращением!

0

402

Мадмуазель, мадам, мсье,  буду отсутствовать в выходные, вернусь в понедельник. Если будут посты, требующие ответа, постараюсь отвечать, но не со 100% точностью.

0

403

Доктор с гоп-компанией уходит на больничный на три дня. Не теряйте, мы вернемся.

0

404

походу Приют это то место, куда все однажды возвращаются)

+1

405

Смотритель
*подкатил и молча обнял за пояс*

0

406

Конечно, мой дорогой Смотритель! Добро пожаловать домой!

0

407

Смотритель
Однако!
И полностью с Вами согласен...

0

408

Код:
[table][tr][td][b]Тангель Нордленангьён[/b][/td][td][b]04.07[/b][/td][td][b]09.07[/b][/td][/tr]

Работа взревновала и хочет пристального внимания и контроля

0

409

Тангель Нордленангьён
Удачного освобождения от ревнивой работы и скорейшего возвращения к нам, мсье Тангель! Спасибо за предупреждение.

0

410

Господин директор Максимилиан Штейнвальд и Ко просили уведомить, что в связи с прошедшими грозами и проблемами со связью будут отсутствовать N-ное количество времени.

0

411

Унесенная грозами цивилизация вернулась к доктору и Ко. Соответственно, доктор и Ко вернулись тоже))

0

412

Работа требует 25 часов в сутки(( пока буду потихоньку хвосты отбрасывать, но медленно и печально. Надеюсь, к середине августа станет полегче.

0

413

Тангель Нордленангьён
Будем ждать, дорогой наш северный негр! Работать, солнце ещё высоко!..

0

414

Доктор Штейнвальд
Да лучше негром, их хоть как-то за хорошую работу поощряли. А у нас только сверху еще могут накидать.

0

415

Вероятно, временно (или как выйдет) прощаюсь с Приютом... Сорри. Так вышло.

0

416

Валенсия Санчес
Временно, моя девочка. Обязательно временно, никак иначе. Тебе здесь всегда рады, тебя здесь всегда ждут.

0

417

Валенсия Санчес, я буду ждать тебя,.

0

418

Уезжаю к теплому морю. Своего мальчика забираю с собой. Вернемся через две недели.

0

419

Харт Гейдрих
Счастливо отдохнуть, доктор! Возвращайтесь с новыми силами и вдохновленные!))

0

420

Харт Гейдрих
ХОрошего отдыха)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход