Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 451 страница 480 из 504

1

Просьба указывать в обязательном порядке хотя бы приблизительную дату Вашего возвращения.

Код:
[table][tr][td][b]Имя перса[/b][/td][td][b]Дата ухода[/b][/td][td][b]Дата возвращения[/b][/td][/tr]

+1

451

Стефан Леклерк
Все желаем ему выздоровления и очень ждем.

0

452

Черный кот уходит в загул. На пару-тройку недель, возможно. С ним за компанию - ДАЛ Синте Отль.

0

453

Люций Фарэй
А медкрыло?!

0

454

Ольгрейн Эйо
Да когда там хоть какое то движение будет... Пират этот ваш на мель где-то сел, пусть чинится.

0

455

Разрешаю АМС распоряжаться моими персонажами.

0

456

Люций Фарэй
Возвращайтесь, мой лорд. Вам все здесь всегда будут рады.

0

457

Залег на дно.

0

458

Рагнар Торнбьёрнсен
Ждём, мой дорогой.

0

459

Ребятки, я до конца выходных буду находиться в режиме решения проблем, поэтому постов за это время, скорее всего, не будет. Дальше - посмотрим, по идее должно разрулиться. Вернусь как только, так сразу. Да, собственно, и не ухожу никуда.

Отредактировано Лахеса Мортимер Аабо (16-05-2018 20:18:00)

0

460

Лахеса Мортимер Аабо
Ждём-ждём, с нетерпеньем и пожеланиями удачи, разрулите там всё в хвост и в гриву!

Отредактировано Ольгрейн Эйо (16-05-2018 20:41:37)

0

461

Господа форумчане!
Доктор Штейнвальд и компания временно отсутствуют по причине проблем с интернетом.
Как только они решаться, так сразу, не беспокойтесь.

0

462

Коту открыли дверь. Коту грустно, но он пошёл. До свиданья, удачи всем.

0

463

Люций Фарэй
Кот знает, что дверь для него не закрывается никогда. Кот гуляет, где вздумается, и приходит домой - таков порядок вещей.

+2

464

Настал момент, земляне и иноземцы.

Ухожу. По обоюдному согласию с миссис Маккарти наш сюжет мы доигрывать не будем. Предположу, что снесут его в архив, если Инге не решит доиграть с кем-нибудь еще.

Персонажа считаю авторским, создавался с нуля, не по акции, квента была две строчки изначальная.
Я его забираю. Настоятельно прошу удалить из списков, чтобы мне на почту не сыпался отсюда спам.

Спасибо.

Профиль Хелен Кент
возвращаю Доку - взял в целости, возвращаю в сохранности. Сюжета там как такового нет, я думаю, никому ни холодно ни жарко.

Благодарю за игру и желаю процветания форуму.

Отредактировано Александр Найт (28-07-2018 19:24:23)

0

465

Александр Найт
Мы рады, что Вы были с нами, спасибо за игру, Вы прекрасны. Будем рады, если захотите вернуться - двери Приюта всегда для Вас открыты.

0

466

Господа, не теряйте. Неделе на две совсем в режим редких набегов.

0

467

Бальдр Григ
Удачи, дорогой! Мы все за тебя болеем и ждем!

0

468

Ребятки, я дико извиняюсь перед всеми, с кем сейчас играю, особенно, перед Лейхен, которой я обещал отписываться быстро, но я несколько переоценил оптимистичность своей ситуации. Мне очень нужна полная пауза на неделю, может, на две. Дальше... боюсь что-либо обещать, но буду стараться. Если есть какие-либо вопросы, в личке и во вконтакте я выловляем. Ну, в целом... держите за меня кулаки или я даже не знаю, что тут полагается.

Отредактировано Лахеса Мортимер Аабо (12-08-2018 20:58:01)

0

469

Лахеса Мортимер Аабо
Всё будет хорошо, верьте мне, мой лорд, я спрашивал у ноосферы. Вы со всем справитесь и всё преодолеете. А мы будем Вас ждать.

0

470

Господа форумчане!
Доктор Штейнвальд и компания временно недоступны по причине проблем с интернетом. Завтра должны починить.

0

471

Вернулся. Раздаю

0

472

Черкну от имени Драхена Харлока... Сего пирата не будет примерно до 12 октября.

0

473

Намир Ниэнн Сурниа
Ой, как славно-то! У вас там новый сотрудник, кстати, милорд!

0

474

Лейхен Линкс
Понял, постараемся обернуться к этому сроку.

0

475

Доктор Штейнвальд
Ещё не видел, но все еще в саду камней

0

476

Намир Ниэнн Сурниа
Допинаем и дотуда, непременно.

0

477

Как минимум неделю меня не будет. Без причин или чего-то еще. Прошу простить, но без меня пока. Вырубите, удалите, убейте, что хотите, на ваше усмотрение выводите меня из тем.

0

478

Родерик Джейн
Да полно тебе. Подождем мы, возвращайся.

0

479

Родерик Джейн
никаких удалить, ждем)

0

480

Питер Уингфилд
Приехал-приехал, ура-ура, и рада, и счастлива вся детвора! (цы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход