Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем


Спрашивайте – отвечаем

Сообщений 181 страница 210 из 564

181

Добрый вечер. Есть ли возможность игры с ГМом пока не найдется парнер по игре?

0

182

Катерина Васкез,
Есть, обязательно постараемся что-то придумать.

0

183

хочу вернуть свою Тори, это реально?

0

184

Оо
Первый раз прощается.
Второго... сделай так, чтоб не было.
Условие одно - уважать других.

0

185

спасибо
но Дору и Рика я не возьму, в их плане я себя переоценил явно.

0

186

Раз ГОРНа мне вернули, то хотеллось бы узнать, что делать, как быть и как поживают мои квесты.
У кого спрашивать, чтобы не получить после литр соков, я не знаю *_*

0

187

Имеется ливозможность проникновения в приют?

0

188

??,
День добрый!
А что Вы имеете в виду под "проникновением"? Если возможность играть - то всем рады. Если шанс проскочить мимо охраны - то проблематично. Если способ проникнуть под прикрытием - то есть акция для уфологов в шаблоне анкет.

0

189

Если шанс проскочить мимо охраны - то проблематично.

Это значит нет? Или шанс есть?

0

190

Торлауг Фельд,
Продолжать играть, наверное? *предположил* Про черепашьи роковые яйца мы ещё с Талеком поговорим.

0

191

??,
Только если охрана захочет пропустить, сделав вид, что Вам это удалось. Приют - заведение очень спецефическое, кроме охраны обычной у нас есть ещё та, о которой говорится в первом посте Безымянного на этой странице темы.

0

192

Только если охрана захочет пропустить, сделав вид, что Вам это удалось.

Да пусть онихоть слежку устроят за мной и врача вызовут. Мне же интереснее.
А эта охрана может пропустить в ЗК?

0

193

??
*смеётся* Хорошо. "Бойтесь кузнечиков, в травке стрекочущих!" Будете схвачены на территории, если угодно.
А сразу в Золотую клетку - едва ли... хотя...
Если вышестоящие лица сочтут вас пригодным для роли наложника\наложницы - вполне возможно.

0

194

Доктор Штейнвальд, *задумался над сказанным*нет покоя в этом доме мне монашествующему с нимбом, куда не глянь - одни искушения ^_^

0

195

Торлауг Фельд, квесты сохраняются. И, являются уже обязательством, а не вопросом прихоти.

??, В золотую клетку? Конечно, только потом оттуда вас вытащить сможет только чудо))

0

196

Джой Френсис Ли,
*тихий смех* А вы не знали, что в Приюте есть ещё и Дом Встреч?

0

197

Доктор Штейнвальд, *полушепотом*меня Звездный воин заживо замурует тогда))

0

198

Доктор Штейнвальд написал(а):

*смеётся* Хорошо. "Бойтесь кузнечиков, в травке стрекочущих!" Будете схвачены на территории, если угодно.
А сразу в Золотую клетку - едва ли... хотя...
Если вышестоящие лица сочтут вас пригодным для роли наложника\наложницы - вполне возможно.

Что-то мне не нравится этот смех...
Нет, я всего лишь имела ввиду мое проникновение туда. Но Ваш вариант тоже неплох. \пожимает плечами\

Безымянный написал(а):

В золотую клетку? Конечно, только потом оттуда вас вытащить сможет только чудо))

У Вас сложная огранизация, но выбираться оттуда я и не собираюсь.

0

199

??, как зарегистрируйтесь - напишите мне ЛС, если будут вопросы о том, КАК пробраться.
В любом случае в ЗК есть брешь в защите - бригада ремонтников в Золотой клетке.

0

200

Доктор Штейнвальд, оке
Безымянный, а можно о них пару слов в личку написать?

0

201

Торлауг Фельд, ХИстори в аське не сохранилось? Мне так лень... Так лень...

Перепощу из хистори. если найду. Или вспомню.

0

202

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
надеюсь пишу по нужному адресу))
Не нашла у Вас темки с занятыми внешностями, а "заграбастать" уже кем - то занятую внешность не хочется. Вот хотелось бы узнать занята ли внешность Синтии Дикер?

0

203

Кто-то,
Синтия Дикер не занята.
Очень симпатичная девушка, кстати.

0

204

Доброго времени суток.
Давно хожу вокруг да около, но все никак не решусь "постучаться в дверь" к Вам. А сейчас вроде и силенок набралась, да и идея случайно появилась. *откашлялась* Вот ответьте мне, относительно заявки на фею Миру. Заявка относительно старая (2011-08-14), Софи Моргенштерн в игре, как понимаю, нет (или же я пропустила чего). А нужно ли сие чудо? Я бы с радостью взялась за нечто похожее, лишь бы было с кем "за ручку" ходить)

0

205

Фей,
Доброго времени!
Детская фея нам по-прежнему крайне нужна - Натаниэль Гринберг, чьим компаньоном она будет, очень её ждёт. Пусть Софи Моргенштерн и нет, но партнёр по игре у Вас точно будет, а само появление Мортимиры можно будет отыграть и флешбеком, ведь верно?

0

206

Доктор Штейнвальд написал(а):

Детская фея нам по-прежнему крайне нужна - Натаниэль Гринберг, чьим компаньоном она будет, очень её ждёт.

Очень радостная весть)

Доктор Штейнвальд написал(а):

появление Мортимиры можно будет отыграть и флешбеком, ведь верно?

И то ваша правда, герр Штейнвальд.
Тогда я возьмусь за Мортимиру. Мне следует связаться с Натаниэль? Или я могу задать вам интересующие меня вопросы?

0

207

Фей,
Можете связаться с Натти, он будет рад, насколько я знаю. (А я знаю!). *улыбнулся*
Лично я буду просто счастлив появлению на форуме маленькой феи и линии добрых сказочных чудес из мира детства.

0

208

Доктор Штейнвальд
Благодарю за помощь) Ожидайте фею в ближайшее время.  И, надеюсь, не сочтете за бестактность, но я постучусь к вам в icq

0

209

Еще одно маленькое, однако весомое НО: на форуме зарегистрирован ник Мортимира (как понимаю это NPC - странник.мибб.ру/profile.php?id=120)
Стоит ли мне взять уже существующий профиль или создать новый (после удаления существующего, само собой)?

0

210

Фей,
Персонаж был создан, но им никто ни разу не играл, так что профиль абсолютно чист, можете смело его брать. Сейчас я сменю ему пароль, на что-нибудь простое, например 7654321, заходите, меняйте пароль на свой - и порядок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Спрашивайте – отвечаем