Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 504

1

Просьба указывать в обязательном порядке хотя бы приблизительную дату Вашего возвращения.

Код:
[table][tr][td][b]Имя перса[/b][/td][td][b]Дата ухода[/b][/td][td][b]Дата возвращения[/b][/td][/tr]

+1

2

Мари Ливье, Рады видеть вас всех троих снова, мадмуазель. *с искренней радостной улыбкой*

0

3

Мари Ливье,
Девочки мои, девчоночки! *радостно обнял всех троих разом* Ужасно Вас не хватало, мои хорошие! *перецеловал всех по очереди*

0

4

Доктор Штейнвальд, Рауль Ренье ой! ура! Ура! *скачет, как маленькая Амели* Ура! Нас простили!)))))))))

Отредактировано Мари Ливье (16-08-2011 23:43:51)

0

5

Сильвер, Удачного переезда. И ждем возвращения!

0

6

Корбен Бреннер,
Рады Вашему выздоровлению и возвращению, доктор! *тепло улыбнулся*

Тильман Шнайдер,
Удачи в деле, дорогой Команданте! Ждём возвращения, а то как же Приют без щита?

0

7

Мари Ливье,
Здоровья и мамочке, и ляле! *погладил любимицу по голове* Поправляйтесь все скорее.

+1

8

Джой Френсис Ли,
Рады Вашему возвращению, доктор!

Торлауг Фельд,
Удачно Вам устроиться на новом месте! Чтоб жилось ещё лучше, чем на старом.

0

9

Агнар Норман Шульц,
Ура! Наш юный ГОРНист вернулся! Привет Мальчишу!

Джой Фрэнсис Ли,
Очень жаль. Крайне интересный перонаж, но если он захочет вернуться - наши двери всегда открыты для него.

Хатори Рюноске,
Будем ждать. Ваши явления, Хатори-сан, подобны вспышке молний - редки, но ослепительно-прекрасны.   

Эмилия Ситта,
Приветствую, carissima Эмилия!

0

10

Доктор, здравствуйте! Я проснулась и поняла, что у меня, по-видимому, возникли очень серьёзные проблемы в игре. Подчёркиваю: исключительно по моей вине и ничьей более! По своей исключительной глупости я оказалась "третьей лишней", и теперь должна либо совсем уйти, либо молча и тихо сидеть в своей комнате и не высовываться. Для меня оба варианта одинаково плохи, поскольку я явно не доиграла с предыдущей партнершей Ким Хейз и вынуждена покинуть её во цвете лет.  В общем, я в смятении и хандре...

0

11

прошу прощения за флуд, доктор
Ева Мод, эх, если бы вы мне ответели в аське, мы бы продолжили обсуждать то, на чем остановились. третий совсем не лишний, третий запасной  :)

-1

12

Ева Мод,
Дорогая Ева.
Право же, нельзя размышлять о таких серьёзных вещах поздно ночью, это я Вам как врач говорю - усталый организм начинает мстить и окрашивает ситуацию в самые тёмные и пессимистические тона. Право слово, поверьте, с Вашей игрой, Вашими отношениями с партнёром, Вашим местом в сюжете ничего трагичного не произошло. Терять такого отличного человека и хорошего игрока - грех, и поэтому мы все вместе обязательно что-нибудь придумаем, и, если мы все постарамся и, главное, захотим решить проблему, то непременно её решим. Вы мне верите?

+1

13

Доктор Штейнвальд написал(а):

Вы мне верите?

Доктор, Вы, пожалуй, единственный человек в "Приюте", кому нельзя не верить и кому я никогда не скажу: "Вы хотите, чтобы я вас ненавидела? А что хорошего вы для этого сделали?"
К сожалению, одиночество наиболее сильно ощущается именно по ночам...

0

14

Эдгар Штерн написал(а):

Ева Мод, эх, если бы вы мне ответели в аське, мы бы продолжили обсуждать то, на чем остановились. третий совсем не лишний, третий запасной

Мне показалось, а со временем я в этом и вовсе уверилась, что Вы сказали мне всё в своих постиках. Я искренне желаю Вам удачи в Игре и в Жизни с большой буквы! Берегите свою прекрасную во всех отношениях партнёршу и не повторяйте моих ошибок.

0

15

Ева Мод,
Обещаю, что с одиночеством мы будем бороться. И победим.

0

16

Доктор, благодарю Вас за заботу.

0

17

ответ Яззу видел и к сведению принял. на выходные отъеду на игру по славному ГП, в понедельник думаю окуклиться с ответом :3

0

18

Я вернулся, любите меня, вот высплюсь еще - и совсем вернусь.

0

19

Имя перса

Дата ухода

Дата возвращения

https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/ad/95/84-1316626067.jpg
Бенедикт Уотсон

2011-09-21

В субботу 24 числа смотаюсь на ближайшие две недели туда, где солнышко. Буду греться и лечиться, и обязательно вернусь. Наверно, добрый и с хоть какими-то мыслями в башке.

https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/ad/95/79-1308943928.jpg
Лукас Бреннер

2011-09-23

Ну что же, я ждал долго, даже слишком, теперь мне все это надоело. Я ухожу и не появлюсь до возвращения партнера по игре. Кому понадоблюсь прошу в асю.

https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/ad/95/81-1314452211.jpg
Торлауг Фельд

2011-09-24

ответ Яззу видел и к сведению принял. на выходные отъеду на игру по славному ГП, в понедельник думаю окуклиться с ответом :3

https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/ad/95/84-1316626067.jpg
Бенедикт Уотсон

Я вернулся, любите меня, вот высплюсь еще - и совсем вернусь.

2011-10-08

0

20

А я немного тормоз, простите. Пост всем, кому я задолжал, будет вечером.

0

21

Мы с малышкой снова в игре.

0

22

Буду отсутствовать с 20 по 24

0

23

С сего дня, по 25ое, йа буду появляццо на форуме редко - уехал далеко-далеко.
Тут нет тырнетов. Но почитывать ЛС буду.
Директор Штейнвальд, некто с ником "имя" так и не отписался мне, так что пока что неведомо об идеях ея светлых и важных несомненно.
Ибо воистину.

0

24

Господа приютенные, администрация и - особенно - Танлик.
Дела, дела, но я снова с Вами. Покорнейше прошу меня простить

0

25

вернулся

0

26

Приношу свои извинения партнерам по игре за чрезвычайную задержку постом.

Сообщаю администрации, что вынужден попросить отставку. Если анкета персонажа будет взята другим игроком - с моей стороны возражений не будет. Благодарю за игру всех своих соигроков и желаю Приюту дальнейшего процветания.

0

27

Селена Лауитсен,
Рады Вашему возвращению, дорогая Селена! *искренне*

Безымянный,
Солнце наше синее инопланетное вновь засияло на приютском горизонте! *прям валун с души упал*

Пауль Радек,
Очень жаль, доктор Радек. Но... удачи Вам, желаю от души. *тепло улыбнулся* Если захотите вернуться - милости просим.

0

28

Я пошел.. своей дорогой))
Знаете.. как у американца того..
«И каждый.. шел один..»..
Я не знаю почему - но видимо.. я заслужил..)))
Если кому буду нужен – так знают где меня искать))))
Улыбайтесь господа..))
Я.. люблю всех вас..
Я желаю вам – удачи)
И я.. надеюсь, что у вас все будет отлично)))))

P.S. Да.. я пьян и невменяем)))
Удачи))

0

29

Эркюль Ростан, Куда собрался?

0

30

*возрыдала*
Эркюль Ростан, как же лехмы же без вас же?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход